Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Евровидение 2012
 
Вот и закончился конкур Евровидения 2012 на котором, не побоюсь сказать, победили, именно победили наши Бурановские бабушки, которые своей простой теплотой и любовью завоевали всю Европу, чего не могли сделать другие наши профессиональные певцы и певицы. Да, де-юре, победа уехала в Швецию, но, извините, самобытный народный коллектив и профессиональная команда музыкантов, все же разные вещи. Вот заставить эту шведскую диву в 5-ть утра вставать, доить корову, кормить скотину, ходить в валенках до колодца, потом посмотрел бы я.
Так что с победой наших замечательных бабушек.
 
Цитата
plick пишет:
Вот и закончился конкур Евровидения 2012 на котором, не побоюсь сказать, победили, именно победили наши Бурановские бабушки, которые своей простой теплотой и любовью завоевали всю Европу, чего не могли сделать другие наши профессиональные певцы и певицы. Да, де-юре, победа уехала в Швецию, но, извините, самобытный народный коллектив и профессиональная команда музыкантов, все же разные вещи. Вот заставить эту шведскую диву в 5-ть утра вставать, доить корову, кормить скотину, ходить в валенках до колодца, потом посмотрел бы я.
Так что с победой наших замечательных бабушек.


ура!


Жаль! Не показывает! Ну вот ссылка:
Изменено: Ressi - 27.05.2012 02:57:03
 
Молодцы!!!! Здорово спели:super::super::super:
 
Цитата
plick пишет:
Вот и закончился конкур Евровидения 2012 на котором, не побоюсь сказать, победили, именно победили наши Бурановские бабушки,
Судя по количеству телевизионных реклам с участием этих бабулек и мощной раскрутке коллектива, немалые деньги в них кто-то вложил...

И кто это, интересно? :banghead:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
коллектива, немалые деньги в них кто-то вложил...
И что? :| Вас это не радует?
 
Цитата
Ressi пишет:
Вас это не радует?
Лучше бы в отечественное производство деньги вкладывались, чем в песнопения (ИМХО).

Булгаков:

- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
:prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
Согласна 100%
Мне вообще давно неприятны все эти притопывания и прихлопывания на костях русского народа.

Хотя лично за бабулек я рада) Просто ... см. выше.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Мне вообще давно неприятны все эти притопывания и прихлопывания на костях русского народа.
СильНО! Надо верно в углу стоять и на всех иcподлобья таращиться? Но если хотим, чтобы не только с медведями ассоциации были, надо в игры играть и со старшими. Испанских оборванцев вроде как коммуняки облагодетельствовали, тут опера другая. Мне все равно, что сколько, кто там вложил, нашли в загашнике - отрада!
А пуще всего глаза той мордовской женщины, самой маленькой и старенькой там, пусть ей стресс, но и счастье, а не все воспоминание как на советскую власть хребет гнула. Жаль только не в Швейцарии где-нибудь было. Ничего они и не увидели!
Вот так вот! Евро - тоже спорт, хотя я не смотрю,если честно. А тут уж ради них нашла в Нете. Умнички они!
Изменено: Ressi - 28.05.2012 02:19:00
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:Лучше бы в отечественное производство деньги вкладывались, чем в песнопения
Я рада, что деньги были вложены в бабушек, чем в какого-нибудь маменькиного сынка или дочку,я думаю они это заслужили,пусть хоть на старости лет порадуются, а то, что они видели в жизни, да ничего............:clapping::clapping::clapping:
 
Цитата
Irhen пишет:
Я рада, что деньги были вложены в бабушек, чем в какого-нибудь маменькиного сынка или дочку
Это да, конечно. :)
Но всё-таки лучше промышленность поднимать, причем свою, а не американскую и не китайскую (ИМХО). ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
всё-таки лучше промышленность поднимать, причем свою, а не американскую и не китайскую
Евро как билет на елку для детей, как бы ни было трудно, а купи, уж если Румыния пляшет и поет, то уж России сам Б-г велел. А в промышленность бы эти деньги не попали никоим образом.
Изменено: Ressi - 28.05.2012 10:54:14
 
Цитата
Ressi пишет:
А в промышленность бы эти деньги не попали никоим образом.
Это-то и страшно! :weep:

Цитата
Ressi пишет:
Евро как билет на елку для детей
Горько, что у властьпридержащих такое понимание престижа страны и благополучия её граждан...

"Хлеба и зрелищ!" :rotate:

Цитата
Ressi пишет:
Румыния пляшет и поет
А вот Армения так отказалась от участия в этом конкурсе...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А вот Армения так отказалась от участия в этом конкурсе...
Ну за чем за уши тянуть? не потому они отказались... Вы же сами знаете. Елена, как у Вас ловко получается и Булгаков, и коммунистические убеждения, и боль за разруху в стране - окрошка! Любимое славянами блюдо.
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
что у властьпридержащих
Не у них, а у меня. :prazdnik:А им глубоко параллельны наши тут с Вами мнения! По компам? ;-)
 
Шведку забудут через несколько месяцев (ну разве что в её стране она прославится и будет какое-то время на плаву, как наш Билан), а бабульки своим появлением на Евровидении ВОШЛИ В ИСТОРИЮ!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы