Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Hipparochka и ее опус
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сделала я заказ на простейшиq реферат по психологии и философии.
требования к работе были следующими:
Объем работы : Объем 15 страниц. НЕ плагиат
тема любая из списка
Жесткие требования к антиплагиату.
Исполнитель Hipparochka: "Добрый день. Я могу сделать эту работу в указанный срок, качество гарантирую."
ОК, думаю я, новый автор, но такой простой реферат сложно испортить, решила закрепить заказ.
Посмотрите, что мне прислали:
http://help-s.ru/works/detail.php?ID=658077
Но мои высказывания, с просьбой вернуть деньги, цитирую:
"Здравствуйте!
Ваша работа - просто кошмар!!!
Оформление - на 2
Содержание пишется в начале работы
страницы нигде не проставлены
текст не отцентрован
Красная строка - отсутствует напрочь!!!
Где сноски на источники??? они должны быть подстрочные.
"Использованная литература" извините, в сортире, а СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ в конце реферата.
Куча грамматических ошибок."
получила ответ, опять цитирую:
"Работу на грамматические ошибки я проверяла и не один раз, всё выполнила согласно вашим требованиям, в которых только требования к теме и антиплагиату, "тема любая из списка
Жесткие требования к антиплагиату ". Вы не указывали, что вам непременно нужны сноски и номера страниц. Ваши претензии притянуты за уши."
Уважаемые формумчане, рассудите нас - предполагает реферат наличие номеров страниц и сносок? оцените в общем работу.
заранее спасибо.
Изменено: Ритм - 19.05.2011 17:08:39
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я проверяла, Володь, увеличивает! Но все равно, разве вы смогли бы сдать такую "красненькую" работу на проверку.
 
Цитата
>Ритм пишет:
спасибо за помощь и комментари и,особенно Наташе Ressi
Пожалуйста! Но теперь Вы убедились,что реферат, это дело непростое, и одной левой его не сделаешь. ;-)
А тем Заказчикам, кто мудро промолчал, скажу, что только один критерий качества есть:
я хочу иметь такую работу за такую сумму или нет.
Вот я бы не хотела.
Изменено: Ressi - 20.05.2011 15:30:09
 
:( Полностью поддерживаю притензии Ритма. Качество работы действительно кошмарное. На одно только оформление и структуру страшно смотреть, не говоря уже о Плагиате. Мне так кажется, не стоило было вообще Исполнителю сего "шедевра" спорить и не отдавать деньги. Сумма ведь мелочная по сравнению с испорченной репутацией на сайте + работа реально некачественная.
:!: Ну, может это послужит уроком для других Исполнителей - не уверен, что выполнишь работу, не берись, а если облажался с заказом, тихонько верни деньги, чтоб не опозориться публично.
 
английских букв не видно. А есть Украинский язык. При изменении языка на Русский ошибки убираются, остается только много специальных терминов, подчеркиваемых в Worde.
Оформление конечно кошмарное, но выравнивание и абзац делаются за две операции в Worde.
Страницы проствляются обычно при распечатке в нужном месте.
Основой недостаток - отсутсвие сносок...Хотя и все остальное автор должен был сделать сразу.
 
еще встречаются слова на украинском языке, например:
Гештальтконсультування
Видно текст переводился с украинского, причем в некоторых местах автоматически заменой буквы i на и ...
 
Переводила, переводила, не допереводила? ;-) А Вы, Олеся, вообще как считаете Заказчик получает работу и за свои деньги сам доводит до ума?
А вообще тему можно закрыть, автор и так получила массу неприятных эмоций в связи с обсуждением.
Изменено: Ressi - 21.05.2011 13:55:00
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы