Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
идея, а что если..
 
на сайте 420 исполнителей и более 4000 пользователей, но лишь едницы мы знаем в лицо. а что если создать раздел, где можно будет ознакомиться с каждым лично? посмотреть его фото? и где будет поиск по городам. чтоб найти своих земляков? ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
И еще можно сделать графу дополнительно у каждого исполнителя, где заказчик сможет поставить оценку за выполненный заказ. Это будет уже не просто словесная оценка, а та оценка, которую преподаватель поставил за выполненную работу. Думаю это было б интересно ВСЕМ.
А что думаете вы?
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Предложение: Может сделать еще и поощрения для лучших заказчиков? Например, скидку 5-10%. Допустим работу покупает заказчик за 200, а со счета снимается 180. Как вам такая идея? У заказчиков тоже будет стимул заказывать больше работ, чтобы получить скидку - можно например на неделю ну или на месяц давать ее. Больше работ будет заказываться на сайте - больше прибыль сайта. Как говорится и вам и нам хорошо...
Насчет скидки обращайтесь к исполнителям 8)
 
Я имела в виду организовать конкурс лучших заказчиков, а призом сделать скидку. Не думаю что сайт потеряет много от этой скидки, а стимула добавит для заказчиков. У вас даже для форумчан конкурс есть и призы, а для заказчиков нет.
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Я имела в виду организовать конкурс лучших заказчиков, а призом сделать скидку. Не думаю что сайт потеряет много от этой скидки, а стимула добавит для заказчиков. У вас даже для форумчан конкурс есть и призы, а для заказчиков нет.
Если вы хотите организовать конкурс, пожалуйста мы не против, выделяйте средства и организатором конкурса будете вы. Давайте раз начали то и действуйте! :super:
 
Цитата
>admin пишет:
Если вы хотите организовать конкурс, пожалуйста мы не против, выделяйте средства и организатором конкурса будете вы. Давайте раз начали то и действуйте! smile:super:
Поддерживаю :super: :super: :super:
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
И еще можно сделать графу дополнительно у каждого исполнителя, где заказчик сможет поставить оценку за выполненный заказ. Это будет уже не просто словесная оценка, а та оценка, которую преподаватель поставил за выполненную работу. Думаю это было б интересно ВСЕМ.

А что думаете вы?

Я уже предлагала администрации сайта дать возможность добавлять рядом с заказом отзыв руководителя работы. Считаю эту идею отличной, :good: т.к. качество работ здесь очень высокое, могу показать такой пример выполнения работы автора serger

[/B] :rotate:
 
Про конкурс для заказчиков-если организаторам сайта жаль терять 1 рубль от 10 со 100 рублей заказа всего лишь для одного постоянного заказчика в месяц, то тогда не организуйте предложенный мной конкурс. А свои деньги мне вкладывать какой смысл? Благотворительность? Сайт мне и так очень помогает, думала мое предложение привлечет еще заказчиков и увеличит оборот работ. Но вам моя идея не понравилась, чтож ваше право.
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Я имела в виду организовать конкурс лучших заказчиков, а призом сделать скидку. Не думаю что сайт потеряет много от этой скидки, а стимула добавит для заказчиков. У вас даже для форумчан конкурс есть и призы, а для заказчиков нет.

У меня встречное предложение: давайте, Тонечка, организуем на этом сайте фонд пользователей, чтобы перечисленные благотворительные взносы шли на развитие сайта. Я готова свой вклад уже внести, а лучшим спонсорам будет отдельная благодарность и доска почета. Можно из этого фона учредить премию для лучших авторов и заказчиков. Как Вам эта идея?
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
А свои деньги мне вкладывать какой смысл? Благотворительность? Сайт мне и так очень помогает...
Сайт не только вам помогает ;-) Некоторые пользователи даже благодарят наш сайт, есть еще среди наших пользователей - уважаемые люди занимающиеся благотворительностью :good:
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Еще одно предожение: Столько раз не только я но и многие заказчики скачивая работу случайно нажимали на купить несколько раз.. Может администрации сайта сделать так чтобы второй раз программа дважды спрашивала у покупающего работу, типа: Вы точно уверены что хотите снова купить эту работу? Было бы просто замечательно....

А вот эту идею я поддержу! Сама попадала однажды в такую ситуацию, тем более, что строчки с 2 частями находятся очеь близко друг к другу. и в итоге деньги мне исполнитель вернул конечно, но за вычетом 10%, которые с него сайт снял (косяк-то мой), а еще за перевод 10% снимут. Получается, что из-за случайной ошибки можно потерять случайно 20%. Предлагаю либо как то организовать работу так что при случайной повторной покупке работы деньги возвращались без снятия комиссии автоматически, либо автоматически было сделано так, что не допускалось повторное приобретение работы одним и тем же заказчиком. А возвращать деньги без комиссии можно, например, через обращения к администратору на сайте?
 
Цитата
если организаторам сайта жаль терять 1 рубль от 10 со 100 рублей, А свои деньги мне вкладывать какой смысл? Благотворительность? Сайт мне и так очень помогает...
Администрации не жалко - в отличии от вас Тонечка :o , мы организовываем конкурсы и поздравляем лучших, поддерживаем начинающих пользователей, устраиваем лотереи ;-) .
Улучшаем сайт и расширяем функционал - поэтому наш сайт вам помогает :rotate:
А если слушать бредовые предложения таких жадных и неблагодарных пользователей как Вы, то мы так далеко не уйдем :net: .
Благодаря нашей отличнице создана тема Фонд поддержки сайта
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Про конкурс для заказчиков-если организаторам сайта жаль терять 1 рубль от 10 со 100 рублей заказа всего лишь для одного постоянного заказчика в месяц, то тогда не организуйте предложенный мной конкурс. А свои деньги мне вкладывать какой смысл? Благотворительность? Сайт мне и так очень помогает, думала мое предложение привлечет еще заказчиков и увеличит оборот работ. Но вам моя идея не понравилась, чтож ваше право.

Вы же все занимаетесь этой деятельностью не первый год, прекрасно знаете, что в фирмах оплачивают за работы в 2 раза дешевле, а здесь Вы теряете не более 20%. Разве нельзя выразить свою благодарность, пусть даже в не большой денежной сумме, руководству сайта за идею этого сайта, за его участие в наших проблемах? Вы хоть представляете какую нервную нагрузку испытывает админ? Сколько различных просьб, тех же претензий направляется от таких, как Вы? Он же не работ! Так проявите к нему уважение, покажите свое отношение, пусть у человека будет стимул Вам помогать. Вы пока на себя работаете, себе деньги зарабатываете, а взнос в фонд развитие - это Ваш личный вклад, если хотите, то признание админу! ГОСПОДА, НЕ БУДЬТЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ, НАУЧИТЕСЬ БЛАГОТВОРИТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ДОБРО!!!
Изменено: Отличница - 17.04.2010 10:21:54
 
По поводу предложения anne_nurmi: отличная идея! Лично я работаю на сайте уже достаточно давно и уже настолько привык к некоторым пользователям, что они стали прямо как родные. Было бы действительно интересно узнать их поближе, посмотреть фото, узнать, какие они в обычной жизни, поделиться своими мыслями и пр. Конечно же, это должно быть доступно постоянным посетителям, а не случайным людям.
Изменено: coolsolver - 28.04.2010 13:02:15 (уточнение)
 
coolsolver, Возможно в следующем учебном году откроем свою социальную сеть для общения между пользователями.
 
не плохо было бы для исполнителей завести вкладку где можно было бы просматривать те заказы по которым им были написаны комментарии, просто не удобно работать при выборе заказа когда не отмечены те заказы по которым уже сделал предложения и иногда если предложение было сделано давно и заказчик вдруг выбирает тебя исполнителем может возникнуть перегруженность, я конечно понимаю, что можно после выбора отписать отказ но это нехорошо так как не прибавляет репутации в глазах заказчика.
может быть имеет смысл отзывать предложения которые с точки зрения исполнителя уже не актуальны
по моему в этом направлении стоит подумать над организацией процесса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы