Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
23 ФЕВРАЛЯ, День Защитника Отечества
 
Позвольте всех служивших в армии и тех, кто собирается отдать долг Родине поздравить с праздником !
В этот день почти век назад произошло создание Красной Армии. И только недавно праздник официально стал отмечаться в России.
Во все времена наша земля была богата героями, а ведь это обычные люди, любившие свою Родину и людей. Каждый из них был готов "положить душу свою за друзей своих", а это высшая форма любви.
Желаю всем нам быть способными на такую любовь и самопожертвование.
 
Администрация также поздравляет всех ребят, не только тех кто служил в армии :D с мужским праздником :D
 
Вот так незаметно пролетел еще одни год и вновь наступило время в очередной раз поздравить все мужское население сайта с Днем Защитника Отечества ! :super:

Этот праздник стал официальным выходным по всей стране, а власть борется за то, чтобы статус военного и офицера снова приобрел силу и привлекательность :good: .
Но, даже те, кто не служил, тем не менее, не перестают быть защитниками Родины, ее интересов, ее знаний, умов и самое главное - ее будущего. Это наши преподаватели и учителя ! В этом смысле различий между мужчинами и женщинами не делается, потому как со школьной скамьи будущих защитников учат женщины, а первые, кого нужно защищать- наши мамы.
Давайте не будем об этом забывать..., а также о том, что у России (по словам одного из российских императоров) всегда было лишь два союзника - ее армия и ее флот.
 
Тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Всех мужчин сайта с праздником! Спасибо вам, за то, что Вы выручаете нас с "мужскими" дисциплинами!
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю Вам, дорогие мужчины быть настоящими защитниками нашей Родины! Берегите и защищайте женщин, матерей, детей!!! Пусть всегда над Вашей головой будет светлое мирное небо!!! Всех благ Вам, наши защитники Отечества! :super:
 
Поздравляю всех мужчин, юношей и мальчиков, с Днём защитника отечества! Желаю Вам всем здоровья, мудрости, силы и выносливости!
 
Стреляют пушки, пулеметы
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю праздник,
Hе то шо *** 8 Марта

С 23 февраля дорогие мужчины. Здоровья, любви, взаимопонимания, успехов
 
Поздравляю всё мужское население с праздником!!!
И спасибо вам, девушки, за поздравления!!!!
УРА! УРА! УРА!
 
Присоединяюсь к поздравлениям))) И пусть не придется участвовать в войнах
 
Служу Росcии. Нас так учили на военке))). С праздником вас дорогие мужчины!!! Здоровья вам крепкого, силы и мужества.
Изменено: matematikufa - 23.02.2011 16:43:55
 
Звать слабым полом женщин нет причины -
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?
:)
С праздником!!!!!!!! :super:
 
С праздником мужчины!!!!!!! :super:
 
Близится праздник всех Мужчин!!! У меня в семье их двое: один большой - папа, другому скоро 1 годик. Предлагаю вариант подарков: Папе дарим - комплект тройку, а это - плавки и 2 носка, малышу подготовлю в подарок игрушечный автомат, пусть тренируется защищать Родину. А что вы подарите своим любимым мужчинам?
 
у меня мама всегда дарит всем нашим мужчинам именно носки, а вот муж всё время этому удивляется. в прошлом году я дарила мужу хорошую бритву , в этом еще в поиске ....знаю, мечтает о планшетном компьютере, но в силу своих способностей я не уверена, что выберу правильную модель. :D поэтому, возможно, остановлюсь на мужской косметике или новой рубашке
 
анегдот: муж жене говори я тебе на 8 марта подарю охотничью лодку, а я тгда тебе на 23 февраля новую женскую норковую шубку )))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Для чего учится современный студент?
Очень часто мы учимся не для получения знаний, а ради корочки. Но мечтаем при этом о счастливом будущем и "золотых горах".

Для чего я учусь беззаботно,
Протирая за партой штаны?
Чтоб карьера была и работа,
Чтобы падали деньги с луны!
Ведь богатый не значит, что умный.
В нашей жизни всё наоборот.
Вот и я обучаюсь бездумно
Без особых проблем и хлопот.
Есть на каждого препода взятка
И шпаргалка на каждый предмет.
В голове никакого порядка,
Ни стыда и не совести нет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы