Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Бюро рефератов, легал-эксперт, проект из Перми, мошенники
 
Уважаемые авторы, не работайте с данными компаниями, они снова авторов набирают, НО они вначале платят за заказы, а потом начинают писать, что подождите, скоро оплатим... В ИТОГЕ - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! У НИХ УЖЕ продуманная система обмана... Обманули не только меня. Будьте осторожны!
АСЯ 374414137, 589212070, 618197594, 366684938, legal-ekspert@mail.ru, buroreferatov@mail.ru
Вообще как же бороться с такими! И как жалко своего времени, потраченного на работы таких ужасных компаний!
 
Можете по подробней описать как происходит обман или вам просто не заплатили за одну выполненную работу и вы на них обиделись.
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Уважаемые авторы, не работайте с данными компаниями
а Я ОДНО ВРЕМЯ РАБОТАЛА С САЙТОМ: zaochka.ru, первоначально платили исправно, а за последнюю работу долго не платили, я их забрасывала сообщениями, в конце концов они заплатили, но не всю сумму. Больше я с ними не работаю.
 
я раньше сотрудничал с компанией "Город дипломов" директор Владимир Павлович Дмитриев. Заказов на выполнение они предоставляли много и платили исправно, сначала! НО! В один прекрасный день когда у меня к выплате висела сумма по выполненым и сданным заказам порядка 15000 руб (у них выплаты идут дважды в месяц - 1-3 и 15-18 числа) данная компания мне сообщила что у них проблемы с налоговой и они выплатить не могут, просили подождать пару дней... Прошло уже пару месяцев... А сегодня наткнулся на объявление - они вновь набирают авторов.
 
Цитата
>MrLexx пишет:
они вновь набирают авторов
:(
 
Цитата
>
Цитата
>MrLexx пишет:
они вновь набирают авторов
вот так нас обманывают :weep:
 
Схема одна и та же у всех: начали за здравие, видимо в каой момент начинает жаба душить. :( Тем Хелп-с и дорог :super:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Тем Хелп-с и дорог
это точно
 
Цитата
>MrLexx пишет:
я раньше сотрудничал с компанией "Город дипломов" директор Владимир Павлович Дмитриев. Заказов на выполнение они предоставляли много и платили исправно, сначала! НО! В один прекрасный день когда у меня к выплате висела сумма по выполненым и сданным заказам порядка 15000 руб (у них выплаты идут дважды в месяц - 1-3 и 15-18 числа) данная компания мне сообщила что у них проблемы с налоговой и они выплатить не могут, просили подождать пару дней... Прошло уже пару месяцев... А сегодня наткнулся на объявление - они вновь набирают авторов.
Вот абсолютно аналогично. Сначала платили месяц наверное. Потом стали больше и больше заказов давать а как время к числу выплат подходило говорили подождите немного, у нас тут проблемы. Пока не накопилась сумма тоже кстати 15000. Написала им - давайте я директору позвоню вашему, а она мне - а у него телефона нет!!!, я говорю а как вы с ним связываетесь тогда, а она - он нам сам звонит!!!. После этого мне было и грустно и смешно, и я уже поняла что денег своих не увижу. При этом имея такой долг они меня еще уговаривали работу взять да еще и срочную, типа за нее мы переведем сразу как вышлю. Видно думали я уже совсем-совсем наивная. Кстати данные фирмы тоже набирают снова авторов, и еще - одна их отговорка любимая - Я новый менеджер (на старой аське) ничего не знаю про ваши задолженности. Просто будьте аккуратнее, и хотя бы за пару работ просите хотя бы 50% вперед. Те кто соглашаются, скорее всего хорошие. Хотя если честно и среди таких попадались обманщики, так что к сожалению в работе на прямую защитит только честность компаний, которая, к сожалению, далеко не у всех есть.
Цитата
>Ressi пишет:
Тем Хелп-с и дорог
Полностью согласна! Это самый классный и надежный сайт из всех, которые видела.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Тем Хелп-с и дорог
еще как дорог! :up:
 
Тоже сталкивалась с этими компаниями, слава богу меня "кинули" не на такую крупную сумму, а где-то на 3500 руб. Но все-таки обидно :( Причем, это компании моего города, пробовала ходить к ним в офисы и разбираться, толку никакого. :(
 
Цитата
>Kramer пишет:
на 3500 руб
Обидно! :(
 
Суть подхода понятна. И вывод можно сделать только один, созданные структуры (компании, бюро, сайты подобные им) основную цель ставят перед собой в получении прибыли для конкретного учредителя. По моему в этом и есть проблема. Если вы чувствуете что подход в работе компании, сайта или посредника основывается на получении сиюминутной выгоды, то наверно тогда нужно вести переговоры так чтобы в вас заинтересованность не пропадала.

Что касается хелпса, то можно сказать что сайт обладает элементом открытости перед пользователями. Это кстати и привлекает пользователя, хотя такой подход и обладает недостатками так как гарантии по оплате или выполнению со стороны сайта не 100%, но все таки продолжительное время работы самый лучший фильтр и следовательно в таких условиях многим приятно работать.

Я например встречал посреднические структуру которые вообще работают по интересной схеме. И к стати она идеальна для исполнителя, а суть проста:
1. цель компании найти заказчика и заработать на нем
2. найдя заказчика происходит рассылка заказа исполнителям, определяется цена и в сочетании с личными качествами исполнителя заказчику предлагаются варианты выбора исполнителя.
3. после выбора исполнителя заказчик проводит авансовый платеж в размере вознаграждения посредника, который не возвращается. Сам аванс и есть заработок компании
4. исполнителю и заказчику передаются полные контакты и дальнейшая работа, оплата остатка, сроки выполнения и поддержка определяются ими самостоятельно.

Понятно что описано упрощенно так как есть вопросы которые оговариваются отдельно, но суть подхода понятна всем и договор становится прозрачным.
 
Хотелось бы, что и я мог сказать, что help-s мне дорог. Но пока что все заявки на решения повисают в воздухе...
Про Бюро рефератов - спасибо, ценная информация. Я только недавно общался с ними, меня записали в список исполнителей.
 
Цитата
>kontroШe4ka пишет:
Уважаемые авторы, не работайте с данными компаниями, они снова авторов набирают, НО они вначале платят за заказы, а потом начинают писать, что подождите, скоро оплатим... В ИТОГЕ - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! У НИХ УЖЕ продуманная система обмана... Обманули не только меня. Будьте осторожны! АСЯ 374414137, 589212070, 618197594, 366684938, legal-ekspert@mail.ru, buroreferatov@mail.ru Вообще как же бороться с такими! И как жалко своего времени, потраченного на работы таких ужасных компаний!
Абсолютно с Вами согласна! Это товарищи из Пермского лохотрона. Я вообще с ними сотрудничать отказываюсь теперь - с любой фирмой из Перми. Когда в феврале 2010 года я только начинала работать дистанционно (ранее (порялка 10 лет) работала только с омичами) я начала сотрудничать с Пермской фирмой, расположенной на сайте fas96 там ещё было несколько фирм из Перми (в том числе Бюро рефератов и Эксперт (позднее "Легал-эксперт") (о которых говорит контрошечка). Там была ещё фирма называющая себя не то Первый центр поддержки заочного образования, не то Центр поддержки заочного образования, фирма Проект была, фирма Fas96 была (как и сайт). Работала там я с менеджером Ксенией. Потом её сменила Регина.Ещё была Юлия.Они платить обещали с 1 по 5 следующего месяца. И я, поскольку привыкла иметь дело с порядочными людьми, им поверила.Меня Ксения эта начала заваливать срочными заказами. Со сроком исполнения "ещё вчера". И я в таком бешеном темпе сделала за месяц им 8 работ, среди которых были и курсовые, и отчёт по преддипломной практике, и диплом, и контрольная, и реферат.Причём работала первый месяц за гроши.Они так торговались за каждую копейку -что я думала, что хоть эти копейки, но заплатят. В итоге они задолжали мне около 5000. Но когда пришла расплачиваться со мной у фирмы появились "непредвиденные денежные трудности" и они начали кормить меня "завтраками", докормили до конца учебного года бпотом сайт закрылся- фирма, как мне сообщили обанкротилась. А с Нового учебного года Аси опять начали набирать Авторов студенческих работ. Даже до сих пр периодически они имеют наглость присылать мне заказы на оценку. Правда при этом заявляют - что они" совершенно другие люди", Ксения у них уже не работает и ответственность за прежнюю фирму они не несут.. :( Я когда ещё сайт тот работал даже звонила пое го контактным телефонам - со мной был такой разговор: "Вам зачем наш начальник? Для того, чтобы деньги свои спрашивать?! Так НЕТ его! Имейте дело с нами (с Ксенией и Региной)." И фамилия директора Пермской фирмы- это большой секрет до сих пор! Говорят толькоБ что он НОВЫЙ, за старого не отвечает... :)))))) Короче говоря -Любая Пермская фирма - по моему личному горькому опыту- большой ЛОХОТРОН никому не советую с ними работать. Вот они и тут http://www.free-lance.ru/commune/?id=47&site=Topic&post=1610284&om=0 тоже по той же схеме человека недавно кинули. НИКТО так не обманывает в Инете, как они.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы