Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложение администрации
 
Предлагаю создать функцию (кнопку) типа "Заказ принят к исполнению", для подтверждения того, что автор уже начал делать заказ, будучи назначенным Исполнителем заказа. Поскольку бывает, Заказчик выбрал автора, срок на выполнение маленький, а оказывается назначенный Исполнитель и не начинал делать заказ, так как не увидел, что заказ закреплён за ним или не смог именно в день закрепления его выполнить (бывает же, что Исполнитель делает ставку в один день, а закрепляется через неделю), или ещё по какой-то причине.
А данная функция помогла бы Заказчику ориентироваться, принято ли закрепление его заказа или надо искать другого Исполнителя, особенно если заказ срочный.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Ага! И при этом выходит сообщение "Отправь смс на короткий номер"
 
Цитата
>Zelenaja Kozjulka пишет:
100 р тому. кто разгадал от того, кто загадал
Ой, можно я пойду? Я столько не заработала. :D
 
Можно вопрос к админу? Я когда на форуме пишу у меня такая проблема: если я свое сообщение добавила, то я его сразу вижу, а вот если пишет кто-то другой, то я смогу его прочитать, только перейдя по ссылке, которая пришла на почту. То есть автоматически страница при новом сообщении не обновляется.И та же ситуация в личной страничке (в сообщениях). Или это только у меня такие глюки в компе? :!:
 
Получается, что мне или каждый раз надо закрывать страничку с форумом, чтобы потом, увидев на почте новое входящее письмо, пройти по ссылке. Или писать "не в тему". Так как у меня форум открыт, например, я вижу сообщение последнее, пишу ответ, а оказывается, что за это время уже 3-4 сообщения было. А я то их не видела. Получается, что я "тормоз" и иногда пользователи не понимают "к чему это я сказала?". Заранее спасибо за помощь
 
Цитата
>Trassy пишет:
иногда пользователи не понимают "к чему это я сказала?".
Цитируйте чужие сообщения и будет все понятно :)
 
Цитата
>bushka пишет:


Цитируйте чужие сообщения и будет все понятно
Да я цитирую, только вот получается с большим опозданием. Вот этот ваш ответ у меня же сразу не отобразился в окне с форумом, а я увидела новое письмо в почте. Прошла по ссылке. открылось новое окно с этим же форумом и там Ваше сообщение. Неудобно очень. Предыдущее окно снова пришлось закрывать. А теперь и это надо будет закрыть, чтобы потом снова сюда попасть
 
А если учесть, что я то нахожусь на работе, начальник (самого верхнего уровня) у нас залазит через radmin к нам в компы и смотрит, чем мы занимаемся на работе. А как было бы удобно:открыла одно окошечко для форума, написала сообщение - свернула. Надо посмотреть, что там пишут - развернула и увидела. А так нужно открытое окно с почтой держать и окно с форумом (и это помимо всех рабочих программ). Да ладно, уже, буду как есть. Чего жаловаться (сама до жути нытиков не могу терпеть)
 
Форум это не чат. Обсуждение тем и общение происходит не в реальном времени. У отвечающего больше времени на ответ.
Цитата
>Trassy пишет:
автоматически страница при новом сообщении не обновляется.
Обновите текущую страницу браузера.
 
Цитата
>Mars пишет:
Форум это не чат. Обсуждение тем и общение происходит не в реальном времени. У отвечающего больше времени на ответ.

Да, Вы безусловно правы. Как-то я и не подумала.
 
У меня есть следующее предложение по развитию сайта и улучшению его работы: Предлагаю ввести ещё один статус заказа, кроме "выполнен", "отменён", "на выполнении", ввести ещё один "ПРОВАЛЕН", и чтобы в статистике у авторов были бы не только выполненные заказы, а и "проваленные" тоже. Тогда можно заказчику не писать отрицательный отзыв исполнителю - ах ты, такой-сякой, а просто, молча, если автор подвёл, поставить статус заказа "ПРОВАЛЕН" и тогда другие заказчики будут видеть, что данный исполнитель подводит.
Изменено: Елена Вахрушева - 03.07.2013 01:35:15
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
кроме "выполнен", "отменён", "на выполнении"
А где такая статистика видна вообще? Только готовых работ и из них выполнено по заказам. Для меня например, это лишь зачастую показатель, что если в готовых 340 и все из них дипломы :cat-smile: , а в выполненных по заказам - 0, то может быть мошенничество, человек закачивает из Сети бесплатные и размещает тут.
Я вот,кстати, так и не научилась отбирать работы определенных авторов, только на личной странице пять последних?
Может стоило вообще бы по базе видеть, что делал тот или иной человек? может и чаще стали бы чаще повторно покупать? Ну и назрел вообще вопрос визуализации статистики по авторам и заказчикам. А по статистике отзывов хорошо бы, чтобы был отбор наглядный. Есть например 14 минус-отзывов, а какие и кому непонятно.
А на счет отзывов, а почему их не писать? не хочется связываться? или что? а ткнуть в провален проще? Отзыв все-таки текст, и из него, если он не утоплен в эмоциях, можно больше выудить, и он худо-бедно аргументирован. А так не нравится мне человек, ткнула из мести в провален, и пошла писать губерния.
Изменено: Ressi - 03.07.2013 02:52:22
 
Цитата
Ressi пишет:
А так не нравится мне человек, ткнула из мести в провален, и пошла писать губерния.
Ну, это я не подумала (просто потому что сама никогда бы так не сделала), но исходя из того, что все люди разные и среди них имеются подлые... СНИМАЮ СВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
А насчёт Отрицательных отзывов: грамотно написанный отрицательный отзыв (без лишних эмоций) может закрыть вообще новичку возможность работать, поэтому я, если меня даже сильно подводят, пишу отрицательные отзывы только в самых вопиющих случаях. В остальных я "провален" бы лучше отметила (для статистики) и дело с концом.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
может закрыть вообще новичку возможность работать
Мне, кажется, что люди все в большинстве своем нормальные, и конфликтов по заказам, безусловно, больше, чем минус-отзывов, так что их, к счастью, много не бывает, а уж первый минус пишут всегда, когда выпросил и пропал. А таким деятелям проще простого заново жизнь начать. ;) Так что Елена, не переживайте. Но Вы правы в одном - статистка выполнения не показывает всего, надо в эту сторону думать.
 
Уважаемая администрация сайта. Прошу вас научите заказчиков общаться с исполнителями, не важно новичок или нет. Дело в том, что оставляешь комментарий в заказе, задаешь вопросы, общаешься с заказчиком, а заказчик не желает пальцем пошевелить для написания ответа. Если человек новый и у него рейтинг нулевой на сайте это не значит, что он ничего не знает и ничего не умеет. Уважение к человеку должно быть в любом случае. Я не говорю что все такие, сть люди которые в чате нормально общаются.
 
Цитата
Kononova230751 написал:
заказчик не желает пальцем пошевелить для написания ответа.

Извините, но обычно заказчики отвечают тем, кому отдают работу.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы