Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Рассудите., Задача и два решения.
 
Всем привет!

По данному заказу исполнитель не согласен с отрицательным отзывом что я ему оставил.
http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1721723

Не поленитесь скачайте папку отсюда
http://help-s.ru/files/3SIDoMJ
В ней два решения, его и мое. Исполнитель утверждает что он получил решение задачи, и ответ верен. Я утверждаю, что в его решении нет решения, а только ответ. Ибо сдавать буду не я, а тупой студент. И нужно подробное решение по полочкам, что откуда взялось, как минимум согласно алгоритму решения подобных задач: 1) Находим общее решение 2) Частное решение. Ибо мне не нужен просто ответ в задаче!
Он так и не согласился расписывать ничего, я сделал все сам.
Правомерно ли я оставил ему отрицательный отзыв?
 
Цитата
isk0 пишет:
Всем привет!

По данному заказу исполнитель не согласен с отрицательным отзывом что я ему оставил.
http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1721723

Не поленитесь скачайте папку отсюда
http://help-s.ru/files/3SIDoMJ
В ней два решения, его и мое. Исполнитель утверждает что он получил решение задачи, и ответ верен. Я утверждаю, что в его решении нет решения, а только ответ. Ибо сдавать буду не я, а тупой студент. И нужно подробное решение по полочкам, что откуда взялось, как минимум согласно алгоритму решения подобных задач: 1) Находим общее решение 2) Частное решение. Ибо мне не нужен просто ответ в задаче!
Он так и не согласился расписывать ничего, я сделал все сам.
Правомерно ли я оставил ему отрицательный отзыв?
Жаль что задание этого примера не вложили
 
Ну я конечно, не математик, но как-то куце выглядит, препод попрет студа с таким решением, отзыв, по-моему, оставлен правильно. :(
 
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
isk0 пишет:
Всем привет!

По данному заказу исполнитель не согласен с отрицательным отзывом что я ему оставил.
http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1721723

Не поленитесь скачайте папку отсюда
http://help-s.ru/files/3SIDoMJ
В ней два решения, его и мое. Исполнитель утверждает что он получил решение задачи, и ответ верен. Я утверждаю, что в его решении нет решения, а только ответ. Ибо сдавать буду не я, а тупой студент. И нужно подробное решение по полочкам, что откуда взялось, как минимум согласно алгоритму решения подобных задач: 1) Находим общее решение 2) Частное решение. Ибо мне не нужен просто ответ в задаче!
Он так и не согласился расписывать ничего, я сделал все сам.
Правомерно ли я оставил ему отрицательный отзыв?
Жаль что задание этого примера не вложили
В заказе ссылку на него дал. Там есть задание. Я его в шапке моего файла-решения написал.

Решить задачу Дарихле для уравнения Лапласа в круге.
Изменено: isk0 - 17.11.2012 12:42:36
 
Исполнитель мог отказаться по разным причинам - может его цена была назначена, исходя из-того, что он, по неопытности, заранее предполагал написать этот краткий ответ, и расписывать все подробно за ту же цену - уже не захотел. В любом случае, такое краткое решение заочнику не зачтут. Для заочников нужно выполнять максимально подробную запись.
Вы остались недовольны результатом, исполнитель переделывать ничего не стал - вполне понятно, почему вы поставили отрицательный отзыв.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну я конечно, не математик, но как-то куце выглядит, препод попрет студа с таким решением, отзыв, по-моему, оставлен правильно.
Любое решение должно быть строго доказано :) а не "формально"
 
Цитата
my-job2012 пишет:
по неопытности, заранее предполагал написать этот краткий ответ
Я не поленилась и окрыла заказ. В заказе есть примеры решения и подробно рассписано каждое действие, так, что isk0 вплне обосновано потребовал переделать задание, а раз исполнитель отказался, получил то, что положено.
 
Цитата
Irhen пишет:
Я не поленилась и окрыла заказ. В заказе есть примеры решения и подробно
рассписано каждое действие
Если в заказе были примеры решения, то тут даже и расуждать не о чем. Странно, что исполнитель этого не понял.
 
my-job2012 пишет:
Цитата
исполнитель этого не понял
Вы со своей порядочностью и исполнительностью по себе судите. Тут скорее другое ;) .
 
Уж позвольте и мне, yohan-у.
Наш любезный Игорёк всё свалил в одну кучу и хочет при этом на своей математической безграмотности и природном хамстве заработать даже некоторый публичный капиталец борца за справедливость.
За слова отвечаю.
О решении. Да, то, что прислал я - это решение, решение полное и исчерпывающее. Решение внутренней задачи Дирихле ЕДИНСТВЕННО при данных граничных условиях, это для данной дисциплины как теорема Пифагора в школьной геометрии. Её НЕ НАДО доказывать при решении конкретной задачи. Раз так, то если вы видите решение, удовлетворяющее и уравнению Лапласа, и условию равенства 0 на границе, ТО ОНО ОДНО И ДРУГОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это как (х-3)*(х-5) равно 0 при 3 и 5, а ведь можно раскрыть скобки и находить корни квадратного уравнения по формуле, но это путь либо для дураков, либо для втирающих очки лицемеров.
О хамстве – ТУПЫЕ: вот кто для него заказчики заданий, при этом осыпающие его благодарностями. Тупые студенты, тупой студент – встречается чуть ли не в каждом предложении. Цель деятельности – впарить тупым студентам и срубить бабло; но при этом выглядеть должно прилично. То же отношение к исполнителю – отрицательный отзыв был дан не за то, что решение неправильно (Игорёк в начале и не думал разбираться!), а за то, что его, как ему показалось, кинули. Он заплатил, а кинули! Тупой – а кинул. И ещё без обсуждения, без попытки разобраться – сразу отрицательный отзыв.
То, что и студенты не всегда тупые, и что не все хотят кидать – в голову не приходит просто.
Вот такой наш Игорёк.
 
Цитата
Йохан Хёйзинга пишет:
Уж позвольте и мне, yohan-у. Наш любезный Игорёк всё свалил в одну кучу и хочет при этом на своей математической безграмотности и природном хамстве заработать даже некоторый публичный капиталец борца за справедливость. За слова отвечаю. О решении. Да, то, что прислал я - это решение, решение полное и исчерпывающее. Решение внутренней задачи Дирихле ЕДИНСТВЕННО при данных граничных условиях, это для данной дисциплины как теорема Пифагора в школьной геометрии. Её НЕ НАДО доказывать при решении конкретной задачи. Раз так, то если вы видите решение, удовлетворяющее и уравнению Лапласа, и условию равенства 0 на границе, ТО ОНО ОДНО И ДРУГОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это как (х-3)*(х-5) равно 0 при 3 и 5, а ведь можно раскрыть скобки и находить корни квадратного уравнения по формуле, но это путь либо для дураков, либо для втирающих очки лицемеров. О хамстве – ТУПЫЕ: вот кто для него заказчики заданий, при этом осыпающие его благодарностями. Тупые студенты, тупой студент – встречается чуть ли не в каждом предложении. Цель деятельности – впарить тупым студентам и срубить бабло; но при этом выглядеть должно прилично. То же отношение к исполнителю – отрицательный отзыв был дан не за то, что решение неправильно (Игорёк в начале и не думал разбираться!), а за то, что его, как ему показалось, кинули. Он заплатил, а кинули! Тупой – а кинул. И ещё без обсуждения, без попытки разобраться – сразу отрицательный отзыв. То, что и студенты не всегда тупые, и что не все хотят кидать – в голову не приходит просто. Вот такой наш Игорёк.
Еще раз повторяю, десятый раз уже за день. Все должно быть выполнено для ТУПОГО студента! Можно было все расписать как я просил! И отзыв был бы снят! А втирать мне 10 раз на дню, что я тупой и не понимаю ничего в математике не стоит! Никакого пиара я не преследую, он мне не зачем! Если вы считаете, что вы умный и все знаете, так идите и сдавайте эту работу преподу сами! Но вы не пойдете же правильно? Пойдет студент. 10 раз уже на дню повторил мне не нужен ответ, а нужно все сделать подробно! И естественно срубить бабло со студента. А как иначе? Чтобы он вернулся и привел за собой еще пачку таких.По другому никак!
Да я ничего не понимаю в математике, вы гений! Я рассудил с точки зрения тупого студента! Ибо он меня спросит а почему и откуда, я ему что буду стоять объяснять о единственности решения и тру-ля-ля? А мне то нужно?
Изменено: isk0 - 17.11.2012 14:58:28
 
C данным заказчиком (уважаемым isk0 ) работала неоднократно, все всегда четко и без необоснованных претензий. По поводу данного решения: я бы даже не додумалась так оформлять. К подобным задачам ВСЕГДА нужно решение (хоть заочнику, хоть дневнику), и явно не в одну строчку. Отзыв правомерен
 
Цитата
Йохан Хёйзинга пишет:
на своей математической безграмотности и природном хамстве заработать даже некоторый публичный капиталец борца за справедливость.
Нууууу! Хамство как раз в Вашем эмоциональном выступлении проглядывает, чем в его. :evil: Это раз. И уж всяко Ольге я больше верю, чем Вашему пролетарскому выступлению. :( Это два. Я б такое своему заочнику за решение отдать бы не посмела, надо о студенте думать, мы на них работаем. А с Вами бы я после того бы не стала сотрудничать. :( Так нельзя.
P.S. А капитал Игорю не нужен, он превосходный инженер, да будет Вам известно, работающий сейчас, да и капитал его весь в отзывах. А тут типа не выборы 2012, и нам всем по большему счету все равно, у всех дел по горло. Так что глянули - и мнение составили, а Вы уж как желаете, это Ваше право!
Изменено: Ressi - 17.11.2012 16:39:07
 
Цитата
Йохан Хёйзинга пишет:
Вот такой наш Игорёк.
А по-моему хамства больше с вашей стороны, Вы не в домино на лавочке играете, чтобы называть Игорьком. Просто ответы написать большого ума не надо. Все преподаватели требуют подробное решениеи и вы это отлично знаете, если конечно вообще учились, требование преподавателя-это закон.
 
Цитата
Йохан Хёйзинга пишет:
Её НЕ НАДО доказывать при решении конкретной задачи. Раз так, то если вы видите решение, удовлетворяющее и уравнению Лапласа, и условию равенства 0 на границе, ТО ОНО ОДНО И ДРУГОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это как (х-3)*(х-5) равно 0 при 3 и 5, а ведь можно раскрыть скобки и находить корни квадратного уравнения по формуле, но это путь либо для дураков, либо для втирающих очки лицемеров.
Мне бы тоже хотелось бы просто строить эпюры по сопромату, это же в задании написано, просто построить, можно даже воспользоваться программой, но приходится расписывать по участкам, и находить экстремумы.
И благодаря этому они не возвращаются с вопросами.


Цитата
Йохан Хёйзинга пишет:
О хамстве – ТУПЫЕ: вот кто для него заказчики заданий, при этом осыпающие его благодарностями. Тупые студенты, тупой студент – встречается чуть ли не в каждом предложении. Цель деятельности – впарить тупым студентам и срубить бабло; но при этом выглядеть должно прилично.
Я тоже считаю студентов тупыми. Цель деятельности - тупо срубить бабло, все правильно.
Не впарить, а сделать по образцу, чтобы преподаватель не смог придраться.
Какие преподы, такие и студенты.



Все мы занимаемся полузаконной деятельностью, ну идите и преподавайте. Хороших преподов мало, а сейчас грядет повальная безграмотность, то ли еще будет. Будем подстаиваться под тупых преподов.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы