Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
ОБМАН - представление под чужими профилями, мошенники представляются чужими логинами
 
Уважаемые пользователи - в интернете появился очередной вид обмана.
Мошенники начинают общаться с вами, предлагают вам свои услуги, дают ссылки на якобы личные страницы с отзывами. Вы смотрите их отзывы, начинаете им доверять, оплачиваете аванс и они пропадают.
Обман в том - что пользователь вымышлен и использует для показа чужие страницы с положительными отзывами.
Их данные - логин в icq , скайп и др. - могут совпадать с указанными на страницах, также возможно создание вымышленных страниц в интернете с адрессами похожими на ваши логины.
Как защищаться от такого обмана - проводить сотрудничество на сайте :D
 
Да, сейчас очень трудно распознать мошенников не только новичкам, но и опытным пользователям.Нужно поменьше внимания обращать на такого рода рассылки, тем более, где предлагают внести аванс. Уже подозрительно, если слишком много положительных отзывов, такого быть не может. Все равно кто - то будет недоволен, ведь всем не угодишь.
 
угодить можно всем, если брать то с чем справишься
 
Не попасться на удочку проще простого. Достаточно с высокой степенью недоверия относиться к любому пользователю интернета-вы его не видите, не знаете кто он. Легкие проверки и никаких денег. Даже в жизни следует доверять только магазинам, где вы за свои деньги видите и трогаете товар.
 
Столкнулась с таким обманов на сайте фриланс. Просто взламывают аккаунты у исполнителей и быстро собирают денег. Причем, есть услуги - безопасная сделка, но это только для граждан России в большинстве случаев. А если ты с Украины или Литвы, например, то НИКТО НИКОГДА не даст никаких гарантий.
 
Цитата
>victoria78 пишет:
Просто взламывают аккаунты
Ужас какой! :o
 
Цитата
>victoria78 пишет:
Просто взламывают аккаунты у исполнителей и быстро собирают денег.

Вот бы уши надрать сильно-сильно. :dubinka:
 
:dubinka: Как по мне, такие моменты должны контролировать админы сайтов и соц сетей. И лучший метод - просто сразу сообщать администраторам.
 
А я сегодня столкнулась с ботом на сайте " Одноклассники". Страничка называлась "Я мама - страница для женщин". Боже, что она там плетет(если она, конечно, а не он, фото нет). Сначала написала,что СТАРШИЙ сын пошел на кастинг проекта Дом-2, вчера установила статус, что у нее умер ЕДИНСТВЕННЫЙ сын, которому был 31 год ( а в профиле указала свой возраст 43 года). Получается, что она его родила в 12 лет. Закачала альбом "Любимая Италия", а на фото Франция (Лувр, Триумфальная арка и прочее). Я не выдержала и написала ей в обсуждениях в открытую все промахи. В ответ получила в личку отборный мат! Правда название страницы она удалила после моего послания. Так у нее в друзьях 1520 чел! А догадались, что все это вранье несколько человек всего. Остальные все соболезнования выражали. Да, кто хочет быть обманут - будет обманут всегда!
 
Цитата
>yulia_731 пишет:
Да, кто хочет быть обманут - будет обманут всегда!
В смысле дураки сами виноваты в своем идиотизме? :net: Возможно...
 
Цитата
Ressi пишет:
В смысле дураки сами виноваты в своем идиотизме?
Как-то Вы по милицейски прямо говорите. Как обычно бывает? Обнесли кому-нибудь квартиру. Человек ждет милицию с надеждой, что ему сейчас все кинуться помогать. А они (милиционеры) начинают втолковывать, ты сам виноват, у тебя замки плохие и т.д. Нет, виноват только преступник и больше никто. Я как Жеглов считаю: Вор должен сидеть в тюрьме!
 
Цитата
Петр пишет:
Как-то Вы по милицейски прямо говорите.
Не я говорю, люди считают:D, я,кстати, не совсем согласна, но возможно "дураки" и сами виноваты в какой-то мере. :(
Изменено: Ressi - 30.11.2011 19:20:40
 
Появилась одна из оригинальных схем обмана. На страницах всемирной паутины находится немало женщин, которые хотят познакомиться с иностранцами. Многие предприимчивые люди делают анкеты на сайтах знакомств от имени богатого жениха, причем ставят "свои" фотографии. где их избранник сидит в новой яхте или в каком-нибудь богатом коттедже. Жертва начинает верить, что перед ним настоящий богач, который ищет хорошую и верную жены в нашей стране. После нескольких писем ваш миллионер предлагает на выбор любое украшение, которое он ей может прислать. Через две-три недели к женщине в дверь стучится курьер, которые вам доставляет хорошо упакованную посылку и предлагает расписаться в получение, а так как посылка приходит наложенным платежом, то вам необходимо оплатить доставку посылки. Жертва отдаёт курьеру деньги и он благополучно уходит. После этого жертва вскрывает посылку, а там либо ничего нет, либо дешевая бижутерия, курьер же за это время успевает скрыться. Так что не следует слепо доверяться той информации, которая находится в интернете,а также не стоит оставлять свою личную информацию, которая может послужить злоумышленникам.
 
Владимир пишет:
Цитата
После нескольких писем ваш миллионер предлагает на выбор любое украшение, которое он ей может прислать.
Меня просто поражает легковерие и легкомысленность людей, которые забывают о том, где обычно находится бесплатный сыр!
 
да просто все халяву любят и надеются на русский авось. да никто и не верит что с ним что-то может случиться такого плана.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы