Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Блокировка Баланса полученных средств
 
Включена функция блокирования полученных средств, пока на 7 дней. Полученные средства нельзя будет потратить или снять в течении N=7 дней. Блокированная сумма - показывается в правом верхнем углу - сразу после баланса, в формате: баланс/блокированная_сумма руб.
Блокированные записи показаны на странице Блокирован Счет .
В связи с этим упростим процедуру снятия денег.
Сообщаю - блокировка на 14 дней, платежи будут разблокированы на 15 день.
 
Данная функция значительно повышает доверие со стороны заказчика, так как заказчик четко знает, что у него есть время предъявить претензию исполнителю мало того со стороны администрации есть гарантия что его претензия подкреплена финансово на счете исполнителя. Это очень хорошо так как обеспечивает большее доверие к ресурсу, а значит и предложений для исполнителей будет больше.

Не плохо былобы еще продумать нечто бодобное для исполнителей, хотя в принципе может это не нужно так как всегда можно взять аванс за заказ который будет блокирован на счете исполнителя, правда нужно продумать сроки блокировки так как сроки заказа могут быть больше сроков блокировки и тогда аванс будет разблокирован до окончательного выполнения.

Может быть стоит продумать вопрос разблокировки денег если по выполненому заказу нет претензий например введя для заказчика кнопочку претензий нет нахав которую происходит разблокировка средств у исполнителя. Я думаю это многим понравилось бы.
 
Я имею ввиду досрочную разблокировку со стороны заказчика, хотя в принципе наверно это и не обязательно я думаю никто не будет против подождать в этом нет ничего страшного. Правда в случае если пользователь хочет потратить деньги в системе на оплату другого заказа то это было бы для него удобно
 
У меня почему то заблокировано намного больше, чем имеется на счету, я на заказ ничего не выполняю и пополняю счет самостоятельно, получается, что мои пополнения тоже заблокировались на 7 дней? можно ли это как то избежать? я никак не могу выкупить заказ...
 
Цитата
>Vicky пишет:
мои пополнения тоже заблокировались на 7 дней?
Блокируются только средства полученные через перевод или при продаже работ. Помощь админа или менеджера при ручном пополнении баланса пользователя тоже не будет блокироваться.
Цитата
>Vicky пишет:
У меня почему то заблокировано намного больше, чем имеется на счету
Функцию сегодня включили и тестируем, пишите личные сообщения админу или менеджерам, при необходимости - мы будем идти вам навстречу.
 
У меня сейчас следующая запись:

1044 / 1206

Заблокировано, больше чем есть в наличии... :nenado:
 
Интересное предложение конечно)))
 
Цитата
>Sunny пишет:
Заблокировано, больше чем есть в наличии...
Пишите администрации личные сообщения, при необходимости поможем. Эту возможность только включили и настраиваем.
 
а где еще есть доступ странице Блокирован Счет?
 
Я бы хотела администрации еще предложить в связи с нововведением. Блокировка счета происходит пока на 7 дней, а планируется на 14. У меня был случай когда работу зачли на "олт" намного раньше, причем данный преподаватель никогда с первого раза не засчитывает)))
Если это нововведение сделано, чтоб как то подстраховать заказчика, то возможно ли по личной просьбе заказчика разблокировать поступившие средства исполнителя раньше (если допустим работа уже зачтена). Это конечно еще одно нововведение, которому возможно так же потребуется тестирование. Скажем предложение на заметку, чтоб порадовать лучших исполнителей))))
 
Цитата
>bushka пишет:
а где еще есть доступ странице Блокирован Счет?
Через быстрый переход у пользователя.
Цитата
>Vicky пишет:
возможно ли по личной просьбе заказчика разблокировать поступившие средства исполнителя раньше (если допустим работа уже зачтена).
Деньги обналичивались два раза в месяц - в начале и середине месяца - т.е. на 2 недели - 15 дней. Нововедение также оставляет блокировку на N дней, только уже более надежную и автоматическую. Чтобы пользователь уже не смог перевести деньги за неверную работу на счет другого пользователя или просто потратить на покупку других работ.
 
А я вот не понял один момент: Можно ли делать заявку на вывод заблокированных средств?
Так как между заявкой на вывод и самим выводом денег проходит больше чем 7 дней, то я так понимаю делать заявку на вывод заблокированных денег будет можно.
Или я что-то не так понял? :oops:
Изменено: Sergei_fizik - 05.10.2010 12:15:49
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
А я вот не понял один момент: Можно ли делать заявку на вывод заблокированных средств?
Тратить или выводить полученные средства нельзя в течении N дней блокирования. Поэтому также упростим процедуру снятия (вывода) денег.
 
Хотелось бы уточнить, блокировка средств касается только покупок работ или перевода денег между пользователями тоже?
Будут ли какие либо изменения в переводе денег между пользователями
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Хотелось бы уточнить, блокировка средств касается только покупок работ или перевода денег между пользователями тоже?
Будут ли какие либо изменения в переводе денег между пользователями
Ответ смотрите выше
Цитата
>admin пишет:
Блокируются только средства полученные через перевод или при продаже работ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы