Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Уважаемые пользователи. Выскажите свое мнение по сложившейся ситуации. Я заказала дипломную работу у исполнителя alioka. Стоимость работы была установлена в сумме 5000рублей. После того, как alioka прислала 1 главу, студентка пошла с ней на предзащиту. Там работу комиссия с треском разгромила, сказала, что автор мыслит не в том ключе, подкорректировали план, научны руководитель дала кучу материала и готовых работ по этой теме и сказала их использовать в работе. При этом отметила, что в этом материале есть абсолютно все, что нужно, чтобы сделать работу за 2-3 дня. Это все я передала aliokе. После этого я получила 2 параграфа "исправленной" 1 главы и отправила их заказчице. Вот что после этого было прислано с замечаниями преподавателя, написанными от заказчицы: http://www.speedyshare.com/files/25469524/_.doc.
Эти замечания я снова передала автору 26.11 и попросила внести правки, снова уточнив, что необходимо описывать не свое видение темы,а использовать материалы заказчицы в написании. Попросила исправленную 1 главу прислать полностью к воскресенью 28.11. вечером я получила отказ от автора исправлять работу, т.к., по ее мнению она работу выполнила: тема раскрыта, антиплагиат высокий, а то, что до студентки докапывается препод - она ни при чем, и она не собирается выбиваться из сил, чтобы еще раз сделать "все плохо". Что это придирки преподавателя, и дорабатывать работу она отказывается. возвращать за нее деньги тоже. Я пыталась объяснить, что несданная работа - это результат того, что она написала, что в работе куча опечаток, недописанных окончаний, наличесвует даже фраза "диссертационная работа", хотя мы говорим о дипломной. ЧТо свидетельствует о том, что работа даже не была попросту вычитана. Это не курсач, и не реферат, и я считаю правомерным требования преподавателя сделать все, как надо. Но, увы, автор так не считает. Она говорит, что ее препод с института оценил эту работу "на отлично",непонятно только куда он смотрел, в работе много недоделок, и это очевидно даже неопытному преподавателю (см. змечания в ссылке). Я лично сама являюсь исполнителем работ, и мне порой приходилось переписывать по полдиплома только потому, что у препода было иное видение темы. Да, наша тема многоаспектная, не спорю, и alioka ее раскрыла со своей точки зрения, но если преподаватель требует исправить как ей надо, дает кучу материала для этого (очевидно намерение помочь) - я считаю надо исправлять, а не исправляешь - верни деньги, т.к. работа по факту не сдана, а значит деньги получены не правомерно. И склонять все на придирки преподавателя и глупость студентки - полная чушь. По данному поподу могу отметить, что я, когда alioka отказалась от правки, за ночь переписала 1 главу сама и препод ее принял с малейшими замечаниями, и сказал писать 2 главу. Значит все-таки дело не в придирках, а в качестве выполненной работы! Я считаю, что alioka должна вернуть мне деньги и прошу администрацию провести операцию по снятию денег, оплаченных мною ей, с ее акааунта. Я не понимаю, за что я должна платить была 2250 (за 2 параграфа из трех первой главы!!!! оплатить половину отмеченной стоимости!!!), которую препод не принял, и которую в итоге мне пришлось писать самой. Думаю, порядочные авторы понимают, о чем я говорю, ведь очевидно, что если препод требует доработок - они должны быть сделаны автором!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответы
 
Слава богу, я это сразу обговорила недавно! А то я в шоке, что некоторые исполнители так не считают...что сопровождение входит в оплату!
 
alioka, не нарушила ни одного пункта, но и работу не написала! супер, за что оплата то? я готова, только обоснуйте мне - за что???? Приняли не Вашу работу, а мою. И это я должна за нее деньги получить, а не Вы:)
 
Цитата
>Vosya пишет:
Правки вносила глупая студентка, ....
Что и требовалось доказать, :!: так в чем тогда вина автора? Значит своим глупым выражением лица :crazy: и полным отсутствием знания темы, вызвала отвращение в комиссии, которая решила ее вывести на чистую воду и доказать, что знания нулевые.Она не смогла отстоять свой диплом, план, который, хочу заметить, утвердил руководитель, вот и наказали лодыря тем, что поставили перед ней невыполнимые условия за 2, 5 дня написать по другому плану новый диплом, а в действительности ей помахали ручкой и уже не ожидали увидеть на защите дипломы в нынешнем году. Вот представляю, какое удивление они испытали, когда она не разбираясь в своем дипломе, написанном за 6 месяцев, притащила новый диплом написанный за 2.5 дня. :D ))))))))) Много бы отдала за снимок, где бы можно было запечатлеть выражения лиц государственной комиссии))))))))) :rotate:
 
Данная ситуация подтверждает, что Вося вошла во вкус кидать авторов. Я сам жертва такой ситуации, поэтому уверена, что это ее коронный номер. Многие авторы (как и я) не связываются с ней и соглашаются на ее условия. Сценарии оказывается похожие: студент не смог сдать работу, поэтому она сама срочно переделала или "постоянный автор выручил", поэтому надо вернуть часть или всю оплату. Заказчик всегда прав (как уже утверждали многие) и со студентом общается лишь он, поэтому исполнитель зависим от него. Вывод: не работайте с недобросовестным заказчиком. Вося, я не новичок, а автор со стажом на сайте ( в этом виртуальном мире все относительно)
 
Отличница, "глупая" я подразумевала, что таковой ее считает автор, забыла в кавычки поместить. на самом деле девочка очень умная, и скажу больше, она идет на отличную оценку по диплому. И комиссия не задавала ей даже вопросов, мало того. Они просто открыли текст (который еще до защиты она подправила от ошибок в орфографии насколько успела) и не увидели в нем ни логики, ни смысла! просмотрели и решили, что она не в том направлении движется вообще и не раскрывает основную суть темы
 
Цитата
>alioka пишет:
Цитата >pussycat пишет:

alioka, еще раз задается вопрос, а разве написание диплома не подразумевает под собой сопровождение его до защиты?

Нет, написание работы по всем оговоренным требованиям это одно, а вот составление речи для защиты, изменение работы по новому плану и т.п. это другое, мне было дано задание, между нами была договорённость, ни одного пункта из нашего договора я не нарушила, а потому имею право на оплату!
Составление речи для защиты входит в оплату за диплом, в этом нет ничего сложного, если Вы сами писали работу. Изменение работы по новому плану - значит работа была написана некорректно, раз преподаватель решил поменять план. И т.д. и т.п. ответственные авторы это все понимают и выполняют, это издержки работы. Когда Вы решили заняться написанием студенческих работ, надо было понять одно - это неблагодарная работа, за максимум усилий - минимум денег, не досыпать, не доедать, но выполнять работу на 100%. И не понимать того, что принимает работу в итоге преподаватель, а не студент - это просто отмазка.
 
ajgul75, как вы можете так говорить, вы зарегены тут всего 3 дня...мне кажется идет просто нападение...а не поиски правды! Я в шоке от поведения некоторых...
Давайте просто решим проблему, а не будем переходить на личность!
С каждым может такое случиться...
 
ajgul75, вот это номер! и кого это я здесь кинула??? и вообще с Вами я ни разу не сотрудничала, такое ощущение, что Вы меня с кем-то путаете, жертвой какой ситуации Вы стали!!! Да я работы на правки за все время моей работы на этом сайте может раз 7-8 отдавала!!! и мне их даже не исправляли, потом доделывала сама, и сегодня вот 2 буду доделывать за авторами с этого сайта, так и не откликнувшихся на призыв о доработке! Я прошу Вас, коль Вы делаете такие резкие замечания, обосновать свою позицию. Кого из исполнителей на этом сайте я кинула таким образом? За кого мне хоть раз вернули деньги??? Кто "те многие авторы", кого я кинула здесь, и к кому Вы себя причисляете??? Я требую обоснования того, что Вы тут несете? Если это действительно так, я готова вообще покинуть этот сайт и больше никого здесь не "кидать"...
 
Я реально прошу отозваться тех пользователей сайта, кого я кинула!
Изменено: Vosya - 01.12.2010 21:20:23 (опечатка)
 
Цитата
>Vosya пишет:
Отличница, у меня есть коллектив авторов и офис тоже.

1) И я даю рассылку и авторам и сюда, и как посредник. выбираю где дешевле. Ты тоже имея офис, так делаешь, поэтому это не тема для обсуждения!
.
Да нет у меня офиса, пока не заработала таких денег, чтобы его оплачивать, да еще и штат содержать, у меня таких успехов в моем городке нет!
Студенты приходят ко мне домой, передают информацию обо мне от студентка к студенту, вот принцип работы моей!

Цитата
>Vosya пишет:

2) В Тольятти такие дипломы 20000 не стоят, и есть даже частники, кто пишет их за 5000. если хочешь знать, отвечу честно, со студентки я возьму 8000. Я не считаю, что указанная сумма исполнителя за этот диплом ничтожно мала, и я требую доработок именно в соответствии с ней. 2 параграфа 1 главы (из трех), даже не вычитанные - не могут стоить 2250! Это точно. Она даже эти деньги не отработала.
.
Как говорил знаменитый мультипликационный герой - Попугай: "...а Вы не были на Таити?" Я не была в Тольятти, а тем более не видела защитил ли студент диплом))))) Так, что судить о цене сложно, а тем более откуда заказ был! Может из Москвы, ты же плотно засела на системе фриланс, а не на местном уровне крутишься! 8)
Чем докажешь, что диплом не прошел защиту и есть ли рецензия с подписью и печатью преподавателя? У же коли дело принципа, то докажи, уважь публику ;-) Публика требует зрелищ и хлеба :rotate: :super:
 
А вообще, господа присяжные заседатели, могу предложить администрации сделать следующее: создать комиссию из авторитетных авторов студенческих работ и заказчиков и решать подобные вопросы как в арбитражном суде.
Исполнителей, имеющих различный и богатый опыт общения с заказчиками, сложно обмануть, но чтобы обеспечить беспристрастность - нужны также и заказчики. Если решение не выносится или есть противоречия, то админ имеет право решить ситуацию на свое усмотрение.
При этом конфликтующие стороны без аппеляций принимают выдаваемое решение.
 
Офигеть, товарищи, я реально в шоке!!! Слушай, Алена, да заберите Вы себе эти деньги реально, Вы на них никогда не разбогатеете, будьте уверены!!! Потому что они не заработаны честно и заслуженно! А в жизни Вы похоже так ничего и не поймете, Ваши стратегии ясны! думаю, что кто-то другой в реальной жизни Вам еще не раз преподаст урок по поводу того как нужно писать ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ!!! А за деньги - не волнуйтесь, с меня не убудет. Я работаю честно и качественно, и требую такой работы от своих авторов. Потому уже почти 10 лет работаю в этой сфере, и 70% моих заказчиков - это постоянные клиенты либо люди, которые обратились ко мне по рекомендации! И я ни с кем еще ни разу не повела себя нечестно! Потому такие обвинения в мой адрес, ajgul75, просто непростительны! Я на форум то с такой темой вышла впервые! Честно просто, возьмитесь за руки и идите ка Вы...
 
Mishkanasev, а тут с Вами согласна, пора прекращать это)))
эта перепалка решения так и не принесет...
 
Здравствуйте. Я не сотрудничала ни с alioka ни с Vosya. Поэтому мне трудно судить их. Но я как автор все же больше на стороне Vosya . И что бы попытаться разобраться в ситуации я всю работу которую предложили посмотреть ( замечу полностью и без замечаний студентки ( я их не вырезала - лень было)) проверила на плагиат ( Advengo). Результат можно увидеть : 17% уникальности !!!! Это не диплом.
Я даже не знаю как ЭТО назвать.
Т.о. я хочу сказать, что alioka должна вернуть деньги. Скопировать работу с интернета почти целиком и просить за это деньги
 
Цитата
>Vosya пишет:
Отличница, "глупая" я подразумевала, что таковой ее считает автор, забыла в кавычки поместить. на самом деле девочка очень умная, и скажу больше, она идет на отличную оценку по диплому. И комиссия не задавала ей даже вопросов, мало того. Они просто открыли текст (который еще до защиты она подправила от ошибок в орфографии насколько успела) и не увидели в нем ни логики, ни смысла! просмотрели и решили, что она не в том направлении движется вообще и не раскрывает основную суть темы

Ты кому рассказываешь? Я сама шла на "красный" диплом и его доверить написать другим людям не стала бы ни за какие деньги :!: Красный диплом в смысле того, что он покраснел от стыда))))) :D Ну, здесь, наверное, он менял цвета от синего и зеленого до красного, это точно! :D Вот это студентка, претендентка на "красный" диплом и заказывает за 8000 р. себе диплом в какую-то фирму, да еще и проверить его толком не в состоянии, пока на комиссии ей его на зарезали! :?: Аня, ты уже "погнала гусей", я хотела в связи с этим уточнить, ты уверена, что она диплом заказала, может она соискатель ученой степени и диссертацию попросила, хочу напомнить она стоит от 60000 р. :D )))))) Я к чему это: такие события интересные узнаешь, что в очередь к тебе выстраиваются студенты за красным дипломом, ну ты тогда пересмотри свою ценовую политику, а то "красный диплом" как-то за 4500 ну очень не серьезно :D ))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы