Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Монополия или...
 
Доброго времени суток всем участникам проекта!
Пишу не с целью кого-то обидить или еще что-то. Интересует вот что. Мн кажется или здесь на отдельные дисциплины сложилась определенная команда исполнителей? Т. е. получить добро на выполнение заказов по таким дисциплинам практически нереально. Обидно.
 
Цитата
llaavka пишет:
Доброго времени суток всем участникам проекта!
Пишу не с целью кого-то обидить или еще что-то. Интересует вот что. Мн кажется или здесь на отдельные дисциплины сложилась определенная команда исполнителей? Т. е. получить добро на выполнение заказов по таким дисциплинам практически нереально. Обидно.
Это неправда! Дерзайте и все получится! Кто-то приходит, кто-то уходит. :victory:
 
демпинг вам в помощь. решайте бесплатно, безвозмездно и ве заказы будут ваши)))
 
Цитата
NVictorus пишет:
демпинг вам в помощь. решайте бесплатно, безвозмездно и ве заказы будут ваши)))
Как -то у Вас это зло получилось... :D
 
Цитата
NVictorus пишет:
демпинг вам в помощь. решайте бесплатно, безвозмездно и ве заказы будут ваши)))
Жестокие слова. Что уж сразу бесплатно-то.
Можно ведь отзыв попросить-потом пригодятся или в магазине на еду обменять их (отзывы)
Если серьезно - тут лидеры по минимальным ценам авторы с Украины.
Небольшие цены - много заказов - еще больше опыт и рейтинг. Поэтому следующие заказчики новичка уже точно не выберут.
Замкнутый круг в общем.
Тут только или скоростью выполнения брать, или еще меньшими ценами.
Другой вопрос нужно ли автору это "догнать и перегнать"
 
Цитата

Небольшие цены - много заказов - еще больше опыт и рейтинг. Поэтому следующие заказчики новичка уже точно не выберут.
Замкнутый круг в общем.
Получается, что я права в своих подозрениях.
 
Цитата
llaavka пишет:
Получается, что я права в своих подозрениях.
Вы не новичок. У вас уже пять отзывов и рейтинг + 70. Конкуренция, безусловно, жесткая, но если Вы готовы работать по ценам ниже цен в реале, то заказы у Вас будут.
 
В какой раз обсуждаем эту тему, раз, наверное, в двадцатый? Цены по некоторым базовым предметам типа вышки или общей физики действительно существенно ниже реальных (тех, которые в реале). То, что многие заказчики развращены этим и зачастую проецируют ситцуацию по базовым предметам на специальные - это тоже правда. Так ведь на хелпсе свет клином не сошёлся - ест ещё фриланс, киберфорум и ещё куча подобных забегаловок:rotate:.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
llaavka пишет:
Получается, что я права в своих подозрениях.
Вы не новичок. У вас уже пять отзывов и рейтинг + 70. Конкуренция, безусловно, жесткая, но если Вы готовы работать по ценам ниже цен в реале, то заказы у Вас будут.
В том и дело, что я уже не новичок вроде бы, отзывов плохих нет, а заказы достаются редко.

Цитата
rust1974 пишет:
В какой раз обсуждаем эту тему, раз, наверное, в двадцатый? Цены по некоторым базовым предметам типа вышки или общей физики действительно существенно ниже реальных (тех, которые в реале). То, что многие заказчики развращены этим и зачастую проецируют ситцуацию по базовым предметам на специальные - это тоже правда. Так ведь на хелпсе свет клином не сошёлся - ест ещё фриланс, киберфорум и ещё куча подобных забегаловок:rotate:.
А я не хочу в другие забегаловки, мне здесь нравится)
 
Цитата
rust1974 пишет:
куча подобных забегаловок
Не совсем порядочно называть сайт, где работаешь таким термином.
Тут дружелюбная атмосфера, и в большинстве своем, адекватные люди.
А забегаловка - это типа "наливайки" ))))) 100 гр хлопнул и побежал.

А автору темы наверное лучше поменьше предметов выбрать в профиле. Так не бывает, что человек во всем специалист. Я так подозреваю, что некоторые заказчики уже обожглись на "всезнайках" и может поэтому вас не выбирают.
 
Цитата
eugbol пишет:
Цитата
rust1974 пишет:
куча подобных забегаловок
А автору темы наверное лучше поменьше предметов выбрать в профиле. Так не бывает, что человек во всем специалист. Я так подозреваю, что некоторые заказчики уже обожглись на "всезнайках" и может поэтому вас не выбирают.
В профиле у меня те дисциплины, в которых я разбираюсь и действительно могу помочь. Не больше и не меньше. Не стоит упрекать меня во "всезнании", я же вас в зависти не упрекнула и в ограниченности)) Не будем ссориться.
 
Цитата
llaavka пишет:
Не стоит упрекать меня во "всезнании", я же вас в зависти не упрекнула и в ограниченности))
:bye: Ничего себе аргумент, человек Вам дело посоветовал. Уже наелись Заказчики суперспецов, так что подумайте, может и впрямь подсократить список и выбрать дефицитную специальность? Потом уже мигрируете на то,что нравится. Но ответ Ваш показался неучтивым. :(
 
Цитата
llaavka пишет:
Не стоит упрекать меня во "всезнании", я же вас в зависти не упрекнула и в ограниченности)) Не будем ссориться.
1.Не будем.
2.Я не упрекаю. Лучше делать 1-2 предмета прилично, чем все кое-как. 3.Думаю что у вас коллектив студентов, тогда все понятно - где, колхоз, там и голод.
4.Но если вы все же одна владеете теми предметами, которые перечислили, включая "Разведение и животноводство" , "Квантовая механика и квантовая химия" , " Религия" и.т.д. Не совсем понятно что вы делаете на сайте. Гораздо проще пойти в репетиторы пойти. И денег побольше, и уважение. А еще лучше в политику - там дефицит умных людей, и тут вы - специалист во всех областях. ДАМ может вам место уступит. Можно и заграницу рвануть с таким багажом знаний. В любом посольстве вам зеленый свет, подумайте. Время то уходит
 
Цитата
eugbol пишет:
Если серьезно - тут лидеры по минимальным ценам авторы с Украины.
Минуточку, что сразу с Украины, я из московской области и ничего не жалуюсь, пришла на сайт когда уже лидеры тоже были, но работать можно, если есть желание.
 
Цитата
Rishka пишет:
Минуточку, что сразу
Класс! И пошла писать губерния, сейчас вернется rust и укажет некоторым на альтруизм мозга. :prazdnik:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы