Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
решение заказа, готовая работа - добавить файл, добавили быструю возможность добавлять файлы и цены
 
Теперь на странице работы (решения заказов) , авторы работ могут добавить/изменить/удалить файлы, не заходя на страницу редактирования работы.
При этом также проиходит запись в полную историю + почтовое уведомление автору_заказа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
второй такой.
Да не в том дело, не хочется людей тревожить. :(
 
Цитата
Admin пишет:
Теперь на странице работы (решения заказов) , авторы работ могут добавить/изменить/удалить файлы, не заходя на страницу редактирования работы.
Кстати, спасибо большое Админу! Удобное нововведение! :good:
 
Елена, вы не правы. Не такой. Далеко не такой. Наталья права, не хочется тревожить людей.
 
Я не заказчик, но если бы мне нужно было что бы сделали для меня работу - я просто оформил бы заказ, а не стал искать выполнял ли ее кто раньше (время жалко). В связи с этим не вижу смысла редактировать свои старые работы.

А разве нельзя потом дополнительно свою работу выложить просто в магазин, а не привязывать к заказу? Тогда и оформляйте ее так как вам хочется, и редактируйте сколько хотите.

Хотя, может я просто не углублялся во все тонкости работы этого сервиса. Но мне кажется, написанное мной во втором абзаце - самое логичное. И если это не реализовано - может быть стоит.
 
Цитата
Vit77 пишет:
если бы мне нужно было что бы сделали для меня работу
Виталий, разбиралась ситуация: ночью человек зарегистрировался и купил готовую.
 
Цитата
Vit77 пишет:
А разве нельзя потом дополнительно свою работу выложить просто в магазин, а не привязывать к заказу? Тогда и оформляйте ее так как вам хочется, и редактируйте сколько хотите.
Вот-вот, и я о том же! Хотела бы я торговать своими работами -я бы их тут в магазин выложила и никого бы не тревожила.
 
Цитата
your_helper пишет:
Елена, вы не правы. Не такой. Далеко не такой.
Не буду спорить. Ваш Заказчик - Вам виднее. :roza_:
 
Цитата
your_helper пишет:
не хочется тревожить людей.
Саша, можно пробовать, благословясь. Сделали ребята из техподдержки, что просили! :friends: Теперь никакого беспокойства Заказчикам! :super:
Изменено: Ressi - 16.10.2012 00:46:02
 
Цитата
Admin пишет:
Теперь на странице работы (решения заказов) , авторы работ могут .....удалить файлы.....
До или после покупки работы заказчиком возможность удаления файла решения сохраняется, или сей факт никак на эту опцию не влияет? Почему спрашиваю: не часто, но бывают ситуации (углубляться не буду), когда приходится после покупки работы, и скачивания впервые, через некоторое время скачивать файл повторно. Понятно, что можно обратиться к исполнителю в случае удаления им файла, но не хотелось бы, чтобы эта была единственная альтернатива, да и исполнители попадаются иногда - заказ сделал (плохо ли хорошо) и пропал. Также на памяти случай такой - исполнитель готовую работу разместил на файлообменнике местном, а на странице решения продал скрытый текст в виде ссылки на эту работу (такой способ продажи готовой работы, моя б воля - запретил бы). Я благополучно скачал файл, находясь в командировке с ноутом. Файл этот мне передавать было не к спеху, поэтому я решил, что когда вернусь домой - передам. За это время у ноута накрылся винчестер, файл пропал. Из дома нахожу снова ссылку на файл - срок хранения истек. Обращаюсь к исполнителю - тишина, на сайте я его с тех пор не видел, уже даже и ника не помню (в прошлом году дело было). Вот такие пироги))
 
И раз уж тут про почтовые уведомления речь, чтобы не плодить тем, спрошу. Скажите, пожалуйста, кто знает - приходят ли сообщения об изменении заказа исполнителям, оставившим свои комментарии в заказе еще до изменения?
 
А по заказам со статусом "отменен" и у которых нет решения к заказу, возможно стоить удалять автоматически по прошествии какого-то времени, ручная возможность есть, ну или была бы возможность полуавтоматическая с настройкой периода, с такой-то по такую-то дату удалить заказы со статусом отменен массово, интервал задал- нажал кнопку и все. здорово бы разгрузило БД сайта.И еще маленькое пожелание - сделайте на странице http://help-s.ru/profile/all_zakazi.php навигатор страниц, который внизу, и вверху над таблицей.
 
Цитата
Dmitry пишет:
такой способ продажи готовой работы, моя б воля - запретил бы
Не, нельзя, я прошлый раз выполняла заказ, объем оказался очень большим, сжатию не поддается. Только платное поле и выручило.

Dmitry пишет:
Цитата
- приходят ли сообщения об изменении заказа исполнителям, оставившим свои комментарии в заказе еще до изменения?
Не "допетрила" о чем речь:oops:, но не приходят: ни при отмене заказа, ни при добавлении файла.
 
Цитата
Dmitry пишет:
бывают ситуации (углубляться не буду), когда приходится после покупки работы, и скачивания впервые, через некоторое время скачивать файл повторно.
Речь не шла об удалении. Речь о переоформлении.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Dmitry пишет:
такой способ продажи готовой работы, моя б воля - запретил бы
Не, нельзя, я прошлый раз выполняла заказ, объем оказался очень большим, сжатию не поддается. Только платное поле и выручило.
Про ограничение размера файла не учел, не имел представления об этом. В таком случае, конечно да...

Цитата
Dmitry пишет:
Цитата
- приходят ли сообщения об изменении заказа исполнителям, оставившим свои комментарии в заказе еще до изменения?
Не "допетрила" о чем речь:oops:, но не приходят: ни при отмене заказа, ни при добавлении файла.
Речь о следующем. Оформил я заказ сегодня, информация о заказе не полная, но оценить работу можно. Исполнители начинают отправлять свои предложения. Завтра я редактирую этот заказ (добавляю какой-нибудь файл, например. Или бывают случаи изменения срока по заказу, как правило, в большую сторону) - предложений поступило 20, 10 меня потенциально устраивают, мне нужно каждому из 10 написать об изменениях в заказе, раз сообщения такого не приходит. Могу сказать лишь то, что такое сообщение приходит ко мне. По-моему важнее отправлять его тем, кто оставлял комментарии в ленте заказа. А мне это сообщение - лишние телодвижения. Я только, что отредактировал заказ и мне приходит уведомление об этом, вопрос - для чего?
 
Цитата
Ressi пишет:
Речь не шла об удалении. Речь о переоформлении.
Цитата
Admin пишет:
Теперь на странице работы (решения заказов) , авторы работ могут добавить/изменить/удалить файлы, не заходя на страницу редактирования работы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы