Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Отзывы как способ выяснения отношений, Целесообразно ли написание отзывов и комментариев для выяснения отношений?
 
Удивилась, увидев справа несколько отзывов сразу одному исполнителю, вчиталась – поняла, что один и тот же автор, более того через отзывы выясняются взаимные претензии и объяснения :dubinka: .
Странно, такое встречается крайне редко – обычно все выясняется личными сообщениями, в совсем критических случаях – выносится в форум на обсуждение общественности, но отзывы…они ведь у нас для другого. Раз уж отзывы проходят модерацию, может быть имеет смысл «не пропускать» подобные сообщения? :?:
 
Цитата
>Fadeeva_E пишет:
Удивилась, увидев справа несколько отзывов сразу одному исполнителю, вчиталась – поняла, что один и тот же автор, более того через отзывы выясняются взаимные претензии и объяснения .
Странно, такое встречается крайне редко – обычно все выясняется личными сообщениями, в совсем критических случаях – выносится в форум на обсуждение общественности, но отзывы…они ведь у нас для другого. Раз уж отзывы проходят модерацию, может быть имеет смысл «не пропускать» подобные сообщения?
Все отзывы удалены, и написаны соответсвующие сообщения пользователям.
 
Я кстати тоже против такого дела. Напиши 1 отрицательный отзыв, остальное в личку. А-то получается, что человек ошибся 1 раз, а получает 5 отрицательных отзывов... И какая же тут возможность для исправления?
 
При чем мне показалось, что все отзывы (и первый) положительный был написан по одной работе. Стоит ли торопиться с отзывом? Пусть полежит, созреет работа. Студент сдаст. Можно отзывом честность, оперативность похвалить, а то сначала хвалят, а потом за то же бьют.
 
Цитата
>Ptica пишет:
А-то получается , что человек ошибся 1 раз, а получает 5 отрицательных отзывов... И какая же тут возможность для исправления?

Да нет, тут было более справедливо (если это слово вообще здесь уместно) - отзывы были нейтральные, поэтому это скорее дискуссия, но все равно лишнее...
Так что Admin прав, удалив все это и сделав соответствующие "внушения" ;-)
 
Тем более, что можно создать тему на форуме, здесь обсудить конфликт, да ещё и мнение общественности узнать. Давайте примем себе за правило - мухи отдельно, котлеты отдельно. Отзывы - для отзывов, а для полемики есть личка или форум)))
 
Как бы да, но вот полученный мной сегодня отзыв от нерадивого исполнителя не укладывается в это хорошее правило. Исполнитель совсем новый. Заказ не выполнила. И нет, чтобы хоть как то извиниться....написала отзыв, мол "сам дурак". Обвинила в крохоборстве (хотя цену назвала сама, я ждал полдня, чтобы ей деньги перевести, а она пропала).Приплела устранение от конкурентов, хотя ей, наоборот, дали возможность заработать. И аватар мой ей показался некрасивым. Жест V оказывается неприличный (средневековые лучники видимо жест "средний палец" не знали и показывали вместо него V). Вобщем фарш с мухами. А в личке написать ей ничего не могу. Поставила в черный список. Обидно.
 
Слушайте, народ! Ну что у нас опять за переписка в отзывах? :devochka: Глаза бы не глядели!
 
Цитата
Ressi пишет:
Слушайте, народ! Ну что у нас опять за переписка в отзывах? :devochka: Глаза бы не глядели!
Проблема в том, что комментарий на отзыв можно оставить один раз и может это сделать только тот, о ком отзываются. Как предлагалось выше, "остальное в личку" вариант не очень подходящий, иногда, действительно, отзывы бывают не справедливыми, а объясниться хочется перед всем народом, а не только перед отзывающимся (и часто эти объяснения не всегда получаются с первой попытки).
Как решение добавить возможность комментирования отзыва без ограничений, а проблему замусоривания страницы с отзывами решается с помощью технологии AJAX (отобразить/скрыть комментарии, по умолчанию скрыть....)
 
Надо сделать временной лимит на отзывы от одного человека. Например, чтобы отзыв раз в неделю одному человеку можно было писать. А то пишут по несколько отзывов, раздражает. Например, у angelos8 4 отзыва подряд от одного человека. Не рассчитала силы, не справилась, и что теперь. Напишут ей несколько человек по несколько отрицательных отзывов каждый, и придется новую страницу заводить. Так как не будет другого выхода. Хотя исполнительница неплохая.
 
Цитата
Reshu пишет:
Надо сделать временной лимит на отзывы от одного человека. Например, чтобы отзыв раз в неделю одному человеку можно было писать. А то пишут по несколько отзывов, раздражает. Например, у angelos8 4 отзыва подряд от одного человека. Не рассчитала силы, не справилась, и что теперь. Напишут ей несколько человек по несколько отрицательных отзывов каждый, и придется новую страницу заводить. Так как не будет другого выхода. Хотя исполнительница неплохая.
Со временем пользователи всегда могут помириться и попросить об удалении отзывов. Переписка на отзывах удаляется, за каждый заказ можно написать один отзыв.
 
Цитата
Reshu пишет:
А то пишут по несколько отзывов, раздражает.
Когда за один заказ под одному отзыву, это норм, но если по одному заказу! :rugayuss: начинается убийственная перестрелка, надо выйдете на форум и наругайтесь всласть, потом админ тему закроет. А то заказ один и по нему ля-ля-ля.
 
Цитата
Ressi пишет:
начинается убийственная перестрелка
Если бы просто перестрелка, сегодня тут уже целая пулеметная очередь, впрочем взаимная.
Изменено: my-job2012 - 29.05.2012 01:10:18 (Орфографическая ошибка)
 
Цитата
my-job2012 пишет:
пулеметная очередь
— Ты как здесь оказался, Саид? — Стреляли...
Изменено: Ressi - 29.05.2012 01:18:31
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы