Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как получить больше хороших отзывов ?, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Уважаемые пользователи :D
Во многом ценность исполнителя, клиента или просто пользователя показывает количество отзывов. Отзывы бывают отрицательные, нейтральные и положительные.
Уже многие успели подметить, что чем больше у человека положительных отзывов - то ему и доверяют больше заказов :D .
Отрицательные отзывы - даже если он один отрицательный отзыв - уже откладывает отпечаток на проффесиональных качествах пользователя :cry:

Пишите свои идеи :idea: - как получить большое количество положительных отзывов :D

Если отзыв был оставлен, но в ходе дальнейшего сотрудничества обе стороны решат его отредактировать или удалить, тогда можно будет попросить администрацию о помощи.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
>Ressi пишет:
не комментировать меня и весь ваш яд приберечь (авось в хозяйстве пригодится

Если яд беречь-беречь, так можно и само отравиться. Но вам это точно не знакомо ;-)
 
Цитата
>Rishka пишет:
так можно и само отравиться.

Ползут две змеи и одна у другой спрашивает:
- Слушай, мы сильно ядовитые?
- Сильно!
- Сильно-сильно?!
- Сильно-сильно-сильно!
- Ну тогда конец мне, я себе язык прикусила!
:rotate:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>Rishka пишет:

так можно и само отравиться.



Ползут две змеи и одна у другой спрашивает:

- Слушай, мы сильно ядовитые?

- Сильно!

- Сильно-сильно?!

- Сильно-сильно-сильно!

- Ну тогда конец мне, я себе язык прикусила!


вот я как раз и вспомнила этот анекдот :rotate: :rotate: :rotate:
 
Цитата
>Beerman пишет:
Создано: 18.09.2011 19:28:03 #60 Имя Цитировать Ой, спасибо. Оценили мой профессионализм. Но похоже на данном сайте много желающих делать задания по химии. Да, вы здесь аксакалы, вы все знаете. Я - не знаю. Но это не мой минус.
Уважаемый BEERMAN, немного удивлена тому, как вы общаетесь с завсегдатаями сайта и почему вы отчаянно не хотите подчинятся общим правилам. администрация сайта установила их для того, чтобы в случае конфликтной ситуации помочь как заказчику, так и исполнителю,чтобы все были равны. а чтобы понять как именно нужно что делать достаточно лишь прочесть эти самые правила, никто на сайт не пришел сразу все и вся знающим и все в начале делали какие-то ошибки, но со временем освоились и продолжают работать себе в удовольствие, чего и вам желаю.
 
Любопытный феномен: если отзыв положительный, то 2-е строчки, если отрицательный, так целая поэма. Почему так?
 
Цитата
>Ressi пишет:
Любопытный феномен: если отзыв положительный, то 2-е строчки, если отрицательный, так целая поэма. Почему так?

хорошо, если 2 строчки, а иногда и вообще ничего. Наверное это всё потому, что хорошую работу воспринимают как должное. А вот если наошибаться, то ...
Изменено: Rishka - 21.10.2011 22:34:22
 
Цитата
>Rishka пишет:
хорошую работу воспринимают как должное
Работа и должна быть хорошей, :net: мне кажется, что в этом есть какой психологический феномен. Типа "добрая слава лежит, худая далеко бежит". Ну или накипело.
Изменено: Ressi - 21.10.2011 22:40:01
 
Цитата
>Ressi пишет:
мне кажется, что в этом есть какой психологический феномен. бежит".

А мне кажется, что нет никакого феномена. Просто, если человек любит свою работу, получает от нее кайф, то он попросту не сумеет сделать ее плохо. Также и написание работ. А ведь со стороны потом всегда виднее, как сделана работа.
 
Цитата
>plick пишет:
Просто, если человек любит свою работу, получает от нее кайф, то он попросту не сумеет сделать ее плохо.
plick,а вдруг ему нравится процесс вознаграждения, а не процесс работы? :?: А феномен я увидела в разности длин отзывов: "+" - кратенько, "-" - как сочинение. А еще почему дают заказы тем, у кого ооочень много отрицательных отзывов. Ведь даже финансовая выгода нервных затрат не окупает. Или окупает?
Изменено: Ressi - 21.10.2011 23:56:09
 
Цитата
>Ressi пишет:
plick, а вдруг ему нравится процесс вознаграждения, а не процесс работы?
Вознаграждения в чем? В виде отзыва или "презренного металла"?
По поводу второго, я могу точно сказать, этот человек никогда не сделает работу качественно и профессионально.

Цитата
>Ressi пишет:
А еще почему дают заказы тем, у кого ооочень много отрицательных отзывов. Ведь даже финансовая выгода нервных затрат не окупает. Или окупает?

Ну а этот феномен, как говорится, везде одинаков. Если человек хороший, о нем всегда молчат, а вот наоборот......

Тут вы абсолютно правы
Цитата
>Ressi пишет:
"добрая слава лежит, худая далеко бежит".
 
Цитата
>plick пишет:
Если человек хороший, о нем всегда молчат, а вот наоборот
Это и удручает, но все равно ничего не объясняет. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
но все равно ничего не объясняет.
такова "селяви" :D
 
Цитата
>plick пишет:
такова "селяви"
Так и запишем. :up:
 
Цитата
>Ressi пишет:
А еще почему дают заказы тем, у кого ооочень много отрицательных отзывов
Вот это мне тоже не ясно, как люди умудряются увидев отрицательные отзывы(а зачастую отрицательных больше.чем положительных) всеравно выбрать этого исполнителя. Это такая вера в исправление? или на авось полагаются?
 
Цитата
>Аллочка пишет:
или на авось полагаются?
Мне кажется,что суммы за работу столь невелики, что славянское "авось и небось" тут срабатывают как непреложный закон. Если авось не выгорает, и трест лопается, то кидают отрицательную плюшку, когда отрицательных становится много больше, чем положительных, "спец" открывает новый аккаунт, и начинается новый кругооборот "отрицательных плюшек" и "авосей" в системе. :D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы