Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Блокировка Баланса полученных средств
 
Включена функция блокирования полученных средств, пока на 7 дней. Полученные средства нельзя будет потратить или снять в течении N=7 дней. Блокированная сумма - показывается в правом верхнем углу - сразу после баланса, в формате: баланс/блокированная_сумма руб.
Блокированные записи показаны на странице Блокирован Счет .
В связи с этим упростим процедуру снятия денег.
Сообщаю - блокировка на 14 дней, платежи будут разблокированы на 15 день.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
>Maksvell пишет:
Прошу, снять блокировку с моего баланса полностью. Я их заработал и все ВАШИ услуги оплатил!!!!
Я вам сообщил что спрошу у клиентов - нет ли у них возражений, большинство ответило - нету возражений. Теперь вы стали возражать - что сами пообщаетесь с клиентами. Пообщайтесь тогда вы с клиентами - которые у вас покупали работы за прошедшие 7 дней, если они вам ответят нету, то мы разблокируем. Жаль что вы стали против того, чтобы мы это сами у них спросили.
 
Не нужно разводить панику на пустом месте, все вопросы с помощью администрации, которая постоянно на связи, решаемы. К новой технологии просто нужно будет привыкнуть. Думаю, наоборот станет проще, пусть и не совсем сразу: если работать, то будет просто идти сдвиг где-то в районе недели на вывод денег. В итоге деньги будут получены.
Мне мои проблемы по этому поводу admin решил в течение 3 минут
 
считаю что решение заказа ещё не означает верное его выполнение. поэтому желательно дождаться проверки работы, и отсутствия претензий со стороны заказчика. и тогда можно смело забирать
 
Понятно что на сайте есть уже установившиеся правила все к ним привыкли и успешно пользовались, понятно что есть доверие среди пользователей системы которые ранее совместно работали. Но не нужно забывать о том, что среди новых пользователей а в основном заказчиков такого доверия быть не может когда человек первый раз заказывает ему нужны гарантии и эти гарантии ему дать не только исполнитель но и система в которой работают исполнитель и заказчик, блокировка средств дает гарантии заказчику на предъявление претензий особенно это важно для посредников которым сложно до конца сразу оценить работу.

Блокировка дает возможность больше доверять новым исполнителям, чего проще указать сроки выполнения например на пару дней меньше требуемых выбрать нового исполнителя проверить его работу и в случае если вас подвели вернуть потраченные средства и сделать заказ заново.

Я категорически остаюсь не согласен с тем, что переписка для заказов на исполнении, выполнен или отменен должна быть открыта для випов в полном объеме, но с блокировкой полностью согласен это действительно даст развитие ресурсу, а значит от этого выиграют все и исполнители и заказчики, просто нужно время чтобы привыкнуть к новым правилам и не более того.
 
Предложение администрации: возможно не плохо было бы ввести для заказчиков возможность досрочного снятия блокировки денег уплаченных исполнителю в автоматическом режиме, думаю тогда вопросов к админу было бы гораздо меньше и пользователи могли бы сами находить компромисс
 
TMandTMM, я как вип могу сказать однозначно что заказы со статусом выполнены, на выполнении и отменены закрыты для прочтения чужих комментариев
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
возможност­ь досрочного ­ снятия блокировки ­ денег уплаченных ­ исполнител­ю в автоматиче­ском режиме, думаю тогда вопросов к админу было бы гораздо меньше и пользовате­ли могли бы сами находить компромисс ­
Если бы наши пользователи всегда могли находить между собой компромисс - так бы и сделали ;-)
На данный момент, есть функция блокировки/разблокировки баланса пользователя на любую сумму. Эта функция доступна админам и менеджерам. По всем таким вопросам и пожеланиям можете писать админу или менеджеру через личные сообщения.
 
Что за ромашка - хотите-нехотите. Я выразил свою просьбу и хочу, чтобы мне разблокировали всю сумму, заработанную мной. Ваша обязанность это сделать, не правда ли? Вы подтверждаете, что мои клиенты не против:
Цитата
>admin пишет:
На данный момент мы за вас пообщались с частью ваших клиентов - они сказали /возражений не имеют/
В чем дело, почему не разблокировали? У нас с вами разные статусы, прошу внимательно соблюдать свои обязанности.
Цитата
>admin пишет:
Жаль что вы стали против того, чтобы мы это сами у них спросили.
Я против, чтобы вы спрашивали у моих клиентов в обход меня. Вы не предоставили список клиентов, с кем вы уже пообщались.
Я против вашей блокировки, потому что меня не спросили и хозяйничаете с моими деньгами!
Как я понимаю, проценты с оплаты вы у себя не блокируете… и зарплату, админ, получите в том размере, как запланировали
Цитата
>bushka пишет:
Не нужно разводить панику на пустом месте
Мои просьбы связаны с суммами, заработанными мной до всяких блокировок. Я их планировал, ни про какую блокировку не слышал. Не сомневаюсь, что привыкну. В любом случае: где вход - там и выход.
В дополнение прошу у админа указать мне строку, где в правилах сайта прописаны все условия блокировок счетов, и дату, с которой изменения эти приняты
Цитата
>ARSENAL пишет:
считаю что решение заказа ещё не означает верное его выполнение
Об этом знает только реальный клиент и его преподаватель. В задачи сайта /его администрации/ не входит отслеживать результаты выполнения. Я со своими клиентами сам договорюсь: они знают, что я исправлю в случае чего, переделаю. Это для меня важно поинтересоваться у реальных клиентов оценкой и замечаниями к выполненным работам.
Цитата
>TMandTMM пишет:
Предложени­е администра­ции: возможно не плохо было бы ввести для заказчиков­ возможност­ь досрочного­ снятия блокировки­ денег уплаченных­ исполнител­ю в автоматиче­ском режиме, думаю тогда вопросов к админу было бы гораздо меньше и пользовате­ли могли бы сами находить компромисс­
В связи с этим я уже говорил про демократический подход
 
Цитата
>Maksvell пишет:
Вы подтверждаете, что мои клиенты не против: Цитата
>admin пишет:
На данный момент мы за вас пообщались с частью ваших клиентов - они сказали /возражений не имеют/
Цитата
Я против вашей блокировки, потому что меня не спросили и хозяйничаете с моими деньгами!
меньшая часть ваших покупателей за предыдущие 7 дней была против полной разблокировки вашего баланса, так что надо учитывать мнения всех пользователей, не только Ваше. Баланс ваш разблокирован.
Цитата
прошу у админа указать мне строку, где в правилах сайта прописаны все условия блокировок счетов, и дату, с которой изменения эти приняты
Сейчас с нововедением все возникшие проблемы решаемы, в том числе и ваша, правила составляются и скоро будут добавлены.
 
Спасибо большое, Аdmin. Я рад, что был правильно понят.
 
а нельзя ли тогда убрать дни, когда можно снимать деньги? а то пока закончится блокировка счета, уже деньги нельзя будет снять. так целый месяц и ждать?! :( насколько я знаю, дни для снятия денег были введены для того, чтоб если не дай бог что-то не так в решении, можно было вернуть деньги заказчику. а щас ввели блокировку опять же для этой цели. а бедный исполнитель уже деньги даже снять не может.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
а нельзя ли тогда убрать дни, когда можно снимать деньги? а то пока закончится ­ блокировка ­ счета, уже деньги нельзя будет снять. так целый месяц и ждать?! насколько я знаю, дни для снятия денег были введены для того, чтоб если не дай бог что-то не так в решении, можно было вернуть деньги заказчику. а щас ввели блокировку ­ опять же для этой цели. а бедный исполнител­ь уже деньги даже снять не может.
Сейчас все вопросы блокировки/разблокировки баланса решаются через личные сообщения менеджерам или админу.
 
Пыталась разобраться с этим новшеством. Подскажите,если не права.
1. На момент согласования и назначения исполнителя, у заказчика блокируется сумма заказа. Как она фиксируется?
2. Когда заказ готов и куплен, с заказчика блокировка снимается и блокируется сумма у исполнителя?
3. Зачастую исполнитель и заказчик точно знают дату экзамена и зачета, поэтому когда экзамен сдан, то заказчик может досрочно снять блокировку. Вы предусмотрели такой вариант?
4. Если система останется в том виде, как сейчас, то исполнитель не сможет получить свои деньги,никогда! . У каждого исполнителя "висит" по 6-8 заказов, выполнив одни, продавая, он продолжает делать другие, а деньги будут на постоянном блоке. Или надо останавливаться, и пропускать интересные и выгодные заказы.Подумайте об этом. Об этом вам говорю не только я, а и другие исполнители.Надо срочно менять сроки снятия денег, тем более, если срок блокировки будет удлиняться.
Изменено: tango - 07.10.2010 21:57:10
 
На все свои вопросы получила ответы от админ. в новостях и в личной переписке. Спасибо. Оперативно!
 
У меня такое чувство, что администрация очень сильно печется о защите прав заказчиков (не дай бог мы им впарим некачественную работу), но напрочь забывает о защите прав исполнителей. Каким образом защититься нам (исполнителям). Скажем, выполнил я работу, потратил свое время и силы, а заказчик (вроде бы и проверенный, не первый день на сайте) работу нее выкупает, на сообщения не отвечает, хотя бывает на сайте регулярно. Ответьте мне, исполнители, у вас разве не было таких ситуаций? Блокировка счета, ладно, мы это стерпим и привыкнем, но надо же как-то и нас защитить!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы