Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Первоапрельские штуки, Поздравления, юмор, приколы, розыгрыши
  1. Выбираем лучших шутников, можно выбирать несколько вариантов ответов
    1.  
      Ressi - 7 (43.75%)
    2.  
      Елена Вахрушева - 9 (56.25%)
    3.  
      dik - 3 (18.75%)
    4.  
      Aleks333 - 3 (18.75%)
    5.  
      rust1974 - 3 (18.75%)
    6.  
      Beerman - 1 (6.25%)
    7.  
      alyon_ka - 3 (18.75%)
    8.  
      Muzz - 1 (6.25%)
    9.  
      soundcraft - 0 (0%)
    10.  
      Djimi - 0 (0%)
    11.  
      sanlilu - 0 (0%)
    12.  
      аджет - 0 (0%)
 
Поздравляем всех с веселым праздником 1 апреля !
Сегодня есть ли желающие шутники, для участия в конкурсе розыгрышей и приколов :diskoteka:
Желающие - пишите в этой теме веселые сообщения :pisatel: .
Берите чашечку кофе и вперед :chitayu_i_em: :supermen:
Подарки будут настоящими :loveshower:, т.е. не прикольные, а приятные :prazdnik:
Среди самых прикольных участников - выберем голосованием несколько лучших приколистов :lupa:
Только Здесь и только с апрельскими шутками каждый может стать победителем :boks:
Конкурс продлится 1-3 апреля и 4-6 апреля проведем голосование.

Совсем скоро станем выбирать лучших наших юмористов :lupa:

Победители первоапрельских шуток получат следующие призы :yahoo:
1 место 1000, 2 место 750, 3 место 500, 4 место 250 и 5 место 100р :loveshower:
Выбор победителей будет проходить в форме опроса 4, 5 и 6 апреля.

Так что есть еще у каждого пользователя шансы оказаться в числе победителей :victory:
И стать лучшими шутниками среди пользователей :horn-sign:
авторы анекдотов в числе победителей находится не будут :yo-yo: , но голосовать и выбирать лучших могут все :clapping:
Начали голосование за лучших шутников - голосуем :tv:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
iriska88,

Цитата
iriska88 пишет:
В офисе мой монитор никому не видно. Работать в лом... я записала стук клавиш и включила звук в колонки. Дальше всё просто. Руки на клаву кладёшь, а сама сидишь статусы читаешь! Главное - не ржать! Но я спалилась! Пошла в туалет, а звук не выключила! Босс ржал громче всех.
Да это еще не самое страшное. Вот если бы на тебе был микрофон, когда ты пошла в туалет, а звук выходил бы на колонки, тогда можно было бы посмеяться. А так, только похвалить должны за изобретательность. Хотя бы стыдиться нечего.
 
Цитата
вася петров пишет:
утром вся секция наблюдала как он спросонья идет чистить зубы, в итоге как и предполагалось пены и веселья было море ))))
Да!!! Студенческие годы-самые весёлые! Классная история! :super:

Расскажу и свою Первоапрельскую историю, точнее своего мужа:
Служа в армии, мой муж попал в лазарет (как раз конец марта был). И вот, 1 апреля, он и другие солдаты решили подшутить над медсёстрами: раскололи лампу дневного света, там внутри белый порошок (люмонофор). Его соскребли, развели водой в кашицу и кисточкой нарисовали на стене палаты череп с костями. Стена была покрыта извёсткой, белого рисунка не видно при обычном освещении.

И вот, сёстры включают кварцевую лампу в палате, а потом с дикими визгами и криками, к огромному удовольствию солдатиков выскакивают вон. :rotate:
Выключать эту кварцевую лампу приходил сам главврач лично, потому что остальной медперсонал просто не осмеливался войти в палату.

И как же им было не бояться? На тёмно-фиолетовом (от цвета кварца) фоне на стене горел насыщенно-оранжевым цветом череп!

Одни - крестились, а другие - предлагали вызвать уфологов... И только горстка пациентов помирала от смеха. :rotate:

Потом было конечно проведено расследование по этому инциденту и моему мужу (как зачинщику) изрядно влетело от командира части.

Но он всё равно до сих пор вспоминает об этом с искренним удовольствием. :rotate:
Изменено: Елена Вахрушева - 01.04.2012 16:43:36
 
Учеными было доказано, что шоколад очень поднимает настроение, наверное это они еще водку не пробовали.

Если вы меня считаете скотиной, подлой, дерзкой или высокомерное, то делайте выводы о себе, ведь я нормальным людям всегда улыбаюсь.
 
прочла анекдот, долго смеялась:
- Мужики! Я только-что в местном супермаркете такие ботиночки купил! Представляете, оба левые, и один другого больше!
- И чему ты радуешься?
- Так подошли....:super:
Всех с праздником смеха!!!!!!!!
Изменено: елен - 01.04.2012 17:07:30
 
Случай в больнице: анкета заполненная перед операцией. Вопрос, кому позвонить в случае крайней необходимости. Ответ, более квалифицированному хирургу. Все отделение долго хохотало над этой анкетой, автор юморист.
 
Я находилась в детском магазине,выбирая ребенку бутылочку.-звонит телефон.
-звонит сосед,с которыми мы дружим.
-и говорит,соседка у тебя молоко убежало.
-честно я аж вздрогнула.
-гад, получилось меня разыграть.
 
Цитата
Марианна Черепанова пишет:
Учеными было доказано, что шоколад очень поднимает настроение, наверное это они еще водку не пробовали.
Отлично сказано. Не думаю, что ученые не пробовали водку. Это они простым смертным про ее вред рассказывают, а сами пьют за милую душу. Просто доказывать аксиому не имеет смысла. А вот шоколад - тут есть над чем задуматься.
 
Цитата
natalishoklova shoklova пишет:
Я находилась в детском магазине,выбирая ребенку бутылочку.-звонит телефон.
-звонит сосед,с которыми мы дружим.
-и говорит,соседка у тебя молоко убежало.
-честно я аж вздрогнула.
-гад, получилось меня разыграть.
Как не стыдно на такой детский розыгрыш поддаваться! Неужели Вы не смотрели старый советский мультфильм для детей "Карлсон возвращается". Ваш сосед именно оттуда взял цитату. Но там хотя бы дело возле плиты происходило.
 
Цитата из книги "Компьютер и женщина "

« компьютер важно отличается от мужика вот в чем: если последний в случае чего может круто взбрыкнуть и заявить, что у него есть любовница или начнет хлопать дверью или, еще хуже, кулаками махать, то вот компьютер на такое просто не способен. Можешь это проверить очень просто – подойди к нему и скажи – так уверенно скажи, твердо, – все, мол, дурачок железный, попался и никуда ты от меня не денешься! Стоять будешь там, где я захочу. Лампочками своими моргать – тоже только по моему желанию и повелению. И не очень то напоминай мне ежедневно, что ты еще плохо обдумал этот вопрос, тебе нужно еще некоторое время и ты не можешь сделать для меня то, чего я хочу – немедленно! Ничего не хочу слышать! А то вы три дня потерпеть наши критические дни не хотите, а я почему-то каждый день должна слышать, что у вас опять что-то там упало! Для пущей убедительности можешь плюнуть пару разиков ему прямо в экран – он стерпит и никуда не денется. Будет обтекать себе молчаливо, подчиняясь семейному волеизъявлению. Только потом протри его, ладно?! А то как его подругам своим показать после этого? Да и самой смотреть будет как-то не очень… Но плюнуть очень даже рекомендуется. Чтобы он раз и навсегда понял и поверил в твою несгибаемую уверенность…»
 
НУ, НАКОНЕЦ ТО!!! СЛАВА БОГУ!!! Весна, с похмелья, но пришла. С утра, упав, карабкалась в сугробе. К обеду только отошла, пришла в себя, за дело взявшись. Пустила, кое, где ручьи, сугробы капельку примяла, не залезая в тупики. Да, пусть, хотя бы там, где видно. Хоть как-то, стыдно же уже. Всего два дня, до праздника дебилов, а на дворе зима, по-прежнему везде. Давай, бродяга, постарайся! Пора тебе, давно уже пора! Я понимаю… Все мы, иногда бухаем, но надо же делом и заняться бы уже.
 
Иван Петров,

Цитата
Иван Петров пишет:
компьютер важно отличается от мужика
Прочитав опубликованный отрывок, можно сразу диагноз ставить. У Вас, батенька, белочка. И не та, которая орешки все грызет. Лечиться Вам нужно. Переусердствовали Вы, видимо, за компьютером. Ну, да ничего. Все там будем!
 
А я реальные театральные истории расскажу, происходившие в стародавние времена в Ташкентском театре оперетты и рассказанные мне моим увы уже покойным другом Эдвардом Сергеевичем Каприеловым (для меня он был просто Эдик), который тогда играл там "героев" (Эдвин из "Сильвы", Этьен Вердье из "Митсера Х" и т.д.) и по совместительству был председателем профкома
Третье действие "Летучей мыши". Генриха Айзенштайна вытащили из тюрьмы, все о шалостях друг друга уже в курсе, по сценарию нужно сказать "Мадам Мораль дала урок, и посрамлён месье Порок". У Эдика переклинило и он ляпает "Так, товарищи... мадам Мораль дала урок, и посрамлён месье Порок". Немая сцена
Идёт спектакль "Ходжа Насреддин". В зале государственная комиссия. А работник сцены, старый пьяница, прикемарил на стуле за кулисами. На сцене действие - падишах разносит своего визиря, тайного выпивоху, которому постоянно за это достаётся на орехи. Падишах - "Ты опять напился, визирь! Вон отсюда, алкоголик! " И тут из-за кулис раздаётся громовое,на весь зал - "Сам ты, ... твою мать, алкоголик!" Артисты, комиссия и зал в состоянии "грогги".
Изменено: rust1974 - 01.04.2012 20:14:44
 
Из личного студенческого. 1 курс, поточная лекция по аналитической геометрии, тема "Поверхности 2-го порядка". Лектор: "Если мы будем вращать гиперболу, заданную уравнением в каноническом виде, вокруг вертикальной оси, то получим однополостный гиперболоид, а если мы будем вращать эту же гиперболу вокруг горизонтальной оси, то получим гиперболоид какой?". Голос из аудитории: "Инженера Гарина"
 
Предлагаю Вам прочитать сказочку от моей доченьки Виктории (4 года):
Жил да был один принц. Встретил он принцессу.

Принцесса говорит:

- Давай поженимся.

А Один принц ответил:

- Не хочу я на тебе жениться.

Принцесса говорит:
-Что?!!
И жили они долго да счастливо…
 
Цитата
rust1974 пишет:
Из личного студенческого. 1 курс, поточная лекция по аналитической геометрии, тема "Поверхности 2-го порядка". Лектор: "Если мы будем вращать гиперболу, заданную уравнением в каноническом виде, вокруг вертикальной оси, то получим однополостный гиперболоид, а если мы будем вращать эту же гиперболу вокруг горизонтальной оси, то получим гиперболоид какой?". Голос из аудитории: "Инженера Гарина"
Правильно выдал лектору студент. На первом курсе про гиперболоиды сразу вещать. В аудитории еще школьники вчерашние сидят. У них еще ветер в голове сквозит. И какой дурак такую программу составил для студентов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы