Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про Антиплагиат.ру
 
Работа сайта Антиплагиат.ру - это прямое нарушение закона - брать с людей деньги и не оказывать качественную услугу... Они ОБМАНЫВАЮТ людей. 50 рублей в сутки для отдельно взятого юзера, возможно, и небольшие деньги, но сколько таких юзеров в сутки бывает на этом сайте с учетом, что сайт - монополист? Сколько это безобразие может продолжаться?
До того момента как они ввели платные услуги все работало идеально, а после работать просто невозможно... Надеюсь, меня поддержат опытные юристы, которые смогут составить грамотное заявление в суд....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
исполн3 пишет:
Цитата
на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
Вообще, это была гениальная по масштабам идея, как вы понимаете не наших остапов, потому как на плагиат проверяются все англоязычные работы, но ни в одной системе, какую я видела НЕТ ПРОЦЕНТОВ!
Подсадили все страну в обязательном порядке на эту иглу. Шедеврально! Вот пресловутый крестовый поход против диссертантов еще тогда 4 года назад замысливался.
Рынок студенческих работ они освоили, теперь дело за диссертантами. Я не против АП, я уже к нему и привыкла, можно сказать рабская зависимость, как у них там очередь, так прям нервы - не проверить. :plach: Но эта их акадЭмия бомба будь она неладна, которая якобы сливает туда все свои методы ( я подозреваю и не свои тоже) она дает стойкое снижение на 10-15% в последний месяц по сравнению с etxt! Могу скрины показатьэ,если не верите.
То есть диссертант никогда не получит вожделенного процента. Так что я вижу новый инструмент коррупции, ниточки тянут ся вверх. А прикиньте с каждого человека 50 рублей за каждую проверку. Золотое дно! :gruzin:
 
Ах, как меня бесит этот антиплагиат.....
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Ах, как меня бесит этот антиплагиат.....
А меня прям забавляют танцы вокруг него. Я, старая собака, жила себе и знать не знала, что еще и черные способы рерайта существуют.
 
Ха, это не просто политика. АП - это БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА.
Читать!



Спасибо Dmitry за ссылку.


Ну и еще на закуску: сейчас начнут трясти все белье!
Изменено: Ressi - 23.05.2013 00:31:19
 
"Ещё одно новшество - становится обязательной публикация в Интернете полных текстов диссертаций перед их защитой. Текст должен быть размещён на официальном сайте организации, на базе которой создан диссертационный совет".
http://www.1tv.ru/news/social/242905


Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/social/242905
 
сейчас и файлы ПДФ и статьи, всё есть в базе. Хоть своим языком пиши работу
 
Цитата
stas200977 пишет:
своим языком пиши работу
Интересно, нормативные акты тоже своим языком излагать? А как быть с определениями? Тоже своим языком?
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Интересно, нормативные акты тоже своим языком излагать? А как быть с определениями? Тоже своим языком?
По большому счету проблема не в АП, в том, что студработы не читают. :matematik: Цифра АП показывает кол-во заимствованного текста всего лишь. К сожалению, некогда и видимо некому работу по-человечески оценить.
 
Цитата
Ressi пишет:
К сожалению, некогда и видимо некому работу по-человечески оценить.
Увы! Такова наша се ля ви! А в итоге студенты на первом курсе просят написать реферат по высшей математике на тему "Производные и пределы" с оригинальностью выше 80% по АП... Мне вот интересно - с такими требованиями ожидается, что в реферате будут предложены новые формулы дифференцирования или несколько новых оригинальных теорем о замечательных пределах будет доказано? Или правило Лопиталя следует переформулировать своими словами? :matematik:
Изменено: Елена Вахрушева - 06.10.2013 22:51:56
 
У меня уже пятый раз странный глюк....
Нахожу уникальный текст,загоняю его в адвего - оригинальность 87% !
В АП - около 70%

Делаю работу,в конце вновь прогоняю ее в адвего и АП.
Все,что ранее считалось уникальным, уже не уникально...
Я расстроена...
Это ж сколько, товарищи,должен стоить реферат с уникальностью в 80% ?
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Нахожу уникальный текст,загоняю его в адвего - оригинальность 87% !
В АП - около 70%
Это не глюк, я еще весной тревогу забила, в этой ВГЭУ, шею, мэу, как их там мама не называла, тоже преподы умные, ищут тексты непроиндексированные, а потом свои методички в базу АП, и ку-ку. :matematik:
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Это ж сколько, товарищи,должен стоить реферат с уникальностью в 80% ?
Хороший вопрос!
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Это ж сколько, товарищи,должен стоить реферат с уникальностью в 80% ?
Да, хорошие мысли у Ирины. Труд наш никто не ценит.А времени и здоровья сколько уходит - на создание уникальной работы.
 
Цитата
lesi555 пишет:
Труд наш никто не ценит.
К сожалению, исполнители часто соглашаются писать рефераты за 50 и 100 рублей, вот цены и падают... :( А некоторые заказчики даже считают, что если есть кто-то, кто делает дёшево, то тот, кто не делает работы по настолько бросовым ценам - уже "наглый рвач" и, вообще, "бяка"... :brake:

Так что пока мы сами свой труд не ценим - никто его ценить не будет...
Изменено: Елена Вахрушева - 10.11.2013 19:18:18
 
Для интереса написал работу вообще не используя сеть. Брал книжки из библиотеки. Книжки все новые 2012-2013 годов. Работу снабдил послеглавными выводами. При проверке на плагиат получил 45% оригинальности((( Естественно, работа не проходит(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы