Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбор хорошей почты - email, если не приходят сообщения вам на почту
 
Здравствуйте Уважаемые друзья ;) .
Уведомления о событиях на сайте пользователям приходят на email !


У некоторых появилась следующая проблема :o "некоторые почтовые ящики зарегистрированные на мэйл.ру или провайдерских емэйлах - перестали получать нашу почту".
Мы всем советуем сменить ваш почтовый ящик на mail.yandex.ru и наши сообщения начнут снова вам поступать :D :D :D . Возможно письма будут поступать в папку "входящие" но также могут попасть в папку со спамом, во втором случае необходимо в настройках создать фильтр - поместить наши письма во "входящие".

В целях защиты данных пользователя - им лично запрещено менять в настройках свой емэйл 8) . Поэтому необходимо сообщить пользователю admin ваш прежний и новый емэйл с просьбой поменять их.
Администрация поменяет ваши данные в течении нескольких часов :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
>Trassy пишет:
у меня изначально gmail
у меня тоже, но давно, еще в первые так сказать дни его становления, не "склалась любовь" :evil: , может сейчас привыкну.
Изменено: Ressi - 30.08.2011 13:07:35
 

Рамблер - любовь моя! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
 
Действительно, gmail здорово прогрессировал, настроила notifier - красота! Рекомендую попробовать.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Действительно, gmail здорово прогрессировал, настроила notifier - красота! Рекомендую попробовать.

Ну, вот, я же говорила, что он хороший
 
Уважаемые пользователи - проверяйте почту в разделе спам, если нужные вам письма оказываются в спаме - настройте на почте фильтры чтобы письма никогда не попадали в спам.
 
Цитата
Admin пишет:
Уважаемые пользователи - проверяйте почту в разделе спам, если нужные вам письма оказываются в спаме - настройте на почте фильтры чтобы письма никогда не попадали в спам.
Это как раз про меня, не получала 2 дня письма, а в спам даже и не догадалась посмотреть:oops:
 
Цитата
Rishka пишет:
Цитата
Admin пишет:
Уважаемые пользователи - проверяйте почту в разделе спам, если нужные вам письма оказываются в спаме - настройте на почте фильтры чтобы письма никогда не попадали в спам.
Это как раз про меня, не получала 2 дня письма, а в спам даже и не догадалась посмотреть:oops:
"Долго он искал причину. Разобрал он всю машину. Только не было причин, Только не было причин - Просто кончился бензин" (с) :D Почему мы часто не видим очевидного? Рада,что все прояснилось!
 
Цитата
Admin пишет:
Уважаемые пользователи - проверяйте почту в разделе спам, если нужные вам письма оказываются в спаме - настройте на почте фильтры чтобы письма никогда не попадали в спам.
Это после моего обращения в ТП появилось обращение администратора? :)
У меня была такая проблема, администратор предложил сменить почтовый ящик. Но я его и так уже давно сменил с mail на gmail, о чем я администратору и ответил. Он пообещал разобраться. И тут меня осенило проверить папку Спам. И, о чудо, все до одного сообщения с сайта, оказались именно там :) Я быстренько ответил админу и закрыл свое обращение )
 
был ящик на mail.ru , а щас поменял на yandex.ru и всьо норм работает , спасибо за оперативность решения проблемы!
 
Цитата
Ярослав Дера пишет:
был ящик на
а я наконец-то решилась проститься с рамблер-почтой, написала в тех. поддержку, и gmail теперь сразу с сайта получает. Письма приходят мгновенно. :up: Единственный минус ( а к хорошему быстро привыкаешь), после того как оповещатель не гугловский перестал пиликать, так и не смогла настроить звуковое оповещение в самом gmail. :(
 
А где изменить свой адрес электронной почты? А то галочка "Получать новости на E-Mail" в настройках у меня не снимается.
 
Цитата
Kosarar пишет:
А где изменить свой адрес электронной почты? А то галочка " Получать новости на E-Mail" в настройках у меня не снимается.
Создайте обращение в тех-поддержку- где укажите старый и новый email .
 
Выбор почты - дело вкуса и личных предпочтений.Я являюсь адептом Google и gmail.com.
Но могу сказать, что из-за своей любви к браузеру тоже терплю некоторые неудобства. Иногда после очередного обновления его начинаются всякие фишки: например, никогда не могла поздравлялки писать в Google - все уходило в личные сообщения. Причем это на моей win7 + Google, на WinXP+ Google - все норм. Теперь Гугл отказывается обрабатывать скрипт нажатия на кнопку в личных сообщениях, отправляю в Слимбраузере. Со временем все налаживается, безо всякого моего вмешательства, это болезни роста. Gmail же радует меня всегда. Сбоев не было. Но кто-то его терпеть не может. Так что опять же - это дело вкуса!
 
Цитата
Ressi пишет:
Выбор почты - дело вкуса и личных предпочтений.Я являюсь адептом Google и gmail.com.
Но могу сказать, что из-за своей любви к браузеру тоже терплю некоторые неудобства. Иногда после очередного обновления его начинаются всякие фишки: например, никогда не могла поздравлялки писать в Google - все уходило в личные сообщения. Причем это на моей win7 + Google, на WinXP+ Google - все норм. Теперь Гугл отказывается обрабатывать скрипт нажатия на кнопку в личных сообщениях, отправляю в Слимбраузере. Со временем все налаживается, безо всякого моего вмешательства, это болезни роста. Gmail же радует меня всегда. Сбоев не было. Но кто-то его терпеть не может. Так что опять же - это дело вкуса!
gmail.com - лучшая почта на земле :radost:
 
Цитата
исполн3 пишет:
gmail.com - лучшая почта на земле
Ну, это для нас с Вами! Но если Павел соблаговлит ее поробовать, то может ему пригодится супероповещатель почти как в mail.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы