Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • С наступающим Новым Годом !
  • Electronics Workbench 5.12
  • Поздравим всех!
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • Разговоры обо всем (от А до Я)
  • Как повысить уникальность текста?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
обналичивание вебмани

Интересует такой вопрос, как можно снимать вебмани? я в этом деле плохо разбираюсь =(

http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
:idea: почитайте и не засоряйте форум

а разве я его засорила своим вопросом? по-моему многим это будет интересно. не все так хорошо шарят в интернете, как Вы, Владимир.

Цитата
>anne_nurmi пишет:
а разве я его засорила своим вопросом? по-моему многим это будет интересно. не все так хорошо шарят в интернете, как Вы, Владимир.
Вообще то, если человек сумел зарегистрироваться на WebMoney, то думаю как их вывести он без проблем разберется. Anne_nurmi не надо считать себя умнее всех, не засоряйте форум, а чаще пользуйтесь поисковиками для поиска ответов на ваши немного неуместные вопросы :evil: Удачи ВАМ :D :D :D :D

Владимир, устала я от ваших неуместных претензий. не вам решать, чему быть на форуме, а чему нет.

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. (с) Эйнштейн Альберт :D :D :D

ха-ха, Эйнштейна цитировать каждый может, а самому придумать что-то эдакое слабо? :D :D :D

Цитата
>konchakov пишет:Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения
Вы правы, чем больше ученые открывают и познают, тем еще больше становится вопросов и проблем. Принимая вселенную за бесконечность как можно строить какие-либо математические модели и вести расчеты в этом направлении ? Мало верится в их достоверность.
Цитата
>anne_nurmi пишет:
Эйнштейна цитировать каждый может, а самому придумать что-то эдакое слабо?
Времени не хватает, а так можно что-нибудь сделать в этом направлении :D .
Anne, по системе WM, могу сказать, что если у Вас не очень большие деньги там, то легче всего их обналичить через оплату сотового телефона своим друзьям и знакомым. Вы оплачиваете им со своего кошелька, а они вам отдают наличные- вот и всех делов. Можете оплачивать так же и интернет, если Ваш провайдер принимает WM. Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета. ;)

Цитата
>Mishkanasev пишет:
Цитата >konchakov пишет:Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения

Вы правы, чем больше ученые открывают и познают, тем еще больше становится вопросов и проблем. Принимая вселенную за бесконечность как можно строить какие-либо математические модели и вести расчеты в этом направлении ? Мало верится в их достоверность. Цитата >anne_nurmi пишет:

Эйнштейна цитировать каждый может, а самому придумать что-то эдакое слабо?

Времени не хватает, а так можно что-нибудь сделать в этом направлении .

Anne, по системе WM, могу сказать, что если у Вас не очень большие деньги там, то легче всего их обналичить через оплату сотового телефона своим друзьям и знакомым. Вы оплачиваете им со своего кошелька, а они вам отдают наличные- вот и всех делов. Можете оплачивать так же и интернет, если Ваш провайдер принимает WM. Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета.
спасибо. обязательно напишу)

Цитата
>Mishkanasev пишет:
Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета.
Давайте здесь, если эта ваша информация не секретная - как обналичить вебмани :D

Цитата
>admin пишет:
Цитата >Mishkanasev пишет:

Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета.

Давайте здесь, если эта ваша информация не секретная - как обналичить вебмани
написала ему, пока не ответил))

ответил) давайте обсудить, как выгоднее снять деньги? предложили:
1. снимать на яндекс-кошелек а затем через контакт выводить с процентом 4,5% что ли.
2. переводить на вебмани кошелек, а затем обналичивать. но как? есть вариант оформлять формальный аттестат и переводить на карточки или почтовым переводом на адрес. но тут вопрос? а не опасно ли это? ведь нужно будет посылать свои данные и копии паспорта в неизвестно куда. :!:
давайте это обсудим?

Я что то не понимаю, или почему перевод на банковскую карту из кошелька заведомо не обсуждается? Мне кажется, самый безопасный способ, хоть и дороговато...

Цитата
>Деревина пишет:Я что то не понимаю, или почему перевод на банковскую карту из кошелька заведомо не обсуждается? Мне кажется, самый безопасный способ, хоть и дороговато...
Вы все правильно понимаете, такой вывод самый простой и безопасный, просто каждый человек сталкивается с чем-нибудь первый раз. Это кажется опасным, могут обмануть и т.д. Поэтому и просит совета у тех, кто уже выводил деньги для того, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный и безопасный вариант. Вы опишите свой вариант вывода, все его плюсы и минусы, про удержанные проценты. Многим это будет полезно и интересно в дальнейшей работе.

По существу вопроса: Получите персональный сертификат, пройдите идентификацию у службы безопасности ( это не сложно, не долго и не опасно. На странице "мои webmoney" пройдите по ссылкам "сертификат" и "вывод WM", там все подробно описано). После этого переводите все деньги на WMR кошелек - кстати, курс в обменнике очень хороший - и с рублевого кошелька выводите по системе Contakt без открытия счета. Комиссия в общей сложности около 2%. Дешево и удобно - не надо ни карточек, ни счетов, ни комиссий за снятие и обналичку.
На Яндекс кошелек перевод не сделаете, поскольку система WM приостановила подобные операции.
А по поводу перепалки: некрасиво. Я думаю, что администрации сайта виднее, что засоряет форум, а что нет. За электронными деньгами будущее. Популяризация их - вещь хорошая. Админы это, похоже понимают, в отличии от konchakov.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Кем станешь ты, будущий студент?
Выбор жизненного пути.  

Вот школа позади,
Звонок уж отзвенел.
Что ждет нас впереди,
Где нам найти ответ.

Путей-дорог не счесть
Что выбрать для себя?
Профессий много есть,
Какая здесь твоя?

Кем стать мечтаешь ты,
Может лечить детей,
Иль возводить мосты,
Чтоб сблизить всех людей?

Найти себя не так легко,
Но помнить нужно всем,
Чтобы подняться высоко,
Вера нужна в успех!
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• Smilik Благодарю за качественное и оперативное выполнение заказов. Всегда рад вашим ставкам!  
  • Andrей_1989 В очередной раз приятно работать с данным заказчиком! очень приятно работать с такими людьми!  
  • lessRNG Спасибо за заказ и мгновенный выкуп работы. Рекомендую!  
  • KateChiva Спасибо Вам! за выполненную контрольную по математике. Рад нашему сотрудничеству.  
  • bushka Спасибо большое! Выполнение, как обычно, отлично!!!  
  • nootnoot Берет заказы, ничего не делает, обещает только каждый день, тянет время. Нулевой автор.    
  • nwtu11 Спасибо за работы! Очень рад, теперь только к вам!  
  • topaz Отличный исполнитель! Все грамотно, четко и логично! Советую, как специалиста с большой буквы! Спасибо огромное за работу!  
  • llaavka спасибо за качественно и в срок выполненные работы!  
  • M_Sh Очень благодарна Марине за помощь в работе. Она очень грамотный и ответственный специалист.  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8