Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Работа требует доработки
 
Уважаемые пользователи сайта, кто заказал и получил реферат или контрольную, у вас не было ситуации, что работа требует доработки?
 
НУ, я могу ответить на этот вопрос с позиции исполнителя. Я делал заказ, и оказалось, что выполнил его немного не так. Конечно, я легко бы доработал этот заказ, но поскольку я установил низкую цену и ввиду загруженности собственными делами, заказчик исправил небольшие косяки сам!
 
Работы довольно часто требуют доработки. Это связано прежде всего с тем, что у исполнителя работы и у заказчика разные требования к оформлению работы и её содержанию. Этот нюанс надо выяснять сразу! Но и ссылка исполнителя работы на загруженность делами - показатель его непрофессионализма, ведь от оплаты он не отказывается. Я так никогда не поступаю.
 
Я выполняла сама работы и заказывала иногда для себя, как было сказано выше иногда требуется доработка из-за разных взглядов сторон на итог выполненной работы, но как правило в основном всё выполняется отлично и если что-то клиента не устраивает, а это обычно какие то мелочи или собственные прихоти это можно быстро и просто самому исправить и ничего страшного))))
 
Я с Вами полностью согласна
 
На мой взгляд оформление это не такая уж и серьезная доработка. Вот если сама работа содержит ошибки и недочеты - это другое дело!
 
Самое скверное в ситуации доработки - это неумение клиентов "договариваться на берегу"! Если еще до начала работы не были выяснены требования, которые клиент предъявляет к заказу, если в процессе написания работы постоянно появляются дополнительные заявки, если по сдаче работы меняется тема работы... Я сразу оговариваю все нюансы подобного поведения клиента, мы заключаем договор. Если доработка входит в этот договор, то я просто дорабатываю по требованиям клиента бесплатно. Если появляется что-то непредусмотренное договором, то - за отдельную плату.
 
доработки разные бывают. если заказывают реферат или курсовую, то нудно сразу обговаривать все параметры, шрифт, оформление и прочее.. если заказывают задачи или расчеты, то тут уж главное решение и объяснение, а заказчик сам на свое усмотрение все оформит! как говорится, всегда нужно следовать договоренности. 8)
 
Меня больше всего не устраивают заказчики, которые сами точно не знают чего хотят, при этом хотят все как можно лучше. Но с другой стороны, легче делать, просто все делаешь как обычно и все...
 
а я столкнулась уже два раза с тем, что заказчик заказывает работу, я начинаю делать, трачу много времени, а пото узнаю, что заказчик уже не нуждается в работе. т.к. на другом сайте ему уже решают тоже. :evil: сегодня меня опять так подвели. надо, человек честный попался. выкупил у меня уже решенные задачи.
 
Цитата
>NailyaNF пишет:
Меня больше всего не устраивают заказчики, которые сами точно не знают чего хотят, при этом хотят все как можно лучше. Но с другой стороны, легче делать, просто все делаешь как обычно и все...
Точно так же делаю. Просто пишу работу, делаю практику. И отдаюработу на денежку. И пусть заказчик разбирается сам, если находит времени разобраться до написания работы что же ему надо то!
 
Такие ситуации вполне возможны и связаны они не с тем, что работа выполнена не качественно, а с тем, что преподаватели не дураки и прекрасно понимают, что некоторые студенты делают работы не сами. Возврат на доработку - это некая "гнилая" проверка на "самостоятельность" выполнения работы. Возьмите и доработайте. Претензии у преподов как правило не большие и доработать не сложно.
Кстати, работки после доработки частенько не проверяются. Преподу важен сам факт того, что вы лишний раз напряглись его предметом.
 
Когда заказанная работа трудоемка (сложность темы, большой объем и пр.) я еще на этапе "взятия" в работу оговариваю с заказчиком допустимое количество доработок.Например, беру на доработку не более 2 раз, или не беру вообще.
Были несколько дипломников,абсолютно (как бы это помягче сказать) "не въезжающих" в тему своего диплома, или слабо "въезжающих". Они работу брали, шли к педагогу, там не могли внятно ответить на вопросы-уточнения, соглашались со всем, свою точку зрения отстоять не могли, т.к.ее просто не было (а работу не читали).
Именно после данного опыта я стала четко оговаривать количество доработок. Понимаю, что в работах уровня диплома без них не обойтись.
 
Абсолютно все работы которые я заказывала требовали доработки, причем серьезной. Вроде и подробно оговаривали при заказе все нюансы...Безответственное отношение удручает.
 
Цитата
>elenary пишет:
Абсолютно все работы которые я заказывала требовали доработки, причем серьезной. Вроде и подробно оговаривали при заказе все нюансы...Безответственное отношение удручает.
:o
пока не брала рефератов.. боюсь даже начинать.. никогда толком не знаешь, какие требования и нюансы..
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы