Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Лохотрон "требуется наборщик текста"
 
Мне обычно приходят такие предложения о работе без номера телефона и без адреса. Сама первый раз чуть не попалась, уж слишком предложение было заманчивым. Но в самый последний момент всё же посмотрела отзывы в интернете. Теперь же как только приходит подобное предложение, сразу отвечаю: Работать буду, но платить вперед не собираюсь. Обычно все сразу пропадают, некоторые пытаются оправдаться и т.д. А вы попадались на подобный развод?
Изменено: Anastacia - 03.05.2011 22:01:36
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Мне постоянно попадаются на разных ресурсах такие предложения. Что удивляет: большое количество откликов людей, готовых платить и быть обманутыми лохотронщиками. Такое впечатление, что действительность ничему людей не научила. Прямо страна непуганных идиотов.
 
Я тоже однажды повелась на такую "работу". Мне высылали сначала анкету заполнить, потом выслали, что я занесена в базу, все казалось правдивым и серьезным. Далее выслали мне перечень свободных работ, термин выполнения, стоимость каждого и я должна была выбрать себе работу, вписать в бланк И вместе с оплатой прислать им... оплата снова таки как гарантия, что я не пропаду и плюс за оформление на работу :rugayus:
 
Неужели нельзя понять, если требуют деньги, даже копейки - это обман. Не видитесь. С мира по нитке - голому сорочка, так же действуют и мошенники.
 
Правельно написал bagutkaj
Изменено: Сергей - 28.05.2012 08:15:09 (не то написал!)
 
Неужели нельзя понять, если требуют деньги, даже копейки - это обман. Не видитесь. С мира по нитке - голому сорочка, так же действуют и мошенники.
 
Сейчас стою перед выбором: быть наборщиком текстов или нет. Нашла объявление, там mail, отправила анкету, ознакомилась с условиями. Все было неплохо. Пока не узнала, что должна оплатить 25 гривен - залог того, что все сделаю. Написала электронное письмо, что возьмите эти 25 гривен с первой оплаты. Ответ: "Нет!". Когда спросила о моих гарантиях, то ответили, что это не важно. Как вам это нравится?
 
Цитата
Meliska пишет:
Как вам это нравится?
Никак... И я бы не стала связываться с такой фирмой...

Как говорится, в случае, чего Вам сразу же говорили, что ничего не гарантируют, так что "какие-такие деньги"?! :prazdnik:
 
Цитата
Meliska пишет:
ответили, что это не важно.
Молодцы какие! :parochka: Такие чудесные ребята!
 
Цитата
Ressi пишет:
Такие чудесные ребята!
:soglashatsya: Да уж!
Зато откровенные! :prazdnik:
 
Цитата
Всем привет! Я чуть не попал под такой развод. Это было на заре когда я только инетом начал пользоваться. Как и все верил в миф о легких деньгах в инете. В подобных случаях лучше не отвечать автору письма, так как через RFC узнав ваш IP может многое натворить. Такие письма сразу заносите в СПАМ-папку. Вот так вот.
Изменено: aslan4ik88 - 18.06.2012 22:13:21 (просто)
 
Если у вас просят внести предоплату, то это 100% мошенничество! Сколько людей уже попалось на эту схему! Да она же стара как мир, еще лет 10-15 назад люди велись и высылали переводы или незаполненные конверты. Но видно люди не хотят учится на ошибках, снова и снова наступают на одни и те же грабли!
 
Люди, сама по себе работа такого рода не имеет смысла. Существует множество программ, способных распознавать текст разных форматов и сохранять потом в microsoft word. Конечно же это лохотрон. Почти все "работодатели", делающие подобные предложения, действуют по одной и той же схеме. Я думаю, что ветераны интернета больше не попадаются в эти сети. Но новички постоянно продолжают попадаться из-за отсутствия информированности.
 
А у моего друга есть знакомая, которая работала наборщиком текста. Зарабатывала прилично, по ее словам. На вопрос, где нашла работу, дает ссылку на сайт freelance.ru . Только вот или я плохо ищу, или эта девушка что-то темнит. Не знаю даже((( Я там подобных объявлений не встречала, а если и были, то такой же лохотрон. А так, конечно, хотелось бы подработать. И терпение, и усидчивость имеются) Но очевидно нельзя что-нибудь подобное найти, чтобы все по честному было, а не очередной развод(
 
Цитата
Buffy пишет:
На вопрос, где нашла работу, дает ссылку на сайт freelance.ru . Только вот или я
плохо ищу, или эта девушка что-то темнит.
Может быть, она не просто текст набирает, а какие-то иные проекты на фрилансе делает? Там же много чего интересного... :rotate:
 
Всем привет!Я уже не раз сталкивалась с такой темой для обсуждения. Я тоже постоянно в поисках работы на дому, так как у меня маленький ребенок... И тоже много раз наталкивалась на такого рода мошенников. А один раз готова была заплатить. Только разница была в цене - я нашла наименьшую. Но мне так и не ответили...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы