Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
решение заказа, готовая работа - добавить файл, добавили быструю возможность добавлять файлы и цены
 
Теперь на странице работы (решения заказов) , авторы работ могут добавить/изменить/удалить файлы, не заходя на страницу редактирования работы.
При этом также проиходит запись в полную историю + почтовое уведомление автору_заказа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Admin пишет:
так скажите нам с какого момента считать заказы старыми? сразу или когда?
Или положим через полгода автоматом, он перестанет получать такие сообщения и все.
 
Не знаю, я это не предлагал. А кнопка не помешала бы.
К чему я этот вопрос затеял? У меня некто купил работу второй раз. Зарегистрировался ночью и купил - там было описание условий задач, номеров задач, номер варианта. Я хочу к давним заказам добавлять описания, но у меня сейчас на выполнении более 10 заказов от того же заказчика, который заказывал раньше, по той же методичке. Вот я не могу сейчас никакие описания добавлять, потому что помимо этого должен выкладывать готовые работы, и будет большая путаница. Будет. Я однажды заменил файл в готовой работе - уведомление пришло 2 раза, заказчик купил работу дважды. Вам пришлось делать возврат денег. В итоге, я не хочу путать заказчика, не хочу создавать вам ситуации с возвратами денег, но и не хочу терять потенциальные покупки работ, купленных ранее. Потому и спросил, можно или нет. Не нашел такой возможности, и при удобном случае спросил. Буду очень рад, если выщеописанная кнопка появится)
 
Цитата
your_helper пишет:
Не знаю, я это не предлагал. А кнопка не помешала бы.
:D Ну Вам виднее, еще пару кнопку в заказе. Это здорово!
your_helper пишет:
Цитата
У меня некто купил работу второй раз.
Ну я так и поняла.
 
Цитата
your_helper пишет:
А кнопка не помешала бы.
Кнопка не нужна, если будет хуже с улучшениями лучше и впрямь заново выкладывать работы, чтоб Заказчиков до истерики не доводить, если к времени выполнения заказа нельзя привязаться.
 
Делаем: если статус заказа Выполнен или Отменен - то автор заказа не будет получать уведомлений и не будет записи в полной истории о редактировании - решения (работы) заказа.
Спасибо your_helper за идею :yahoo:
 
Цитата
Admin пишет:
Делаем
;) Спасибо!
 
Цитата
your_helper пишет:
Я однажды заменил файл в готовой работе - уведомление пришло 2 раза, заказчик купил работу дважды.
Честно говоря, это уникальный заказчик! :good:Я вот частенько меняю файлы в готовых работах и ни разу ещё ни один мой заказчик не выкупил на этом основании файл дважды. Ведь наверху, в каждом заказе видно (зелёненькая цифирка), что заказ уже выкупался. :)
Изменено: Елена Вахрушева - 12.10.2012 08:32:12
 
Хотела скрины показать, о чем собственно речь шла до ТОГО:
А вот я нажала на загрузить файл:

 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Честно говоря, это уникальный заказчик! :good:Я вот частенько меняю файлы в готовых работах и ни разу ещё ни один мой заказчик не выкупил на этом основании файл дважды.
Лен, а Вам приходило в голову, что это отвлекает Заказчика, он же может ждать какой работы, нервничать... А тут еще мы со своими редактированиями.
 
Елена, я так понял, что в том случае заказчик покупал работы исходя из истории событий. Заказчик массовый, работ много от разных исполнителей, на зеленые цифры никто не смотрел наверное.
 
Цитата
Ressi пишет:
Лен, а Вам приходило в голову, что это отвлекает Заказчика, он же может ждать какой работы, нервничать...
Нет, не приходило... Ни один мой Заказчик, не сказал, что нервничает из-за этого... :rotate:
Наверное, у моих всех "железные нервы". :prazdnik:

Какая я всё-таки везучая! :loveshower:
 
Цитата
your_helper пишет:
Заказчик массовый, работ много от разных исполнителей, на зеленые цифры никто не смотрел наверное.
У семи нянек - дитя без глазу. :gruzin:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Наверное, у моих всех "железные нервы".
Наверное, но ведь может на заказах сидеть и менеджер, который покупает все подряд. Или вот как у Саши вышло, пока там разберешься какая это вышка и чего. Прошлогодняя или еще какая.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
У семи нянек - дитя без глазу.
Мне кажется, Вы так зря. Раз люди ошибаются, надо пробовать исключить возможность таких ошибок, если Админ реализует такую возможность, как Саша предложил, я,наконец, свои работы в порядок приведу, чтоб они не назывались типа Курсовой по "Се*линд*же*ру"
 
Цитата
Ressi пишет:
если Админ реализует такую возможность, как Саша предложил, я,наконец, свои работы в порядок приведу,
Да я не против, пускай Админ реализует! :roza_:

Я просто невниманию заказчика удивлялась и всё. У меня тоже в реале есть заказчик- живой "Человек рассеянный с улицы Бассейной". Это что-то с чем-то! Он даже номер моей карты СБ со своей собственной умудрился однажды спутать... :rotate: Я думала- он такой единственный, оказывается- нет. У Хелпера - второй такой. :rotate:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы