Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
Завтра исполняется 155 лет со дня рождения Николы Теслы.

Говорят, что был совершенно безумным. Он был склонен к нервным срывам, утверждал, что к нему приходят странные видения в середине ночи, говорил с голубями, а иногда думал, что он принимает электромагнитные сигналы от инопланетян на Марсе.
Он ненавидел круглые предметы, человеческий волос, ювелирные украшения, и все, что не делится на три. Он никогда не был женат.

Тесла распорядился построить башни в форме эрегированного пениса, на которых разместил крупнейшие Тесла-катушки. Есть предположения, что причиной таинственных событий 1908 в районе Тунгуски дело рук Теслы.

Он имел 700 патентов на момент смерти, сделал новаторские открытия в области физики, робототехники. Утверждал, что Эйнштейн украл теорию относительности у венгерского ученого и уничтожил все записи пред смертью о своем оружии будущего, которые генерировали смертельные лучи на расстоянии. Умер в одиночестве в возрасте 86 лет в гостинице, оставив кучу долгов.
Изменено: Ressi - 09.07.2011 19:31:20
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 36 След.
Ответы
 
Чудесный праздник! :super:
 
Сегодня День ВМФ. С праздником!
 
Сегодня 1 августа. Начался последний месяц лета. :plachet:
Загрузка плеера
 
Всех с праздником!
 
Спасибо)))
 
Цитата
Ressi пишет:
Всех с праздником!
А я бы с этим и поздравлять не стала... Для меня это горе, а не праздник... Также, как и День "незалежности" России... :P
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Для меня это горе, а не праздник.
Ну, Лен, мало ли что нам не нравится, а я вот вчера получила поздравление от друга вечером, он в Украине живет. Это для украинцев праздник! И я всех поздравляю!
 
Ressi пишет:
Цитата
Это для украинцев праздник
Ну, мало ли кто какие праздники празднует.
Я Вас понимаю, почему Вы поздравили. Может быть, оно и правильно.
Но всё равно, я не все праздники, которые празднуются, отмечаю...
Для меня вот день независимости России, например, не праздник. А его тоже активно у нас кое-кто празднует.

И вообще, мне, когда я была в Одессе, крайне не понравилось, когда я в аптеке обратилась к аптекарю, и она, услышав русскую речь, а не украинскую мову, притворилась глухой, хотя она была женщина не сильно молодая, и я прекрасно по её глазам видела, что она поняла меня. И она мне не продала лекарство, потому что я не говорю на украинском языке!
А ведь у меня болела мама и мне нужна была помощь. Я этого никогда не забуду.
 
:) Без комментариев.
 
поздравляем всех украинцев с праздником :yahoo:
 
Цитата
Admin пишет:
поздравляем всех украинцев с праздником
Спасибо!!!

Цитата
Елена Вахрушева пишет:
когда я была в Одессе,
Я живу под Одессой, так тут вообще нет украинскоязычных)). Может, она действительно Вас не расслышала? Тут живут русские, молдаване, гагаузы, болгары, для всех них - это родной край. Но украинцев - почти нет... Вы в Одессе где-то слышали украинскую речь? Даже школы, Вузы, все на русском. Я вот хочу своего ребенка определить в украинский класс, но по месту жительства, нет такого. Может, через год найдем))
 
Цитата
ingaii пишет:
Я живу под Одессой
Эх, Инга, мало ли кто и где живет: прецедент был! И осадок остался... :D
 
Цитата
ingaii пишет:
Я живу под Одессой, так тут вообще нет украинскоязычных))
А в самой Одессе, например таких одесситов, которые показаны в "Ликвидации", почти не осталось. Хотя ещё встречаются колоритные экземпляры, но мало.

А эта украинская аптекарь очень хорошо слышала, когда к ней обращались на украинском языке. Я несколько раз с ней пыталась говорить по-русски, и она меня каждый раз "в упор" не слышала. Но активно реагировала на родную "мову".

Мне потом сказали, что она "западенка".

И в Одессе часть населения, узнав, что ты из России, начинает тебя игнорировать - я это замечала, а другая часть (это этнические русские) наоборот начинает относиться к тебе крайне радушно: кидается тебе на шею с распростёртыми объятиями и рассказывает, как их украинцы тут притесняют.

А вот коренные одесситы никому ни на что не жалуются, они всегда радушны и говорливы. :)

Я за 2 недели жизни в Одессе умудрилась приобрести одесский акцент, который у меня в Омске выветрился только через полгода. :)

Вообще, у меня сложилось впечатление, что в Одессе стараются активно и насильно "насадить" украинский язык везде. Там даже памятник Дюку не ремонтируют, мне говорили, потому что там русские надписи на нём. Ждут, пока они сотрутся.
Изменено: Елена Вахрушева - 25.08.2012 00:34:29
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
за 2 недели жизни в Одессе
Это давно было? В каком году?
Мы сегодня праздничный салют хотели посмотреть, но нет его... Видимо, экономят деньги для предвыборной кампаний.
 
В последний раз я была в Одессе в 2005 году, а переписываюсь с Одессой постоянно, там родная тётя моего мужа живёт.
А что, памятник Дюку отремонтировали? Если да, то русские надписи оставлены?
Изменено: Елена Вахрушева - 25.08.2012 00:48:44
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы