Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
несправедливые отзывы, что делать если написали или получили не справедливый отзыв
 
Если вы получили или написали кому-нибудь несправедливый, ошибочный отзыв :strah:
напишите подробности в тех-поддержку http://help-s.ru/support/ :pisatel:
мы рассмотрим :lupa:

отзыв у Anastasiya от пользователя Nadin был удален :prazdnik:
Давайте отзывы писать по работе, а не все что попало в отзывах размещать :gruzin:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
исполн3 пишет:
Цитата
лучший случай договариваться заранее
Это вот как Вы себе представляете, беру я значит курсовую и сразу что? Я дорабатывать не буду? Так что ли написать?
надо заранее договорится о возможной доработке. Я же не пишу что не надо дорабатывать! Дорабатывать надо конечно - обязательно!
Но заказы с описанием заказчика 'Если будет доработка - то доработаете моментально и бесплатно' - кто возьмет на себя?
 
Цитата
. Надо учитЬся писать отзывы по факту
Пардон, ошибка вышла.
olga_1309 пишет:
Цитата
Я смотрю отзыв у арсенала сократился
Да? Я как-то не приметила!
 
Эх, друзья, ладно, надо работать. :love_kompyuter:
 
спасибо всем. и администрации, мне автор оплату вернул!
 
Цитата
ARSENAL пишет:
спасибо всем. и администрации, мне автор оплату вернул!
А вам - за что вам спасибо? Вы из-за этого возврата потеряли гораздо больше, этот автор делал такие работы - за которые мало кто брался, помогал дешево и качественно. Много ли таких авторов на сайте?
Получили - какая сумма? И после этого автор ВАМ УЖЕ НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ РАБОТЫ, ни за какие гроши :(
Заказчики - зарубите себе на носу - нельзя портить отношения с порядочными авторами, т.к. один раз потеряв 100-500руб - в следующий раз вас автор выручит на 500-5000руб. Заказчик - Вы очень очень будете довольны.
Но жаль что некоторые заказчики говорят спасибо только за 'бесплатно!!!' или за 'Спасибо за возврат денег, всем спасибо' .
Давайте заказчики не унижайтесь вы так из-за денег - где-то потеряете - но ГДЕ-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРАЕТЕ.
Почему исполнители должны страдать и возвращать деньги? Правомерны ли действия заказчиков просящих переделать работу - ведь возможно по исходному заданию работа была сделана верно. Может препод дал замечания которые в исходном задании не указывались? А заказчики - переделайте работу бесплатно.
Жаль из-за одной фразы или одного такого случая - мы можем потерять ценных авторов. Кто же вам Арсенал потом скажет спасибо?

Арсенал - скажите вы поблагодарили пользователей на форуме в теме - тех пользователей которые за ВАС голосовали? Или ваши пользователи так старались за вас проголосовать, что маленькое спасибо не заслужили?
Заметьте все ваше участие в этой теме началось и закончилось одной фразой со смысловым содержанием 'а когда я получу подарок' :o

ps Заказчики - вы МЕНЕДЖЕРЫ - умейте договариваться - так чтобы Люди остались довольны вашими деловыми качествами. Цените у ваших коллег Людские качества Вежливость и Мудрость
Изменено: исполн3 - 13.01.2013 16:57:18
 
Я предлагаю сделать переводы по 50руб и поддержать автора Tasha100, попросить ее остаться на сайте.
Я сделаю первый перевод.
Изменено: исполн3 - 13.01.2013 15:52:47
 
Цитата
ARSENAL пишет:
спасибо всем. и администрации, мне автор оплату вернул!
Владимир, я поддержала вас, что отзыв несправедлив, но сейчас хочу сказать, что некоторым заказчикам не хватает дипломатии и терпения, нужно уметь договариваться, а не доводить человека до нервного срыва, все мы люди, печальные последствия
 
Цитата
исполн3 пишет:
Я предлагаю сделать переводы по 50руб и поддержать автора Tasha100, попросить ее остаться на сайте.
Я сделаю первый перевод.
Я поддерживаю! Перевод сделала, Таша оставайтесь, нам нужны хорошие авторы.
 
Цитата
ARSENAL пишет:
спасибо всем. и администрации, мне автор оплату вернул!
А теперь на деньги, которые вы получили советую пройти курсы по искусству общения с людьми.
Изменено: Rishka - 13.01.2013 16:41:41
 
Rishka пишет:
Цитата
А теперь на деньги, которые вы получили советую пройти курсы по искусству общения с людьми.
Давайте не будем ничего друг другу диктовать 8) , давайте договариваться, дверьми не стучать, короче давайте будемте людьми. Перевод сделала. Вот я вижу 2-е стороны и 2-е сермяжные правды. Надо разговаривать. Ни крепостных, ни бар тут нет. Но доработки давайте делить честно.
 
Цитата
Ressi пишет:
Давайте не будем ничего друг другу диктовать
А разве можно диктовать?! Сделай то, сделай это! Можно или просить, или советовать
Изменено: Rishka - 13.01.2013 18:15:49
 
Rishka пишет:
Цитата
Можно или просить, или советовать
Да-да! Или настойчиво рекомендовать! :brake:
Изменено: Ressi - 13.01.2013 18:31:25
 
Цитата
исполн3 пишет:
Заказчики - зарубите себе на носу - нельзя портить отношения с порядочными авторами, т.к. один раз потеряв 100-500руб - в следующий раз вас автор выручит на 500-5000руб. Заказчик - Вы очень очень будете довольны.
....
Почему исполнители должны страдать и возвращать деньги? Правомерны ли действия заказчиков просящих переделать работу - ведь возможно по исходному заданию работа была сделана верно. Может препод дал замечания которые в исходном задании не указывались? А заказчики - переделайте работу бесплатно.
согласна.
 
Цитата
olga_1309 пишет:
И не важно когда эта работа была сделана - неделю, месяц или год назад. ИМХО
Да нет все таки бывает это важно. Не забывайте что в основном работа проводится с посредниками и на сколько я понимаю основная масса заработка как раз за счет повторно продаваемых работ особенно по математ. и тех. дисциплинам. И что мы получаем исполнитель прорабатывает массу материала и выполняет работы которые посредник может легко систематизировать продавать повторно и после этого по логике olga_1309 автор работы помогает за бесплатно зарабатывать посреднику на протяжении не важно какого времени.
Лично у меня даже в рамках сайта были случаи когда
1. Выбирают исполнителем по заказу, я вижу что с данной методичкой раньше работал
2. через некоторое время в заказе пишут задачи номера .... делать не нужно мы их нашли вы раньше нам их делали
И так не один раз в рамках одной и той же методички. И вот вы мне скажите если вам явно показывают, что ваша работа продается повторно и при этом через достаточно большой промежуток времени просят выполнить доработку, то будет у вас желание ее делать?
А для гуманитариев доработка для повторно проданной работы с учетом, что ее раньше сдавали пусть даже в другом вузе это как?
Изменено: TMandTMM - 13.01.2013 22:40:56
 
Цитата
TMandTMM пишет:
А для гуманитариев доработка для повторно проданной работы с учетом, что ее раньше сдавали пусть даже в другом вузе это как?
Я с таким не сталкивалась. За все время работы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы