Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
идея, а что если..
 
на сайте 420 исполнителей и более 4000 пользователей, но лишь едницы мы знаем в лицо. а что если создать раздел, где можно будет ознакомиться с каждым лично? посмотреть его фото? и где будет поиск по городам. чтоб найти своих земляков? ;)
 
anne_nurmi Все будет в будущем ;)
Предлагайте ваши идеи :idea:
 
будем ждать!!
 
Вообще то на форумах всегда образуются "клубы по интересам") То есть чьи- то сообщения нравятся, чьи-то нет. А потом уже есть повод познакомиться поближе и пообщаться в той же аське. Так что "земляк" это не главное, был бы человек интересный) А для этого надо активнее участвовать :)
 
;) Lola, согласна с вами :)
 
Отличная идея!!!! Мне нравится!!!
 
Я тут подумал, что если организовать ТОП исполнителей, в котором указывать, сколько они заработали за свои заказы! Другие исполнители, видя результаты лучших, будут стремиться больше и КАЧЕСТВенно выполнять заказы, ведь если будет страдать качество работы, никто не будет выбирать себе такого исполнителя. А? :?:
 
Цитата
>dimon_D&G пишет:что если организовать ТОП исполнителей, в котором указывать, сколько они заработали за свои заказы!
Вопросы заработка относятся к категории личных. Про исполнителей можно узнать и в статистике, а при желании пообщаться через внутреннюю почту. Каждый исполнитель имеет свою специализацию,но важно качество, оно прежде всего остального отражается в статистике .
 
Вообще сайт несколько необходимо переработать, мне например не понравилось что при добавлении книги в библиотеку я не смог прописать ее название полностью, а получившееся тр-пр стало просто противно выкладывать. Администрация предпримите меры. Кроме того я считаю необходимо добавить нормальный поиск по библиотеке. т.к чтобы найти необходимую книгу мне необходимо перелопатить весь раздел, а это очень не удобно. Так что необходимо сделать поиск по названию)))
 
Цитата
>konchakov пишет:
Вообще сайт несколько необходимо переработать, мне например не понравилось что при добавлении книги в библиотеку я не смог прописать ее название полностью, а получившееся тр-пр стало просто противно выкладывать. Администрация предпримите меры. Кроме того я считаю необходимо добавить нормальный поиск по библиотеке. т.к чтобы найти необходимую книгу мне необходимо перелопатить весь раздел, а это очень не удобно. Так что необходимо сделать поиск по названию)))
Раздел подробный поиск - планировалось ввести настройки по мере наполнения сайта. Теперь уже сайт наполнен значительно и можно вводить различные новшестсва для поиска.
Также увеличим количество символов для названия книг в библиотеке.
Реализуем эти вещи после новогодних каникул.
 
Администрации сайта хотелось бы предложить провести конкурс на лучшую идею по улучшению сайта (с выплатой денежной премии конечно). Просто сайт сам по себе классный и не имеет аналогов в инете, но требует некоторой доработки.А творческих людей среди уже зарегистрированных пользователей достаточно много. Так что администрация подумайте. А за библиотеку большое спасибо)))
 
konchakov,
Спасибо за ваши идеи. Но как показало время пользователи пока мало участвуют в наших конкурсах. В новогодней лотереи пока участников около 10, так что шанс выиграть 1000 рублей у каждого велик.
Конкурсы еще будем устраивать, и ваши идеи будем учитывать - но не сразу.
 
Цитата
>admin пишет:
konchakov,

Спасибо за ваши идеи. Но как показало время пользователи пока мало участвуют в наших конкурсах. В новогодней лотереи пока участников около 10, так что шанс выиграть 1000 рублей у каждого велик.

Конкурсы еще будем устраивать, и ваши идеи будем учитывать - но не сразу.
А что тянуть, сайт очень интересный и его нужно развивать. А сделать его более интересным, можно только путем объединения совместных усилий. Разве я не прав?? :(
Изменено: konchakov - 10.01.2010 20:13:10
 
konchakov, Предлагайте идеи :)
 
А konchakov прав, общими усилиями мы можем сделать сайт еще лучще)
Изменено: alla - 10.01.2010 22:14:06
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы