Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Услуга для заказчиков
 
Я вот несколько раз выступала заказчиком на ввашем сайте, и уже почти поседела наверное. Исполнитель к примеру должен был сделать работу до 12 часов по Москве сегодня но пока результата я не вижу (и ни каких действий с его стороны тоже). Хотелось бы например что бы у вас появилась такая замечательная функция как смс исполнителю, я даже согласна за это заплатить рублей 10. По моему мнению это могло бы выглядеть следующим опразом: мы обращаемся к админу с просьбой выслать сообщение к такому то исполнителю с с определенным текстом (например: Вас разыскивает заказчик) и переводим сумму на счет админа, а он в свою очередь скидывает слобщение и отвечает заказчику доставлено ли оно. Думаю это не сложно, да и служило бы некоторым напоминанием для исполнителей
 
Больше половины пользователей своих контактов не оставляют, или оставляют неправильными - их мотивы и причины нам неизвестны, т.к. у каждого они разные.

На сайте сейчас много хороших и качественных исполнителей.

Возможно у некоторых бывали ситуации - когда пользователь (заказчик или исполнитель) был одним из лучших долгое время, но потом может так подвести или кинуть :o

Наша система призвана отобрать лучших пользователей из всех, но каждому требуется индивидуальный подход и время на проверку их возможностей ;)
Дать каждому возможность зарекомендовать себя :D

Сейчас уведомление пользователям о заказах приходит ежедневно на почту, дополнительное введение смс тут не поможет стать человеку лучше и более ответсвенным 8)

Обсуждение работы пользователя - проводится в разделе форума Сотрудничество с пользователями HELP-S.RU

Предложим вам варианты решения возникших проблем с другими пользователям:
  • Блокировка пользователя
  • Блокировка счета пользователя
  • Попросите пользователя возместить вам убытки
  • Перечисление указанной суммы денег пользователя на ваш счет
  • Подождите пока пользователь что нибудь закажет или сделает работу - тогда у него появяться деньги на счету, которые администрация сможет перечислить на ваш баланс - возмещение ваших стараний
  • и другие - предлагайте
 
В принципе снять деньги со счета исполнителя за подобное конечно можно, в конце концов это ведь потраченные нервы. Только как это обосновать ведь договоренности то такой не было?
 
Цитата
>NailyaNF пишет:
В принципе снять деньги со счета исполнителя за подобное конечно можно, в конце концов это ведь потраченные нервы. Только как это обосновать ведь договоренности то такой не было?
А как обосновать - то, что пользователь подводит другого ? :cry:
Попробовать вначале надо по хорошему попросить возместить убытки у пользователя.
 
так она вообще никак не отвечает, может действительно попробовать снять деньги так хоть может она заволнуется и начнет хоть что то отвечать
 
Цитата
>NailyaNF пишет:
так она вообще никак не отвечает, может действительно попробовать снять деньги так хоть может она заволнуется и начнет хоть что то отвечать
Может ответит, некоторым людям нужно время отойти или придти в себя.
 
нет ну я же по идее попросила в любом случае хоть что то написать, получается нет ли, я бы даже не психовала если бы она просто сейчас сказала что нет не сможет, просто хоть что то же должна она ответить
 
Всем доброго дня!Я прочитал все предыдущее и меня интересует похожий вопрос: а вот если заказчик куда - то исчезает...Наступает оговоренное время, его заказ давненько уже его ждет, а его нет, и нет...И, судя - по всему, уж даже и не знаю :( . И как тут поступить?
 
Цитата
>xserk пишет:
Всем доброго дня!Я прочитал все предыдущее ­ и меня интересует ­ похожий вопрос: а вот если заказчик куда - то исчезает...Наступает оговоренно ­е время, его заказ давненько уже его ждет, а его нет, и нет...И, судя - по всему, уж даже и не знаю . И как тут поступить?
Жаль, но в жизни случается и такое, что некоторые заказчики не сдерживают своих обещаний.
На будущее если заказчик новый, без отзывов или без рейтинга, можете брать аванс за работу. Как это сделать написано в разделе вопросы/ответы. А лучше конечно доверять тем у кого есть отзывы и рейтниг.
 
Как заказчик отвечу: а исполнители у нас не любят, к сожалению, писать отpsds? а только любят их получать))))
Да и с рейтингом, по крайней мере у меня, какие-то траблы :( Рейтинг 0. Хотя по положению, за заказы рейтинг повышается и у заказчика, и у исполнителя. Почему тогда у меня 0 понять не могу :(
 
Ptica, Сообщу, что пока функция рейтинг работает в тестовом режиме ;) Вы можете написать в icq администратору, и мы поможем решить эти проблемы :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы