Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
обналичивание вебмани
 
Интересует такой вопрос, как можно снимать вебмани? я в этом деле плохо разбираюсь =(
 
http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
:idea: почитайте и не засоряйте форум
 
а разве я его засорила своим вопросом? по-моему многим это будет интересно. не все так хорошо шарят в интернете, как Вы, Владимир.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
а разве я его засорила своим вопросом? по-моему многим это будет интересно. не все так хорошо шарят в интернете, как Вы, Владимир.
Вообще то, если человек сумел зарегистрироваться на WebMoney, то думаю как их вывести он без проблем разберется. Anne_nurmi не надо считать себя умнее всех, не засоряйте форум, а чаще пользуйтесь поисковиками для поиска ответов на ваши немного неуместные вопросы :evil: Удачи ВАМ :D :D :D :D
 
Владимир, устала я от ваших неуместных претензий. не вам решать, чему быть на форуме, а чему нет.
 
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. (с) Эйнштейн Альберт :D :D :D
 
ха-ха, Эйнштейна цитировать каждый может, а самому придумать что-то эдакое слабо? :D :D :D
 
Цитата
>konchakov пишет:Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения
Вы правы, чем больше ученые открывают и познают, тем еще больше становится вопросов и проблем. Принимая вселенную за бесконечность как можно строить какие-либо математические модели и вести расчеты в этом направлении ? Мало верится в их достоверность.
Цитата
>anne_nurmi пишет:
Эйнштейна цитировать каждый может, а самому придумать что-то эдакое слабо?
Времени не хватает, а так можно что-нибудь сделать в этом направлении :D .
Anne, по системе WM, могу сказать, что если у Вас не очень большие деньги там, то легче всего их обналичить через оплату сотового телефона своим друзьям и знакомым. Вы оплачиваете им со своего кошелька, а они вам отдают наличные- вот и всех делов. Можете оплачивать так же и интернет, если Ваш провайдер принимает WM. Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета. ;)
 
Цитата
>Mishkanasev пишет:
Цитата >konchakov пишет:Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения

Вы правы, чем больше ученые открывают и познают, тем еще больше становится вопросов и проблем. Принимая вселенную за бесконечность как можно строить какие-либо математические модели и вести расчеты в этом направлении ? Мало верится в их достоверность. Цитата >anne_nurmi пишет:

Эйнштейна цитировать каждый может, а самому придумать что-то эдакое слабо?

Времени не хватает, а так можно что-нибудь сделать в этом направлении .

Anne, по системе WM, могу сказать, что если у Вас не очень большие деньги там, то легче всего их обналичить через оплату сотового телефона своим друзьям и знакомым. Вы оплачиваете им со своего кошелька, а они вам отдают наличные- вот и всех делов. Можете оплачивать так же и интернет, если Ваш провайдер принимает WM. Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета.
спасибо. обязательно напишу)
 
Цитата
>Mishkanasev пишет:
Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета.
Давайте здесь, если эта ваша информация не секретная - как обналичить вебмани :D
 
Цитата
>admin пишет:
Цитата >Mishkanasev пишет:

Если что-то подсказать еще - пишите личное сообщение из своего кабинета.

Давайте здесь, если эта ваша информация не секретная - как обналичить вебмани
написала ему, пока не ответил))
 
ответил) давайте обсудить, как выгоднее снять деньги? предложили:
1. снимать на яндекс-кошелек а затем через контакт выводить с процентом 4,5% что ли.
2. переводить на вебмани кошелек, а затем обналичивать. но как? есть вариант оформлять формальный аттестат и переводить на карточки или почтовым переводом на адрес. но тут вопрос? а не опасно ли это? ведь нужно будет посылать свои данные и копии паспорта в неизвестно куда. :!:
давайте это обсудим?
 
Я что то не понимаю, или почему перевод на банковскую карту из кошелька заведомо не обсуждается? Мне кажется, самый безопасный способ, хоть и дороговато...
 
Цитата
>Деревина пишет:Я что то не понимаю, или почему перевод на банковскую карту из кошелька заведомо не обсуждается? Мне кажется, самый безопасный способ, хоть и дороговато...
Вы все правильно понимаете, такой вывод самый простой и безопасный, просто каждый человек сталкивается с чем-нибудь первый раз. Это кажется опасным, могут обмануть и т.д. Поэтому и просит совета у тех, кто уже выводил деньги для того, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный и безопасный вариант. Вы опишите свой вариант вывода, все его плюсы и минусы, про удержанные проценты. Многим это будет полезно и интересно в дальнейшей работе.
 
По существу вопроса: Получите персональный сертификат, пройдите идентификацию у службы безопасности ( это не сложно, не долго и не опасно. На странице "мои webmoney" пройдите по ссылкам "сертификат" и "вывод WM", там все подробно описано). После этого переводите все деньги на WMR кошелек - кстати, курс в обменнике очень хороший - и с рублевого кошелька выводите по системе Contakt без открытия счета. Комиссия в общей сложности около 2%. Дешево и удобно - не надо ни карточек, ни счетов, ни комиссий за снятие и обналичку.
На Яндекс кошелек перевод не сделаете, поскольку система WM приостановила подобные операции.
А по поводу перепалки: некрасиво. Я думаю, что администрации сайта виднее, что засоряет форум, а что нет. За электронными деньгами будущее. Популяризация их - вещь хорошая. Админы это, похоже понимают, в отличии от konchakov.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы