Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Уважаемые пользователи. Выскажите свое мнение по сложившейся ситуации. Я заказала дипломную работу у исполнителя alioka. Стоимость работы была установлена в сумме 5000рублей. После того, как alioka прислала 1 главу, студентка пошла с ней на предзащиту. Там работу комиссия с треском разгромила, сказала, что автор мыслит не в том ключе, подкорректировали план, научны руководитель дала кучу материала и готовых работ по этой теме и сказала их использовать в работе. При этом отметила, что в этом материале есть абсолютно все, что нужно, чтобы сделать работу за 2-3 дня. Это все я передала aliokе. После этого я получила 2 параграфа "исправленной" 1 главы и отправила их заказчице. Вот что после этого было прислано с замечаниями преподавателя, написанными от заказчицы: http://www.speedyshare.com/files/25469524/_.doc.
Эти замечания я снова передала автору 26.11 и попросила внести правки, снова уточнив, что необходимо описывать не свое видение темы,а использовать материалы заказчицы в написании. Попросила исправленную 1 главу прислать полностью к воскресенью 28.11. вечером я получила отказ от автора исправлять работу, т.к., по ее мнению она работу выполнила: тема раскрыта, антиплагиат высокий, а то, что до студентки докапывается препод - она ни при чем, и она не собирается выбиваться из сил, чтобы еще раз сделать "все плохо". Что это придирки преподавателя, и дорабатывать работу она отказывается. возвращать за нее деньги тоже. Я пыталась объяснить, что несданная работа - это результат того, что она написала, что в работе куча опечаток, недописанных окончаний, наличесвует даже фраза "диссертационная работа", хотя мы говорим о дипломной. ЧТо свидетельствует о том, что работа даже не была попросту вычитана. Это не курсач, и не реферат, и я считаю правомерным требования преподавателя сделать все, как надо. Но, увы, автор так не считает. Она говорит, что ее препод с института оценил эту работу "на отлично",непонятно только куда он смотрел, в работе много недоделок, и это очевидно даже неопытному преподавателю (см. змечания в ссылке). Я лично сама являюсь исполнителем работ, и мне порой приходилось переписывать по полдиплома только потому, что у препода было иное видение темы. Да, наша тема многоаспектная, не спорю, и alioka ее раскрыла со своей точки зрения, но если преподаватель требует исправить как ей надо, дает кучу материала для этого (очевидно намерение помочь) - я считаю надо исправлять, а не исправляешь - верни деньги, т.к. работа по факту не сдана, а значит деньги получены не правомерно. И склонять все на придирки преподавателя и глупость студентки - полная чушь. По данному поподу могу отметить, что я, когда alioka отказалась от правки, за ночь переписала 1 главу сама и препод ее принял с малейшими замечаниями, и сказал писать 2 главу. Значит все-таки дело не в придирках, а в качестве выполненной работы! Я считаю, что alioka должна вернуть мне деньги и прошу администрацию провести операцию по снятию денег, оплаченных мною ей, с ее акааунта. Я не понимаю, за что я должна платить была 2250 (за 2 параграфа из трех первой главы!!!! оплатить половину отмеченной стоимости!!!), которую препод не принял, и которую в итоге мне пришлось писать самой. Думаю, порядочные авторы понимают, о чем я говорю, ведь очевидно, что если препод требует доработок - они должны быть сделаны автором!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
Спасибо, Михаил, Вы сделали то, на что у меня не хватило времени, но в чем я была уверена!!!
 
Цитата
>Fis85 пишет:
По мне, исполнитель должен взять от общей суммы пропорционально затраченному от общего планируемого времени и возможно компенсацию в зависимости от того, как эти двое решат вопрос "кто кого подвел"
Платить 5000 рублей за копипаст :o !!!
За время потраченное на копирование материалов с интернет-сайтов :net:
 
gazovshik, я готова оставить ей 1000 рублей, но за что???? она не выполнила работу качественно изначально, прислав отписку, не доработала ее в соответствии с требованиями, и сообщила об отказе в последний день! За что?????
 
sergei_ttt, а никто эту ответственность и не снимает с посредника - сама получается дорабатывает сейчас+заплатит неустойку студентке за позор (это точно конечно не знаю)+пострадала ее репутация, а вот денежку за лажа-работу вернуть надо.
 
Пампарам, нет, я не использовала материал исполнителя, потому что он не соответствовал требованиям, я все брала из материалов заказчицы и ее преподавателя
 
Заказчик прав.
Это не контрольная и не реферат. Это ДИПЛОМНАЯ РАБОТА. Дорабатывать, исправлять, подстраиваться под препода однозначно придётся. Мой муж к примеру берётся за дипломы исключительно только с кафедры которую он закончил, где он знает преподов как облупленных, и выдаёт на первые походы клиентам наброски с заведомо грубыми ошибками, на которые препод обязательно клюнет и укажет замечания нужные ему. Даже если вы напишете идеальный диплом на первых порах полюбому к чему нибудь да придерутся. ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ.
 
TMandTMM, если бы оговаривалась сумма доплаты, и обосновывалось за что ее просит исполнитель, я бы наверняка согласилась доплатить, лишь бы получить качественную работу. alioka предпола просто отказаться! Работу доделывала я сама!
 
Vosya, Вы, конечно очень щедры с 1000 для исполнителя! Вам за это РЕСПЕКТ!!!!
 
на мой взгляд, исполнителю не за что платить. почитала работу по ссылке! ужас!! СТОЛЬКО ОШИБОК, И ЕСЛИ ЧЕСТНО, написан местами полный бред! к тому же еще и плагиат!!! :net: однозначно я на стороне Vosya, а в следующий раз, Вам как заказчику,нужно заранее обговаривать все нюансы касательно переделки плана и самой работы, если это потребует преподаватель.
 
У меня вопрос к Vosya, Вы куда смотрели, когда отдавали диплом на исполнение новичку??? Ни в коем случае не призываю новичкам не доверять, но все таки стараться, чтобы в любом случае были закрыты тылы всегда, т.е. либо сами будете делать работу либо еще найти ответственного исполнителя на всякий случай.
Alioka, а что значит с Вами чего-то там не было обговорено? Вы стали исполнителем для того, чтобы написать кое-как и получить деньги и все? Работа делается до тех пор, пока не будет зачтена.
Все со мной согласятся, что если смотреть в разрезе одной работы, то это рабская работа за мизерную плату. Приходиться сидеть и ночами и переделывать с нуля после получения рецензий. А такое, что Вы сдаете работу студенту, а не преподавателю в корне не правильное мышление. Почему? Да потому что первоначальный заказчик преподаватель, так как он заказывает работу у студента, а студент уже, грубо говоря, является посредником между преподавателем и нами - исполнителями.
У меня сейчас лежит рецензия зачтенная, но зачтена на 3. Да я имею право отказаться от исправления данной работы, но для того, чтобы успокоить свою совесть, я ее переделываю и переделываю бесплатно. А Вы же alioka упрямитесь и не понятно почему.
 
Уважаемая lisitsa!
Есть два вида деятельности:
Первое. Сопровождение студента до победной сдачи.
Второе. Подготовка РАБОТЫ на заказ.

В любом случае, студент должен соизволить прочитать написанное сразу(!).
Поскольку речь идет о том, что alioka получила работу на ЗАКАЗ, она не обязана СОПРОВОЖДАТЬ студента ОТ и ДО. Понятно дело, или преподаватель встал не с той ноги либо он просто ее не очень жалует - это не важно. Доводов можно найти массу.
alioka - не сдавайтесь! За верность убеждениям - респект.
 
Работа выполнена, а придирки- это уже ваши проблемы. Когда вы получили заказ, то почем у сами не проверили? Вы её принимаете, а не препод. Он же не преподу делает???? а вам..
 
NSG, мы не обговаривали суммы доплат за исправления. Да и разве в дипломной работе это возможно. Понятно, что можно было сказать 4500 за диплом плюс минус 1000 за придирки преподавателя, и я наверняка бы согласилась. да попросила бы она доплату и обосновала бы за что - я бы тоже согласилась! Она в последний вечер отказалась переделывать, обосновав только тем, что раскрыла работу в соответствии со своим видением и выбиваться из сил, чтоб исправить по требованию преподавателя не собирается вовсе! если уж говорить честно, это меня поставили перед фактом - пиши сама или смывай закачицу (причем постоянную, да еще и ту, кто кучу других клиентов привела). Естественно я выбрала первое! Я считаю, что ни в чем не нарушила свои догвооренности, обо все сообщала исполнителю своевременно, сразу как ко мне поступала информация. Я - заказчица, которая всегда идет на компромисс, и это подтвердят многие, кто со мной работал на этом сайте! Но натягивать меня так в последний вечер - это ужас! За свою бесонную ночь я еще и выложила деньги! Супер!!! А alioka просит оставить ей деньги за работу, которую она делала-делала и в итоге не сделала. Если бы расчет происходил при получении работы в офисе, я лично взглянув на такую работу, которую мне прислали, - отдала бы ее обратно и не оплатила.
 
schanker, работа не сдана - не выполнена!
И принимает всегда препод, а не заказчик, что за глупости вы говорите?
 
sergei_ttt, 1) задача поставлена - написать качественную дипломную работу по теме. Критерий оценки качества - работа принята преподом! Этого нет. 2) да, я посредник, хотя этот диплом могла бы написать сама, но даже если я заказчик, почему я должна страдать от того, что меня подвели? Я опалтиал деньги - оплатила, мне дали качественную работу, выполненную по моим требованиям - нет! то есть по Вашему мнению (говорю сейчас с позиции автора), - давайте будем драть с заказчиков деньги, писать че хотим, потом это не исправлять, а посредники пусть наши геморои разгребают, ведь они же взяли деньги со студента. Супер мнение, вряд ли Вы когда либо окажетесь в рядах моих исполнителей. Я как автор так никогда не позволю себя вести! и в подобном случаея исправила бы работу, если б писала ее сама. Да по сути я это и сделала, разгребла геморой, решила проблему, не подвела заказчицу. То есть как посредник выполнила свои обязательства. Только вопрос остается - а за что я aliokе заплатила? уж явно не за ее шикарные мозги, потмоу что в итоге я вои продала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы