Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Подойдет больше для студенток)
 
Подработать студенткам педагогических вузов можно бебисситерами) Сейчас родители очень занятые и им нужны те, кто сможет поседеть с их чадами, забрать их после школы, проконтролировать дз. Проблема с поиском клиентов, но это решается через объявления или же возле садиков можно листовки поклеить)
 
Цитата
Rim@4k@ пишет:
поседеть с их чадами
Точняк, посЕдеть можно запросто. Вы все про подработку, я так понимаю: работай студент, заказывай работы и будет что? Я на своих смотрю сейчас, со смены придут и спят. Какая тут учеба?! Вы о чем?! День студента начинается в 9 утра, и по 4-5 пар. Только в силу резервов юности они еще умудряются скакать, то КВН у них, то конкурс. По-моему, либо работа, либо учеба.
 
Мне тоже как-то не верится,что после учебы можно подработать.... У меня сил не хватало. по крайней мере.
До сих пор помню, каким кайфом казалась жизнь в режиме "просто работа" после студенческих лет.
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
не верится,что после учебы можно
Вот они и не после, а вместо. :rugayuss: А итог печален, как бы там, где они работают, они по специальности, но ждут там дипломированных спецов, и с радостью расстараются, если у студентов проблемы. Нет, безусловно, если вдруг скреативили так, что миллЬЁны просто лезут в карман, то ну ее такую учебу. Но таких случаев на весь мир 18-20. Нужно выбирать: или работа, или учеба. Работы от слова РАБ будет еще до гробовой доски, а студенческие годы - тю-тю
Изменено: Ressi - 07.11.2013 23:34:30
 
Цитата
Ressi пишет:
Нужно выбирать: или работа, или учеба. Работы от слова РАБ будет еще до гробовой доски, а студенческие годы - тю-тю
Учитесь - пока учится, а работа никуда не убежит. Студенческие годы , надо- прожить студенческой жизнью, без всяких там подработок. :radost:
 
Цитата
lesi555 пишет:
Учитесь - пока учится, а работа никуда не убежит.
+100000000000000000000!!!!! :loveshower:
 
lesi555 пишет:
Цитата
прожить студенческой жизнью, без всяких там подработок.
Я согласна, если нужда толкает на заработки - одно дело, если учеба забрасывается ради работы, подумайте, оно вам надо? Всего 4-5 лет у студента на все про все, пока вы свободны - будьте счастливы.
 
Абсолютно согласна))) Но вот если нужда толкает, то делать нечего, приходится искать какие-то пути подработок. Просто они выбирают как-то связаны с своей учебой (работы писать, н-р), а некоторые забивают на все и идут туда, где можно заработать и потерять все
 
Я с соседскими когда-то один вечер сЕдела))) Мальчик -7 лет и девочка -5, зареклась, что ни зе какие деньги больше в такой ад не пойду!!! Это кошмар какой-то, проще посудомойкой пойти работать, вредности от работы меньше(((
 
Но вы же будущая мама!!! Не знаю, у меня есть практика в этом, но может мне с детьми повезло))) Родители меня по надобности вызывают, то с садика забрать и посидеть с ними, то еще что-то. Платят больше, нежели я беру за час репетиторства. Но к нему мне еще подготовится нужно, а здесь пришел, поиграл с ребенком, спать уложил - все!!!
 
Цитата
Rim@4k@ пишет:
Но вы же будущая мама!!!
И что? Все мамы у нас Эйнштейны от педагогики? Или все могут уметь любить чужих детей? ;) Эк, Вы хватанули!
 
Ну если кому-то не подходит, пусть ищут другой заработок. А я поддержую Римочку. Да и любить чужих детей не нужно, достаточно хорошо к ним относиться)) У меня тоже есть 2 семьи, с детьми которых я переодически сижу)))
 
Масюня пишет:
Цитата
я поддержую Римочку
А Вы уверены, что она Римочка, а не РимАчка, но думаю,в любом случае,поддержка ей необходима. :friends:
 
Цитата
Ressi пишет:
в любом случае,поддержка ей необходима.
Не нам решать о поддержке)))) Но каждый выживает, как у него выходит) Не всем же дипломные писать, или в инете что-то искать(
 
Цитата
Масюня пишет:
в инете что-то искать(
а что там надо искать?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы