Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Уважаемые пользователи. Выскажите свое мнение по сложившейся ситуации. Я заказала дипломную работу у исполнителя alioka. Стоимость работы была установлена в сумме 5000рублей. После того, как alioka прислала 1 главу, студентка пошла с ней на предзащиту. Там работу комиссия с треском разгромила, сказала, что автор мыслит не в том ключе, подкорректировали план, научны руководитель дала кучу материала и готовых работ по этой теме и сказала их использовать в работе. При этом отметила, что в этом материале есть абсолютно все, что нужно, чтобы сделать работу за 2-3 дня. Это все я передала aliokе. После этого я получила 2 параграфа "исправленной" 1 главы и отправила их заказчице. Вот что после этого было прислано с замечаниями преподавателя, написанными от заказчицы: http://www.speedyshare.com/files/25469524/_.doc.
Эти замечания я снова передала автору 26.11 и попросила внести правки, снова уточнив, что необходимо описывать не свое видение темы,а использовать материалы заказчицы в написании. Попросила исправленную 1 главу прислать полностью к воскресенью 28.11. вечером я получила отказ от автора исправлять работу, т.к., по ее мнению она работу выполнила: тема раскрыта, антиплагиат высокий, а то, что до студентки докапывается препод - она ни при чем, и она не собирается выбиваться из сил, чтобы еще раз сделать "все плохо". Что это придирки преподавателя, и дорабатывать работу она отказывается. возвращать за нее деньги тоже. Я пыталась объяснить, что несданная работа - это результат того, что она написала, что в работе куча опечаток, недописанных окончаний, наличесвует даже фраза "диссертационная работа", хотя мы говорим о дипломной. ЧТо свидетельствует о том, что работа даже не была попросту вычитана. Это не курсач, и не реферат, и я считаю правомерным требования преподавателя сделать все, как надо. Но, увы, автор так не считает. Она говорит, что ее препод с института оценил эту работу "на отлично",непонятно только куда он смотрел, в работе много недоделок, и это очевидно даже неопытному преподавателю (см. змечания в ссылке). Я лично сама являюсь исполнителем работ, и мне порой приходилось переписывать по полдиплома только потому, что у препода было иное видение темы. Да, наша тема многоаспектная, не спорю, и alioka ее раскрыла со своей точки зрения, но если преподаватель требует исправить как ей надо, дает кучу материала для этого (очевидно намерение помочь) - я считаю надо исправлять, а не исправляешь - верни деньги, т.к. работа по факту не сдана, а значит деньги получены не правомерно. И склонять все на придирки преподавателя и глупость студентки - полная чушь. По данному поподу могу отметить, что я, когда alioka отказалась от правки, за ночь переписала 1 главу сама и препод ее принял с малейшими замечаниями, и сказал писать 2 главу. Значит все-таки дело не в придирках, а в качестве выполненной работы! Я считаю, что alioka должна вернуть мне деньги и прошу администрацию провести операцию по снятию денег, оплаченных мною ей, с ее акааунта. Я не понимаю, за что я должна платить была 2250 (за 2 параграфа из трех первой главы!!!! оплатить половину отмеченной стоимости!!!), которую препод не принял, и которую в итоге мне пришлось писать самой. Думаю, порядочные авторы понимают, о чем я говорю, ведь очевидно, что если препод требует доработок - они должны быть сделаны автором!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответы
 
Уважаемые авторы и заказчики. Спасибо всем, кто поддержал мою позицию, и все кто не поддержал. Результат данного разбирательства очевиден. Я вполне довольна, что мою правоту поддержало большинство:)Всем успехов в работе и много качественных заказов!
 
Полагаю, что ситуацию нужно разрешить в пользу заказчика. Она привела должные доводы, в конце концов! Что же касается исполнителя, позвольте дать вам совет: наберитесь терпения, прежде чем браться за достаточно большой и сложный объем работы. Я не хочу никого обидеть и сказать, что исполнитель некомпетентен, НО исполнять работы удаленно (через интернет) - это дело достаточно рискованное - это проверенный на своей "шкуре" (и не единожды) факт! Да, исполнитель старалась, НО, простите за сравнение, я сегодня тоже сильно старалась, делая уборку в квартире - это ж не значит теперь, что мне за это должны приплачивать зарплату домохозяйки. Работа на заказ - это работа на результат, который, к сожалению, далеко не всех и не всегда устраивает... А когда раскрывается факт, что сама Анна вычитала в вашей работе море недочетов, как то "диссертация..." и опечатки - это вообще непростительно для работы такого уровня!!! Не тратьте нервы и время - верните деньги! Анна - добрый и справедливый заказчик! За что вы хотите наказать ее рублем? За то, что она вашу работу сама правила? В реальном агентстве по выполнению студ.работ (я с таким сотрудничала несколько лет) вам бы еще выставили штраф и вы бы Анне приплачивали сверх той суммы, что вас сейчас просят вернуть... Да, такова жизнь!
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ОБОИМ СТОРОНАМ И СКОРЕЙШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТА!!!
 
marinysik, причем не удержусь, чтобы отметить, что Ваши работы, помимо того, что высокого качества (ни одного возврата из большого перечня заказанных работ), так еще и недорогие! это коммент тем, кто считает, что я мало заплатила для того, чтобы требовать качественную работу!
 
NikoleBobruisk, :)))))). все банально...
 
В данной ситуации я за Vosya.
Могу выступить и как студент и как исполнитель. Здесь не очень давно, но делаю работы ребятам в течение всей учебы =)
Диплом как в принципе и курсовая - работа нелегкая, ее постоянно корректируют, приходится переписывать, опять нести преподавателю, опять переписывать. Я считаю, что исполнители знают за что берутся, и если их просят что-то исправить, то они должны исправлять, ведь работа должна иметь положительный результат.
Мне самой приходилось пару раз дописывать, доделывать или исправлять что-то и как-то это все легко и просто проходило.
Просто надо уважать друг друга.
Живите мирно
 
Ситуацию решим в пользу заказчицы Vosya согласно мнению большинства.
 
Здравствуйте! А за что тут платить? Да,понимаю,старалась,делала... Но если делала не то,что нужно, кто в этом еще виноват, как не вы сами, alioka? "Я не была предупреждена о подобной возможности" - т.е. вы не понимали,на что идете. Дипломные работы - это сложные работы, если препод хотел по другому,значит либо делай по другому, либо досвидания. Заказчик не обязан платить вам за работу, которую можно выбросить. Зачем платить за мусор? Когда студенты обращаются за помощью,им нужна работа,которая устроит препода,а не исполнителя,не так ли?
В общем alioka должна вернуть деньги Vosya
 
Выскажусь и я, полностью поддерживаю высказывание Sova1_8.
 
Спасибо, admin. Для меня очень ценно, что Вы меня все здесь поддержали и поняли:)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

С новосельем тебя, студент!!!!
Стих о первых днях студента в общежитии.

Я приехал, поступил.
Приняли в студенты.
Выделяют для жилья
Мне апартаменты.
Захожу, вахтёр встречает,
Оценяет взглядом.
И по запаху я слышу,
Что он дышит ядом.
Подхожу к своей берлоге,
Тихо ключ вставляю.
Интересно мне узнать
Что я получаю?
Открываю дверь со-скрипом,
Жизнь проходит мимо,
Комната моя в руинах
Словно Хиросима.
На полу бычки, бумага,
Битые стаканы.
Захожу, но с ног меня
Сносят тараканы.
Беру тряпку, швабру, мыло,
Моющее средство.
Начинаю убирать
Я свою "ночьлежство".
Одеваю робу я,
Батарею крася.
Надпись нахожу простую:
"Здесь жил просто Вася!"
Приложу немало я
Пота и усилий,
Чтоб убрать всё то что мне
Завещал Василий.
И вступив в неравный бой
С Васькой непутёвым.
Я клянусь:"Моё жильё
Будет образцовым!"
Всё блестит. И так, пора,
Справить новоселье.
На столе закрутки, сало,
И конечно зелье.
Были песни, были танцы,
Были тары-бары.
За ночь мы опустошили
Очень много тары.
А на утро я столкнулся
Вот с какой картиной,
Моя комната опять
Стала Хиросимой.
Ну да ладно, ерунда,
Сдержим груз атаки.
У соседа ночью будем
Делать Нагасаки. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы