Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Сотрудничаем с другими исполнителями
 
Очень эффективно сотрудничать с другими исполнителями, которые выполняют контрольные по другим предметам. Тогда Вы посылаете клиентов им, а они - Вам.
 
Можно и так. А лучше сотрудничать с преподавателем или методистом в ВУЗе тогда вам точно клиентов посылать будут. Одна моя знакомая , абсолютно недалекая , но умеющая пользоваться интернетом так уже много лет зарабатывает неплохие деньги сидя дома с ребенком.
 
Я с одной моей знакомой (тоже иногда решает по химии)договорился. Если к ней приносят задания, которые кажутся ей сложными - она перенаправляет заказчиков ко мне. И ей хорошо (вроде не отказала, в след раз может принесут полегче), и мне (лишняя подработка).
 
Я сотрудничаю с моим мужем - заочником, :D который обеспечивает меня в сессию валом работы и с его сослуживцем, обучающимся на заочном в другом ВУЗе. Но более занудливого менеджера-придиры :P ,чем муж я не встречала. :o Зато весь курс мой! 8) По 8-16 человек. :rotate:
Изменено: Ressi - 22.08.2011 19:04:18
 
Цитата
>Ressi пишет:
занудливого менеджера-придиры ,чем муж я не встречала.
с родственниками лучше не работать :D :D :D
 
Цитата
>Irhen пишет:
с родственниками лучше не работать
Зато 16 курсовых однотипных, супер, но подташнивает к концу сессии. ;)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Зато 16 курсовых однотипных
ЗДОРОВО
 
Цитата
>Irhen пишет:
с родственниками лучше не работать
Не соглашусь - с родственниками можно и нужно работать.
Исключения: теща/свекровь :net:
Они не родственники - они ЗЛО!!! (Из своего личного опыта) :D :D :D
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
теща/свекровь
Они не родственники
Эк, Вас Сергей приложило! :) Ну впрочем и муж не родственник, а близкий. Родственник - тот кто с вами одного рода по крови, остальные близкие люди. ;-)
 
Очень хороший способ, полезно так работать, плюс клиентам удобно. Только это должны быть надежные и ответственные люди) Я тоже за таким способом работала)
 
В том числе этим и может помочь данный ресурс. Здесь есть ответственные и грамотные авторы. В свое время начинал еще в институте, учебников не было толковых, интернета тоже, возил задачки по физике мужичку одному , на них и учился, на его решениях. Выбирал себе , что сделаю попроще... ему возил, что не могу,.он делал. Ведь нельзя сказать не могу не умею, иначе никто обращаться не будет). Нельзя же студенту сказать. я понимаю физику, умею механику, электричество но вот молекулярку не могу , оптика у меня хромает тоже) Несерьезно же. Понятно, что совершенно разные области, но коль их объединяет понятие как "общая физика" будь добр руби во всем хотя бы по немногу.
Изменено: isk0 - 15.11.2013 21:45:09
 
Цитата
isk0 пишет:
В том числе этим и может помочь данный ресурс. Здесь есть ответственные и грамотные авторы. В свое время начинал еще в институте, учебников не было толковых, интернета тоже, возил задачки по физике мужичку одному , на них и учился, на его решениях. Выбирал себе , что сделаю попроще... ему возил, что не могу,.он делал. Ведь нельзя сказать не могу не умею, иначе никто обращаться не будет). Нельзя же студенту сказать. я понимаю физику, умею механику, электричество но вот молекулярку не могу , оптика у меня хромает тоже) Несерьезно же. Понятно, что совершенно разные области, но коль их объединяет понятие как "общая физика" будь добр руби во всем хотя бы по немногу.
Студенту нужно говорить - неси все, посмотрю и Помогу
 
исполн3 пишет:
Цитата
Студенту нужно говорить - неси все, посмотрю и Помогу
:prazdnik: И ведь несут, бедолаги!
 
Цитата
Ressi пишет:
И ведь несут, бедолаги!
Да, выхода у них нет, особенено заочникам. Я тоже говорю, приносите, что есть, я если не помогу, то посоветую что и как... :dogovorilis:
 
lesi555 пишет:
Цитата
заочникам
Они - да, отношусь с сочувствием всегда.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы