Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О разном
 
:net::slap:
Цитата
Turandot-81 пишет:
ндааа..бывают же заказчики ((
Удивляет, что человек, похоже, искренне не понимает, в чем проблема
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
AWorker пишет:
уж если согласился, то тебя никто(!) не освобождает от выполнения работ по методичке.
Если методичка была представлена, то да.

А то я слышала о некоторых заказчиках, которые сначала говорили исполнителю, что методичка не нужна вовсе (по их мнению), проверка (%) на Антиплагиат-екзит куда важнее! А после получения нехорошей рецензии из ВУЗа (сделано не по требованиям методы) говорили: "Вы же должны были сами всё знать! Хорошему Автору, мол, методичка не нужна - сам всё знает!" :rotate:

AWorker пишет:
Цитата
А по поводу поздравления супер-работы - многие заказчики и оценить не смогут в силу разных причин. Только вот чисто визуально. Хорошо, если отзыв напишут.
Да уж. И это печально! :weep:

Цитата
Ressi пишет:
:"Разыскивается автор суперработы, который справился с заданием"
А правда, было бы здорово! :loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Хорошему Автору, мол, методичка не нужна - сам всё знает!
Ну опытные -то уже эту фишку знают и редко попадаются. Но в общем и целом, и Автор, и Заказчик, в подавляющем большинстве случаев, находят друга, и работают честно, на доверии.Однажды уважаемый мною Исполнитель изрек мудрую мысль: "Вот не могу работать с людьми, которые пока все хорошо, хоть к болячке прикладывай..., а если что сразу под раcстрельную статью готов подвести". Хорошо сказано, оттого и в душу запало.
Изменено: Ressi - 23.05.2012 11:59:57
 
Цитата
Вот не могу работать с людьми, которые пока все хорошо, хоть к болячке прикладывай..., а если что сразу под раcстрельную статью готов подвести
Действительно, мудрая мысль! :) :up:
 
Мне почему то жалко исполнителя, что так получилось... Хотя может он не одну Отличницу подвел? но что то никто не пишет больше... Всякое в жизни бывает, иногда подводят лучшие друзья с кем знакомы по 10 лет и никогда не подводили, но конечно по серьезным причинам... Деньги заказчику я вернула... Осадок конечно отсается, но что делать... Не всегда бывает все хорошо...
Изменено: Гамма - 23.05.2012 11:59:57
 
Цитата
Гамма пишет:
Мне почему то жалко исполнителя, что так получилось...
Ань, за такие Ваши человечные слова просто хочется Вас расцеловать, если позволите. :serdce:
 
Цитата
Гамма пишет:
Не всегда бывает все хорошо...
Анна, Вы совершенно правы. :up:
Главное - оставаться людьми в любой ситуации!
Изменено: Елена Вахрушева - 23.05.2012 11:59:57
 
Ох, чего только не бывает на нелегком пути Исполнителя! И срывы бывают, и болезни, и... Главное - предупреди, напиши, объясни заказчику. Верни деньги в конце-концов. А вот молчание - оно просто убивает...
 
Цитата
AWorker пишет:
Ох, чего только не бывает на нелегком пути Исполнителя! И срывы бывают, и болезни, и... Главное - предупреди, напиши, объясни заказчику. Верни деньги в конце-концов. А вот молчание - оно просто убивает...
Все верно. В ОБЫЧНЫХ сотрудничествах все решается по совести, ведь не так уж часто в отзывах появляются "бяки", люди трудятся и дорожат друг другом.
 
Да уж, крику то развела ЗаказчиК!!!:plachet:)))) Видит ведь, что не появляется человек на сайте, только перезакажи исправления у другого и все, делов то!!!:pisatel:
:matematik::rugayuss:
 
Цитата
Ангело4ек пишет:
Да уж, крику то развела ЗаказчиК!!!:plachet:)))) Видит ведь, что не появляется человек на сайте, только перезакажи исправления у другого и все, делов то!!!:pisatel:
:matematik::rugayuss:
Совершенно согласна! Зачем вообще на форуме такие темы открывать в отсутствие исполнителя! Экономьте своё время!!!
 
Цитата
Rishka пишет:
Зачем вообще на форуме такие темы открывать в отсутствие исполнителя!
Думаю: дабы другим неповадно было! :gruzin:
Чтобы все остальные имели ввиду: подведёте - кирдык Вам! :hunter:
 
Цитата
Ангело4ек пишет:
только перезакажи исправления у другого и все, делов то!!!
А деньги?
Изменено: Елена Вахрушева - 23.05.2012 12:01:10
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Rishka пишет:
Зачем вообще на форуме такие темы открывать в отсутствие исполнителя!
Думаю: дабы другим неповадно было! :gruzin:
Чтобы все остальные имели ввиду: подведёте - кирдык Вам! :hunter:
Недобросовестные новички были , есть и будут! Также как и непорядочные заказчики, которые не покупают работы! Так что подобными выбросами на форуме ничего не добиться.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Чтобы все остальные имели ввиду: подведёте - кирдык Вам!
Ой! А что такое кирдык? Это вот?
Какой ужас... (шепотом)

Цитата
Rishka пишет:
подобными выбросами на форуме ничего не добиться
Ну каждый волен выйти и сказать. Новеньким полезно, пусть знаю, кто чем дышит. На чужой роток...

 
:rotate:
Ressi пишет:
Цитата
Ой! А что такое кирдык?
Значение
1просторечное : конец, гибель. - За квартирой следят, жди нашего звонка, увидим ментов — ребенку кирдык придёт. Дарья Донцова, «Микстура от косоглазия», 2003 г. 2. Синонимы: кранты, хана, трындец, конец и даже:

И это всё ОН! :plach:
Изменено: Елена Вахрушева - 23.05.2012 12:01:10
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы