Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Через знакомых лаборантов в университетах.
 
Обычно они сами живут за счет того, что продают лабораторные, курсовые, контрольные. Благодаря этому они хорошо знают всех студентов - лоботрясов, которые и покупают работы, и студенты идут к ним как к надежным поставщикам этих работ. Сами они, естественно, со всем наплывом справиться не могут и подбрасывают заказы своим друзьям. Поищите среди знакомых такого лаборанта и надежный приработок вам обеспечен
 
Вариант неплохой. Но им ведь тоже какой-то процент давать нужно, они же не будут просто так. Тем более им какие-то гарантии нужны. Было б все так просто(
 
Цитата
Dr.money пишет:
Обычно они сами живут за счет того, что продают лабораторные, курсовые, контрольные. Благодаря этому они хорошо знают всех студентов - лоботрясов, которые и покупают работы, и студенты идут к ним как к надежным поставщикам этих работ. Сами они, естественно, со всем наплывом справиться не могут и подбрасывают заказы своим друзьям. Поищите среди знакомых такого лаборанта и надежный приработок вам обеспечен
Цитата
Олеg пишет:
Вариант неплохой. Но им ведь тоже какой-то процент давать нужно, они же не будут просто так.
А по-моему, действия такого лаборанта - "взяточничество" (по сути), несовместимое с его профессиональной деятельностью... ВУЗы от таких "деятелей" чистят.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

Цитата
Олеg пишет:
Вариант неплохой. Но им ведь тоже какой-то процент давать нужно, они же не будут просто так.
А по-моему, действия такого лаборанта - "взяточничество" (по сути), несовместимое с его профессиональной деятельностью... ВУЗы от таких "деятелей" чистят.
Эти деятели еще и преподам подбрасывают калымы) Ведь напрямую студент к преподавателю не может обратиться, а через лаборанта - легко. Я с такими работаю тесно, и мне не жаль отстегиваемых от цены процентов.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А по-моему, действия такого лаборанта - "взяточничество" (по сути), несовместимое с его профессиональной деятельностью... ВУЗы от таких "деятелей" чистят.
Одни уходят, другие приходят на их место. А бизнес этот процветает. :dogovorilis:
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
мне не жаль отстегиваемых от цены процентов.
Тут не в жадности дело, а в принципе.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
мне не жаль отстегиваемых от цены процентов.
Тут не в жадности дело, а в принципе.
мы тут не будем говорить о принципах образования ,ок?
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
мы тут не будем говорить о принципах образования ,ок?
Ок.
Будем говорить о наиболее прибыльном бизнесе. Предлагаю - терроризм и наркотики! Крайне выгодные финансовые вложения! :snaiper_:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Предлагаю - .......! Крайне выгодные финансовые вложения!
Лена, Лена! У некоторых служб такие шутки могут вызвать неадекватную реакцию! :cat-smile:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
мы тут не будем говорить о принципах образования ,ок?
Ок.
Будем говорить о наиболее прибыльном бизнесе. Предлагаю - терроризм и наркотики! Крайне выгодные финансовые вложения!
Вообще, строго говоря, да. но совсем уж противозаконно)
А на деятельность по рефератам-курсовым ИП открывать не запрещается)
 
А зачем их вообще открывать, в смысле ИП? Можно и так. А то со всеми арендами, налогами, поборами прибыль не такая уж и большая получается
 
Цитата
olga_1309 пишет:
А зачем их вообще открывать, в смысле ИП? Можно и так. А то со всеми арендами, налогами, поборами прибыль не такая уж и большая получается
тссс :)))
 
Ressi пишет:
Цитата
У некоторых служб такие шутки могут вызвать неадекватную реакцию!
:strah:
Turandot-81 пишет:
Цитата
тссс ))
:soglashatsya:

 
Чтото тема не в то русло пошла))) Но доля истины в этом есть))) Я бы не рискнул таким образом толкать) Думаю - это бессмысленно) Они ведь имеют и так доступ к сделанным и проверенным работам, зачем им вы?
 
Я бы тоже не стала через лаборантов это делать. Если уж надо - так напрямую через студентов, при качественном исполнении работ, клиенская база сама вас найдет)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы