Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов.

Нечесов Артур. Псевдоним Итальянец. Аська 579911274

Работу не сделал, вымогал предоплату. Итог: поиск нового автора, удар по репутации компании.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответы
 
Вот зарекался же кому то отдавать фармовские заказы, а пришлось. И опять (хотя заплатил деньги) пришлось переделывать самому. Все переделать не успел. Одна клиентка осталась недовольна. Работу хоть и зачли, но что то я не успел исправить, это в отзыве по работе указали. Видимо придется писать негативный отзыв. :dubinka: Потом скажут, что конкурентов убираю.... Вот точно скажут !
 
Цитата
Beerman пишет:
конкурентов убираю.... Вот точно скажут !
Ой, пишите уже, лучше сразу, чем угрожать постоянно. :P
 
Напишу, толку то.
 
Цитата
Beerman пишет:
Напишу, толку то.
Мне кажется, что ошибки не могут быть персонализированы по Заказчику, они или есть, или нет, вот и все. Это вообще не относится к плоскости личных отношений. Как никто не рождается с мыслью "я хочу быть гадким", так никто и не берется за работу с желанием сделать ее из рук вон плохо,ИМХО. Тем более зная Вашу высокую планку качества.
 
Цитата
Beerman пишет:
Напишу, толку то.
Не знаю, о ком вы, но по моей практике - не маленькой, надо сказать - исправления по заказам, выполненным на этом форуме, очень редки. И исправляется все без проблем за пару часов.
Изменено: FeoKat - 26.12.2011 00:29:16
 
Цитата
FeoKat пишет:
Не знаю, о ком вы, но по моей практике - не маленькой, надо сказать - исправления по заказам, выполненным на этом форуме, очень редки. И исправляется все без проблем за пару часов.
Для этого надо хотя бы попросить исполнителя :D , а исполнители даже и незнают что что-то не так :cry: и что их здесь обсуждают :cry:
 
Цитата
Admin пишет:
что что-то не так
Вау! Так человек даже не знал?! Проще планы мести вынашивать сутки, чем попросить ошибки исправить? Ничего не понимаю, честно! :net:
 
Цитата
FeoKat пишет:
Не знаю, о ком вы
А я сообразила наконец... позднее зажигание... и ответ на отзыв не видала раньше. Мягко говоря^ не по-людски. С такими фортелями я бы больше не взялась.
Изменено: Ressi - 26.12.2011 01:18:12
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Мягко говоря^ не по-людски.
Это очень и очень мягко. Я комментировать не стану, но я никому не посоветовал бы связываться после такого, с данным заказчиком.
Изменено: plick - 26.12.2011 01:24:08
 
Цитата
plick пишет:
с данным заказчиком.
Я уже наивно подумала, что все изменилось... Мне очень жаль. Я ошиблась. :net:
 
Все всё знали.

Цитата
Ressi пишет:
Вау! Так человек даже не знал?! Проще планы мести вынашивать сутки, чем
попросить ошибки исправить? Ничего не понимаю, честно! :net:
Это Вы не знаете, а уже начали "пинать". Исполнители получили весточки. Никаких планов мести. Мне помощь была нужна. Вот и перезаказал другим. А получилось, что доделавал я уже сам. По-вашему, что если человек стал "штатным" исполнителем (не новичек), то ему и замечаний нельзя делать ? Сейчас вот двое исполнителей (других) тоже выдали не совсем то, что нужно. По поводу исправления за пару часов : один из исполнителей до сих пор ничего не исправил ( день прошел).
Как вы быстро объединились, чтобы меня "попинать". Эт все из-за предвзятости :). Могу выложить на суд "общественности" то, что мне прислали и то, что я в результате собственных исправлений получил. Что я скажу студентке: "Извините, исполнитель хороший, так и ответьте преподавателю на замечания" ? Я так не могу.
 
Цитата
Beerman пишет:
Исполнители получили весточки
Расхождения существуют в версиях. Замечания - пожалуйста, и отзывы тоже, но если человек работы:net: не видел?
 
Ничего не пойму кто и что исправлял. Нельзя ли четко написать. al_anar сделала мне работу по химии. Ее отправили на доработку. Вы сами решили исправить работу или попросили исполнителя доработать, а она отказалась или долго дорабатывала по времени? Она отказалась доработать? Или просто написала срок доработки, который вас не устроил? Очень часто, если можешь сам исправить и нет времени ждать доработки, то исправляешь сам. Поэтому удивительно, что вы так возмущаетесь))). Ой тогда здесь надо еще очень многих пользователей внести в черный список. В черном списке я считаю должны быть прежде всего те исполнители, которые вообще работ не делают. Но вот если не дорабатывают это тоже очеь и очень плохо, но может исполнитель понадеялся на ваши знания)))
 
Цитата
Гамма пишет:
Нельзя ли четко написать
Видимо нельзя! Надо туману напустить, ажиотаж создать, ну и реноме подпортить Алле заодно, если получится ;-) .
 
Цитата
Ressi пишет:
реноме подпортить Алле заодно
Ну, наконец-то, один назвал имя

Цитата
Гамма пишет:
al_anar
А Другой назвал НИК.
Понятно, о ком речь идёт теперь, а то всё намёками, да намёками...

Честно говоря, меня лично эти вечные поиски "подводных камней" и "подтекстов" утомляют... ;-)
Изменено: Елена Вахрушева - 26.12.2011 13:14:25
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы