Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
обналичивание вебмани
 
Интересует такой вопрос, как можно снимать вебмани? я в этом деле плохо разбираюсь =(
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Александр пишет:
здесь уже не светить паспорт надо, а заверять у нотариуса его данные и свою подпись
Это-то мне и не подходит. Поэтому я вывожу деньги не так.
Моим друзьям и коллегам часто нужны электронные деньги, поэтому я им кидаю электронные "тугрики" в обмен на "наличные" на карту СБ.
С ЯД я ещё вывожу иногда через систему "Контакт", но мне не нравится платить лишних 4,5%. Ещё я оплачиваю сотовые и Интернет для своих знакомых и их фирм.
Выводятся вполне приличные суммы. :)
Изменено: Елена Вахрушева - 15.04.2012 15:42:12
 
"Ну а как тратить то будешь ? Хэээ, бы ли гроши, а как тратить - найдем. Не скажи, Петюня, деньги - их ведь тоже с умом надо тратить " (х/ф "Место встречи изменить нельзя").
 
:rotate:
Цитата
Beerman пишет:
"Ну а как тратить то будешь ?
Это уже другой вопрос... Главное - как вывести... :banghead:
Вот, Вы, например, как сами-то из Инета "фантики" забираете? :)
 
Предварительно я привязал к кошельку карту Maestro-Momentum (завел специально для фриланса), сканировал карту, паспорт. Получил формальный сертификат. Ничего страшного нет. Получил достаточно быстро. "Подкапливаю" сумму на кошельке, запускаю кипер и вывожу на карту (в кипере есть функция повтора последней операции). Как правило выводится на 2-3 день. Стандартные 0,8 % с суммы плюс 15 рублей за операцию. Всё просто, без затей. Ну и платежи коммунальные иногда делаю.
 
Цитата
Beerman пишет:
Стандартные 0,8 % с суммы плюс 15 рублей за операцию.
Процент и правда, приятный, куда лучше, чем 4,5% контакта! :up:

Цитата
Beerman пишет:
привязал к кошельку карту Maestro-Momentum
Я тоже Maestro-Momentum от СБ имею, но вот всегда думала, что к ней ничего "привязать" нельзя.

Цитата
Beerman пишет:
платежи коммунальные иногда делаю.
А в Омске электронными деньгами их не берут... :(

А вообще, может быть, и стоит и стоит , как Вы, выводить попробовать.
Спасибо за идею! :roza_:
 
я привязала кошелек веб мани, к qiwi кошельку. вывожу сразу на карту ВТБ-24
иногда просто оплачиваю косметику avon электронной валютой, а клиенты мне наличные отдают
также скидываю деньги на сотовый, оплачиваю интернет
просто расплачиваюсь в интернет-магазине(футболки - maximumstyle.ru ,бытовая техника- irkshop.ru, озон не люблю, шапку зимнюю мужу заказывала pilnikov.ru , тоже за электронную валюту, детям игрушки периодически на этом сайте, за веб мани покупаю irtoys.ru )

иногда и выводить не требуется))) просторы интернета так богаты нужными вещами. порой даже дешевле через интернет купить за веб мани, чем за наличные в реале.
 
Цитата
Rulita пишет:
порой даже дешевле через интернет купить за веб мани, чем за наличные в реале
Это да. :)
Но вот у меня, к сожалению, неудачный опыт. Купила два смартфона через Инет, а один оказался сразу не полностью рабочим. :(И претензии оказалось предъявить некуда.Т.е. есть вроде бы куда, но только "на бумаге". Де-факто - некуда.:(

Rulita пишет:
Цитата
maximumstyle.ru ,бытовая техника- irkshop.ru, озон не люблю, шапку зимнюю мужу заказывала pilnikov.ru
А как там с возвратом товаров в случае чего?

Кстати, косметика avon - хорошая. :up:
Я их маски уважаю (плёночные) :fen:
Изменено: Елена Вахрушева - 17.04.2012 10:49:07
 
маски мне тоже нравятся у них))

про возврат не знаю, я наверное, из разряда везунчиков...ни разу не попадалась на возврат
 
Да там все легко. Видео можно посмотреть в ютубе.
 
Мне кажется, что территория Новороссии находится просто в рублёвой зоне. Надо Вам рубли снимать. Российские (наверно).
 
Новороссийск и Новороссия совершенно разные вещи
 
А я подумала, что речь может идти только о Новороссии, потому что Новороссийск - город в составе РФ и спрашивать про то, можно ли там обналить Вебмани как-то глупо. Город - большой, так что, конечно, можно.....
Изменено: Елена Вахрушева - 04.02.2018 21:53:07
 
Про город Новороссийск слышал, а что за новороссия? Это где-то на севере? На карте ищу, найти не могу.
 
Цитата
matic написал:
Про город Новороссийск слышал, а что за новороссия? Это где-то на севере? На карте ищу, найти не могу.
Новороссия, как известно, существует только в телевизоре и головах тех, кто ему верит.
По сабжу: первый раз слышу, чтобы в терминале можно было снять вебмани. Только через карты банков, насколько я знаю.
 
Цитата
Neomaster написал:
Новороссия, как известно, существует только в телевизоре и головах тех, кто ему верит.
Ну, если Вы не верите в объективную реальность, это Ваше право. :)
Цитата
matic написал:
а что за новороссия? Это где-то на севере? На карте ищу, найти не могу.
Ну, конечно, обязательно на Севере, в АНТАРКТИДЕ! А як же! :))))))))))))))))))))))))))
А если серьёзно, то не все названия можно найти на карте. :)
Кое-кто на картах Крым, например, к Украине пририсовывает и что? Крым от этого становится украинским? Он перестаёт быть частью РФ?
Изменено: Елена Вахрушева - 05.02.2018 01:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы