Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
ФорумОК - общайся на форумах и получай за это деньги!!!, Способ заработать для тех, кто любит форумы
 


Уважаемые форумчане, предлагаю Вам новый способ заработка ;-)

Заработок в интернете в последнее время становится всё более разнообразным!
Хочу вам представить очень интересную систему заработка - ФорумОк . Это система продвижения рекламы товаров и услуг на форумах. В сети существует огромное количество форумов (сотни тысяч) – это огромная социальная сфера, которая не имела удобного доступа для рекламодателей, до появления этого сервиса. Рекламодатели теперь получили возможность для продвижения с этим сервисом на форумах, а форумчане получили возможность зарабатывать, просто активно общаясь!

Зарегистрировавшись в этой системе любой участник форума может хорошо заработать, выполняя задания рекламодателя на своих форумах.
После регистрации аккаунта, зайдите в раздел «Мои регистрации» и добавьте туда свои форумные аккаунты. Ограничений никаких нету. После, нужно дождаться одобрения модератора. Когда аккаунтам присвоят статус «OK» , идите в раздел «Поиск заказов» и выбирайте то, что вам нужно!

Партнёрам:
• с 1-го уровня рефералов - 15%
• с 2-го уровня рефералов- 10%
• с 3-го уровня рефералов- 5%

С помощью этого сервиса могут заработать владельцы форумов и модераторы. Ваш форум будет наполнятся уникальным контентом, и вы еще будете получать за это деньги! Выплаты владельцам форумов - 10% от заработка системы, со всех заказов размещенных на вашем форуме
Минимальная выплата: 10 wmz в платёжной системе Webmoney.

Проект ПЛАТИТ! Мой друг уже получил от них несколько выплат, я пока коплю "минималку".

Буду очень благодарен, если зарегистрируетесь по моей реф.ссылке: :good:

РЕГИСТРАЦИЯ
Изменено: Sergei_fizik - 02.05.2011 21:47:43
 
Проект ПЛАТИТ!!!

Моя очередная выплата:

:good:
 
Поздравляю, и сколько надо "работать", чтобы получить такую сумму? 8)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Поздравляю, и сколько надо "работать", чтобы получить такую сумму?
У меня есть один "раскрученный" аккаунт на форуме (более 1000 постов). За каждый пост рекламодатели мне платят примерно 0,6-0,7$ :good:
Часть денег я потратил внутри сервиса на рекламу.
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
0,6-0,7$
Весьма неплохо! :super:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Весьма неплохо! smile:super:
Не хотите зарегистрироваться в проекте и попробовать? Судя по Вашей активности на этом форуме - Вы бы там без работы не остались. ;-)
Кстати, там много задания для форумов с "женской" тематикой (здоровье, дети, медицина, красота и т.д.) :good:
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
и попробовать?
спасибо, Сергей, я подумаю. Уже, вернее, думала :oops:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Уже, вернее, думала
Я активная пока время есть, а будет учебный год, и нет у меня раскрученного поста :cry: думаю, мне так не заработать.
 
Приятная новость:
Цитата
Понижение минимальной суммы на вывод на Форумке

Уважаемые пользователи в сервисе ФорумОк снижена минимальная сумма на вывод с 10 у.е до 3 у.е. Теперь, чтобы вывести деньги надо набрать всего сумму в 3 у.е.
:good:
Изменено: Sergei_fizik - 15.08.2011 23:51:48
 
Цитата
>Ressi пишет:
нет у меня раскрученного поста smile:cry: думаю, мне так не заработать.
Ну как же нет раскрученного аккаунта? :o

Вот ваша статистика на этом форуме:
Цитата
Сообщений: 1163
Регистрация: 23.11.2010

По своему опыту знаю, что Вам бы рекламодатели платили по 0,4-0,5$ за пост на этом форуме. А может бы даже и больше... ;-)
Изменено: Sergei_fizik - 18.08.2011 15:22:01
 
Весьма заманчивое предложение, я конечно пока не такой профи, но может и мне стоит попробовать. Я правда впервые слышу, чтобы за коменты от продвинутого пользователя так много платили. Прикольно :D
 
Цитата
Олеg пишет:
Весьма заманчивое предложение, я конечно пока не такой профи, но может и мне стоит попробовать. Я правда впервые слышу, чтобы за коменты от продвинутого пользователя так много платили. Прикольно
Да, но это абсолютно правда. Хорошо продвинутые пользователи оплачиваются выше, у моего друга есть пару таких)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы