Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов.

Нечесов Артур. Псевдоним Итальянец. Аська 579911274

Работу не сделал, вымогал предоплату. Итог: поиск нового автора, удар по репутации компании.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответы
 
Создана новая тема для Отзывов Несправедливые отзывы
 
Иногда поражает наивность новых исполнителей.Создается впечатление что люди приходят на сайт не работать а баловством заниматься.
Мало того что человек новый, рейтинг маленький. Так без предоплаты отказывается работать. После моего замечания о "безопасной сделки" сообщает, что для этой операции нет средств на счете. Поэтому предоплату плати.

Цена нереально высока. После отказа данному исполнителю, произошло следующее - человек просто со второго ника назвал цену чуть ниже но условия все те же.

Дама даже сама себе отзывы пишет. Я считаю что такое поведение ответственного исполнителя не допустимо!

Вот анкета исполнителя:
http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=38299
Вот его вторая анкета:
http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=59062

И что то мне подсказывает, что эта анкета http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=59603
из той же оперы. За 2 дня - 2 отзыва и ни одной выполненной работы!
В связи с этим возникает вопрос: может стоит как то ожесточить регистрацию пользователей с одним Ip?
 
Цитата
studpom пишет:
Дама даже сама себе отзывы пишет.
Вы правы, Екатерина, работать по предоплате при маленьком рейтинге, и ставить при этом нереально высокие цены- несерьёзно... А писать самому себе отзывы- как-то некрасиво... :net:

Цитата
studpom пишет:
И что то мне подсказывает, что эта анкета http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=59603
из той же оперы. За 2 дня - 2 отзыва и ни одной выполненной работы!
Странно, а вот насчёт этой анкеты у меня почему-то интуиция молчит. Вроде, есть два выполненных заказа у этого человека... :lupa:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вроде, есть два выполненных заказа у этого человека... :lupa:
Хотя, с другой стороны, действительно, странно, что при этом ОТСУТСТВУЮТ готовые работы...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Хотя, с другой стороны, действительно, странно, что при этом ОТСУТСТВУЮТ готовые работы...
Ага и рейт по нулям, если был выкуп, он же немножко растет и у Заказчика, и у Исполнителя. :matematik:
 
Цитата
Ressi пишет:
если был выкуп, он же немножко растет и у Заказчика, и у Исполнителя. :matematik:
Ой, Наталья, насчёт рейтинга, Вы мне не поверите - но у меня, он бывает, что и не растёт! Хотя всё работает ништяк! И этого быть не может... :prazdnik:
А как-то пару раз я замечала, что у моего заказчика рейтинг вырос, после его выкупа работы, а у меня - нет! :matematik:

Хотя этого совершенно не может быть! Но...:rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А как-то пару раз я замечала, что у моего заказчика рейтинг вырос, после его выкупа работы, а у меня - нет!
Если работа дешевле 50, то да. А насчет вычисления многопрофильных "товарисчей", интуиция у заказчиков обострилась до предела. И нюх как у собаки, и глаз как у орла"
 
Цитата
Странно, а вот насчёт этой анкеты у меня почему-то интуиция молчит. Вроде, есть два выполненных заказа у этого человека... :lupa:
А то что все три ника (исполнитель и 2 заказчика) зарегистрировали анкету 8 августа совсем не странно?Ну и по поводу рейтинга и отсутствия готовых работ уже написали выше :)

Я конечно понимаю, что тяжело новенькому получить первый заказ, без рейтинга и без отзывов. Ну так можно и с маленького заказа начать.
Мне первый заказ доверили на 50р.
Сделала - заслужила отзыв, дальше легче пошло.
А вот к моему заказу человек написал комментарий что готов работу 15 задач выполнить за 3500р. И еще предоплата :)
Круто.

Я не призываю никого к депингу цен. Просто описала какая у меня была ситуация. Возможно исполнитель хороший, но считаю что в случае новичков необходимо использовать "Безопасную сделку" и никогда не работать по предоплате.
 
Цитата
studpom пишет:
зарегистрировали анкету 8 августа совсем не странно?
Во-во! И никаких магических шаров не надо, интуиция как секретного агента в тылу врага! ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
интуиция как секретного агента в тылу врага! ;)
Я бы назвала это дедуктивным методом старика Холмса в действии....8)
Цитата
studpom пишет:
15 задач выполнить за 3500р
Эх!!! Когда-то, когда не было таких сайтов как наш, я выполняла студентам работы по 100 рублей за 1 интеграл, а сейчас по рублю делаю... :weep:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
сейчас по рублю делаю
Ну не по рублю, а по 15-20, но цены да, конкуренция.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну не по рублю, а по 15-20, но цены да, конкуренция.
Вы правы, я немного утрировала!
 
Цитата
studpom пишет:
И что то мне подсказывает, что эта анкета http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=59603
из той же оперы. За 2 дня - 2 отзыва и ни одной выполненной работы!
Вот злые мы, ведь какие отзывы трогательные: "всю ночь не спала", "умница". Прям маслом по сердцу! :devochka_s_igrushkoi: Мне прям настроение поднимают! :diskoteka:
 
А вы заметили, что в анкете, в описании находится адрес почтового ящика? http://help-s.ru/catalog/detail.php?login=yes&ID=59603
Где админ? Это же нарушение...Возможно она и выполнила работы, но передала их напрямую, не через сайт. и с оплатой то же самое.
 
Да не выполняла она никакой работы...
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы