Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Какой софт должен быть обязательно на компьютере, Список софта который обязан быть у любого
 
Здравствуйте в наш 21 век почти у каждого есть компьютер И есть всякие антивирусы Word'ы
И т. д. Но компьютер ломается не только от вирусов шпионов и всякой фигни из инета а ещё из за большого количества ненужных файлов , двойников и тому подобного. Пожалуйста Напишите свой список софта для очистки "Грязных файлов"
 
Согласен. Чистить мусор необходимо.
Я лично использую связку:
1. CCleaner - отлично вычищает всякий шлак из системы. Многие согласятся. Бесплатная.
2. Vit Registry Fix - чистильщик реестра. Есть еще много функций, но я исключительно использую для очистки и дефрагментации реестра. Есть как бесплатная, так и платная версии - мало чем отличаются друг от друга.
3. Auslogics Disk Defrag - хороший дефрагментатор жесткого диска. Бесплатная.

Можно долго спорить по поводу какой софт лучше. На вкус и цвет... :D
Я использую эти и доволен.
P.S. Чуть не забыл! Самое главное - светлая голова и прямые руки, тогда компьютер работать будет хорошо!!!
Изменено: Mihal777 - 21.04.2011 09:40:07
 
AusLogics BoostSpeed - это полная версия продукта.
Там есть все-дефрагментация, очистка дисков, реестра, оптимизация системы, управление программами.
Вообщем лучшего ничего не встречала, четвертый год пользуюсь и ничего другого и не надо. Главнон за все это время ничего нужного не было удалено
 
Список софта для компьютера:WinRaR,Nero,CCleaner,AIMP,uTorrent,K-lite Codec Pack,Your Uninstaller,Reg Organizer и антивирус по вашему усмотрению.
 
Ну начну и я свой список:
1.Microsoft Office 2010
2.Ccleaner
3.Format Factory
4.Total Commander
5.WinRAr
6.Adobe Reader
7.Nero
Думаю это самое важное
 
Glary Utilities пользуюсь. Там сборка всего и почистит и оптимизирует. Вообще на ПК ставить надо только то, что нужно именно вам. Разные программки на подобие, анимированных обоев, кучи браузеров и прочей ерунды ставить, себе хуже делать. Только реестр засорять.
 
Цитата
>keakot пишет:
Glary Utilities пользуюсь.
:up: Я попробовала, а чем профф. версия отличается не знаете?
 
вот неплохой антивирус, я бесплатным не очень доверяю, но Immunet FREE Antivirus вот эта штучка сегодня на фишинг-атаку среагировала раньше Каспера, так что попробуйте. :up:
 
Лучший онлайн-синонимомайзер, ИМХО http://synonyma.ru/tools/synonymize/
 
Привет всем. Я использую всего лишь одну замечательную программу. В ней так много функций, а именно оптимизация виндоувза, оптимизация интернета, безопасная очистка от ненужных файлов, дефрагментация жесткого диска, дает возможность находится в интернете без следов. А называется программа - Auslogics Bootspeed. Уже пять лет система работает стабильно. Рекомендую.
 
Пробуйте, быстрый (индексация почти в лёт) , легкий, и совершено бесплатный поисковик. Теперь вы сможете найти на своем ПК все, что потеряли. Смотреть тут
 
Программа тайм-менеджмента онлайн для фрилансеров, теперь я знаю на что я трачу время. Попробуйте www.toggl.com
Изменено: Ressi - 29.07.2011 18:18:26
 
Онлайн сервис обработки текста, копируемого из источников: убрать разрывы строк и так далее
 
Цитата
>Ressi пишет:
Пробуйте, быстрый (индексация почти в лёт) , легкий, и совершено бесплатный поисковик. Теперь вы сможете найти на своем ПК все, что потеряли
А контекстный поиск в нем есть? (Например, по слову или фразе в тексте). Если есть, то насколько он эффективен? Я, например, использую для этой цели Archivarius 3000.
 
Есть.
Цитата
>coolsolver пишет:
Если есть, то насколько он эффективен?
Надо провести сравнение с Вашим Archivarius (спасибо за подсказку). Но последний не является бесплатным, а я намерено ищу бесплатные аналоги или онлайновые инструменты, или в низкобюджетном варианте. Чтобы и студ, и препод мог себе это позволить.
Изменено: Ressi - 01.08.2011 11:53:17
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы