Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов.

Нечесов Артур. Псевдоним Итальянец. Аська 579911274

Работу не сделал, вымогал предоплату. Итог: поиск нового автора, удар по репутации компании.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Admin пишет:
заказчик не отзывается
Может он порядочный просто? ;-) Заказчик?
Здесь Все порядочные, и вы Ressi - в том числе ;-)
 
Цитата
Admin пишет:
Здесь Все порядочные , и вы Ressi - в том числе
Охотно верю.
 
Заказ № 1151144
заказчица Nadin

На вопросы по заказу не отвечала, на сообщения не реагировала, только сегодня "соизволила" отклонить меня от выполнения заказа. Я об этом сама попросила (почти 10 дней назад!), так как осталась в недоумении по поводу заинтересованности заказчицы.
Другие исполнители, судя по отзывам, тоже недовольны.
Предупреждаю: заказ объемный и снова "открыт".
Так как мне объяснения так и не были даны ни в какой форме, я считаю, что этот заказчик нечестен.
Я три дня потратила на выполнение большей части заказанной работы, а в результате, никакого уважения ко мне, к моему труду и потраченному времени!
 
Турандот, поправляю ссылку на профиль http://help-s.ru/catalog/detail.php?TAB=3&ID=11825 Отзыв отрицательный может оставите? форум забудется, а так люди будут видеть.
 
Цитата
Ressi пишет:
Отзыв отрицательный может оставите? форум забудется, а так люди будут видеть.
я ее в черный список занесла...
 
Ressi я наверно открою для вас маленький секрет: система устроена так что пользователь не может добавить отзыв и написать сообщение тому кого добавил в черный список. Иными словами добавляете пользователя в черный список и отзывы для вас закрыты. Почему так не знаю, а лично я не понимаю в чем смыл. Ладно если вас добавили в список то вам закрывают возможность писать комментарии, сообщения и отзывы (хотя с отзывами вопрос). Но если вы добавили в черный список пользователя то почему не можете выразить свое недовольство в виде отзыва не понятно.

Turandot-81 хотите добавить отзыв пишите в тех поддержку пусть удалят из вашего черного списка пользователя Nadin, потом оставить отзыв и после этого добавите в черный список.

и я так понимаю Turandot-81 пишет на форуме потому что нет возможности оставить отзыв.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
открою для вас маленький секрет: система устроена так что пользователь не может добавить отзыв и написать сообщение тому кого добавил в черный список.
Для меня это не секрет. :cowboy: Я выпустила недавно всех "узников совести" из своего ЧС и по этой причине, и потому,что ни с кем, кто был в ЧС не работала, а сталкивалась в переписке, как раз блокировка личных сообщений мне и нравилась в ЧС. Так что для меня ЧС давно утратил смысл.Я была бы рада,если бы функции блокировки ЛС и возможность писать отзывы развели. Ну как есть так и есть.
Изменено: Ressi - 10.03.2012 20:01:47
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Почему так не знаю, а лично я не понимаю
А мне вполне понятно, чтобы гадости не писали некоторые господа-товарищи. Но и самому можно попасться, так что сначала отзыв, а потом уже ЧС.
 
Цитата
TMandTMM пишет:


Turandot-81 хотите добавить отзыв пишите в тех поддержку пусть удалят из вашего черного списка пользователя Nadin, потом оставить отзыв и после этого добавите в черный список.

и я так понимаю Turandot-81 пишет на форуме потому что нет возможности оставить отзыв.
Именно поэтому, но такие сложные манипуляции с списком проводить не буду, на будущее просто учту :)
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
просто учту
Наталия (topaz) уже поднимала этот вопрос, но там была хитрее ситуация: исполнитель, чтобы избавиться от грозящего минус отзыва, занесла Заказчика (Наталию) в ЧС. Наталии тоже пришлось на форум писать, а иначе не достать нерадивого пользователя. Разнести бы две функции: ЧС и отзыв было бы хорошо, ИМХО.
 
Кстати, бытует мнение, что у человека могут быть финансовые или иные проблемы. Мол, покупка не сразу - это не повод сразу паниковать.
Но любые вопросы могут быть решены в переписке, надо просто вести диалог, а не молчать, если возможны проблемы со связью, надо просто предупредить заранее и конфликта не будет, а больнее всего ранит молчание. Молчание заставляет нервничать, потому что тобой пренебрегают.
 
Цитата
Ressi пишет:
надо просто вести диалог, а не молчать, если возможны проблемы со связью, надо просто предупредить заранее и конфликта не будет, а больнее всего ранит молчание. Молчание заставляет нервничать, потому что тобой пренебрегают.
Ressi, Вы, как всегда, деликатны. Я бы просто сказала, что когда сознательно игнорируют сообщения, появляясь на сайте - это жутко бесит и говорит об отсутствии воспитания. Не бывает такого, что оставить пару комментариев к новым заказам время есть, а два слова в ответ написать - нет.
 
Цитата
Математик пишет:
сознательно игнорируют сообщения
Все бывает, Екатерина... Но в половине случаев люди просто не умеют общаться. Им стыдно написать "сейчас нет денег", или просто испытывают трудность в обращении к человеку. Им кажется лучше никак, чем объясняться. Мне любопытно, были ли выкуплены предыдущие заказы по которым был минус отзыв?А залетных их видно, которые за булочку, на трамвае прокатить или "я на мобильный положу" :kryuger:
Это студенты - дневники.
 
Цитата
Ressi пишет:
"я на мобильный положу"
Да, это очень жизненно:soglashatsya:
 
А когда предлагают просто за отзыв поработать?

Лучше уж на мобильный тогда пусть ложат! :rotate:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы