Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О разном
 
:net::slap:
Цитата
Turandot-81 пишет:
ндааа..бывают же заказчики ((
Удивляет, что человек, похоже, искренне не понимает, в чем проблема
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
studpom пишет:
Цитата
Отличница пишет:
Заказчики, кого кинул автора FilinUA http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=32213? напишите сюда. Моя история работы с ним печальная, он взялся за работу по программированию "Базы данных" и после повторной рецензии не стал отвечать на мои сообщения, игнорирует сообщения администрации, которая мне сказала, что я не одна пострадавшая. Хотелось бы узнать, кто то же стал жертвой этого непорядочного человека .
С данным исполнителем работала неоднократно и всегда все корректировки были выполнены в течении сжатого времени от получаса до часа максимум. Поэтому удивило это объявление.Наталья Вы не думали, может с человеком что то произошло и он по какой то причине не может Вам ответить? Виталий последний раз был в сети 6 апреля, поэтому прежде чем в чем то обвинять можно хотя бы попробовать разобраться что произошло с исполнителем. Мы все люди и обстоятельства бывают разные.

Еще раз повторюсь мне данный автор выполнил достаточно работ по базам данных и всегда очень оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Я разве похожа не неопытного новичка? Если тема создана, значит есть основание на то, а именно он мне 2 месяца не хочет отвечать, 20 марта была создана тема в тех.поддержке, однако он не вышел на связь, а вот как раз 6 апреля был
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
studpom пишет:
всегда очень оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Спасибо, Екатерина, что вступились. а то одна недоработка - обвинение в непорядочности... :(
девочки, вы же не в курсе дел, зачем заступаться за автора, который прокатил меня не с одним заказом, он есть не только на этом сайте, а на этом сайте работа 2 раза возвращалась, при чем сделал он отвратительно ее, просто подставил студента, перепутал в одной работе название предприятий, начал писать по автомобилям, потом таблицы вставил по компьютерной фирме. Пришла одна рецензия, он почти ничего не сделала, потом другая, он вообще не стал отвечать. Вернули еще заказ, за все оплатила, он игнорирует все сообщения мои. А Вы говорите о какой-то порядочности, он с марта молчит!
 
Цитата
Отличница пишет:
он есть не только на этом сайте, а на этом сайте работа 2 раза возвращалась
Мы же говорим о здесь и о сейчас. Я кстати ТУ рецензию любопытствовала, ничего там катастрофического не было, была переделка типовой, но препод понял, он же не дурень. И автор наказал сам себя.

Отличница пишет:
Цитата
Пришла одна рецензия, он почти ничего не сделал
Не мог, это печально, устал и просто перестал выходить на связь, но разве это значит, что надо "клочки по заулочкам" пускать? :( По существу дела, он не прав, а выглядит из-за излишне аффективных выступлений некрасиво, вот и все.
Отличница пишет:
Цитата
зачем заступаться за автора
Не за автора мы, Наталья, за себя страшно. :strah:
 
Цитата
studpom пишет:
Так я в шоке просто!Если бы не знала человека, то конечно ничего сказать не смогла бы, а тут такое дело... Можно сказать он меня просто спас когда один из исполнителей продержав неделю заказ отказался за день до сдачи, Виталий взял и сделал работу и даже не потребовал доплаты за срочность и т.д. И в последствии даже когда по другому заказу прошел месяц как был выполнен, на мою просьбу подредактировать все выполнил очень быстро. Поэтому не пойму почему такой негатив к нему, может ведь что то случилось!

Поэтому я не считаю Виталия непорядочным исполнителем. А вот писать на всех стенах и громко размахивать плакатом что вот какой негодяй, давайте как все ему напишем а еще лучше камнями закидаем как то не по человечески....
Но это мое личное мнение.
Меня тоже спасал. а потом потопил, меня такой грязью пооблили из-за его работ, человек уже 4 месяца не может получить зачет. Он трус и как жулик поступил, взял не малую сумму, а переделывать не стал! Вы Катя заметили.ч то мы мои темы пестрили на данном формуе, где я людей обвиняю не справедливо? если он Вас уважает больше других заказчиков, то спросите его, как он до такой жизни докатился, а рецензию могу показать!
 
Цитата
Отличница пишет:
как он до такой жизни докатился
Он просто не справился. :( Рецензия стандартная.
 
Отличница пишет:
Цитата
зачем заступаться за автора, который прокатил меня не с одним заказом,
Наталья, а я бы на Вашем месте просто не отдавала бы работы тем исполнителям, которые Вам не нравится, как работают.

А Вы зачем-то им повторно заказы отдаёте... Странно...

Или Вы до возвратов не могли адекватно оценить качество его работы?
Изменено: Елена Вахрушева - 23.05.2012 11:59:03
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
не могли адекватно оценить качество его работы
Заказчик не обязан это делать. По факту: работу не приняли, это раз, но форма претензий у меня вызывает человеческий протест! - это два. И все это очень печально. :cry: И мне кажется, автор теперь отбыл в неизвестном направлении, это три, а у него есть наверное что-то на выполнении.
Изменено: Ressi - 23.05.2012 11:59:03
 
Цитата
Ressi пишет:
Заказчик не обязан это делать
А что он должен делать?

Это же не студент так пишет, а ФИРМА! Фирма должна проверять качество отдаваемых студенту работ. Но это моё личное мнение.

Возможно, сотрудники и хозяева фирм другого мнения. Им же всегда некогда. У них всегда так много заказов!
Цитата
Ressi пишет:
По факту: работу не приняли, это раз, но форма претензий у меня вызывает человеческий протест! - это два.
Это да. :(

Ressi пишет:
Цитата
И мне кажется, автор теперь отбыл в неизвестном направлении, это три, а у него есть наверное что-то на выполнении.
К сожалению, домыслы к делу не пришьёшь. :(
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
домыслы к делу не пришьёшь
"Коселёк!Коселёк! Какой коселёк? Дело, сьёсь, начальник?!" (с);)
 
:rotate:
 
Цитата
Отличница пишет:
а рецензию могу показать
Видела я и работу, и рецензию. Поскольку сама пишу именно эти работы для именно этого ВУЗ-а, могу сказать, что автор сделал все не по требованиям методички. От слова "совсем". Всем, IMHO, известно, что данный ВУЗ славится тем, что надо выполнять все ТОЧНО по методичке,там более, что в схему именно проектирования БД логично все укладывается, без "закидонов".
 
Цитата
AWorker пишет:
Видела я и работу, и рецензию.
Да все понятно, никто и не сказал что он белый и пушистый! Не прокатило. :(
 
Цитата
AWorker пишет:
надо выполнять все ТОЧНО по методичке,там более, что в схему именно проектирования БД логично все укладывается, без "закидонов".
Cудя по цене заявленной Заказчиком за работу " и труба пониже, и дым пожиже", а результат вот по факту. :( Но вот как-то меня сомнения берут, что в хорошем случае его так же бы поздравляли за удачную сдачу, с объявлениями :"Разыскивается автор суперработы, который справился с заданием" :). А без человека что уж обсуждать :(
 
Цитата
Ressi пишет:
Cудя по цене заявленной Заказчиком за работу " и труба пониже, и дым пожиже",
По своему небольшому опыту работы на этом ресурсе я сделала вывод, что многие авторы не верно оценивают стоимость работы из ТУСУР, но при этом никто(!) не заставляет исполнителя соглашаться на эту цену. А уж если согласился, то тебя никто(!) не освобождает от выполнения работ по методичке. А методички в ТУСУР есть к каждой дисциплине, плюс возможность обратиться напрямую к преподу за консультацией и разъяснением.
А по поводу поздравления супер-работы - многие заказчики и оценить не смогут в силу разных причин. Только вот чисто визуально. Хорошо, если отзыв напишут.
 
Цитата
AWorker пишет:
не верно оценивают стоимость работы из ТУСУР, но при этом никто(!) не заставляет исполнителя соглашаться на эту цену
Да кто же спорит, Наталья.

AWorker пишет:
Цитата
Хорошо, если отзыв напишут.
И тут Вы правы, и предмета спора как бы нет. А по поводу конкретного заказа, ничего не изменить, автора нет. :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы