Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Сейчас, в эпоху Интернета, мне кажется, глупо платить лишние деньги чужим людям фактически ни за что. Я думаю, что удобнее воспользоваться сайтом help-s.ru, где ты сможешь найти именно ту работу, которая тебе нужна или лично пообщаться с нужным тебе исполнителем который может взяться за твой заказ
Изменено: admin - 25.09.2009 16:13:00
 
Как правило, эти агентства (посредники) являются филиалами от исполнителей работ. Многие имеют большие полномочия и, естественно, отвечают как за качество так и за оплату. И заказчикам удобно, если работу надо быстро отредактировать или переделать. Посредников, как таковых, в деле заказа и исполнения нет, есть только официальные представители исполнителей. Приобретя курсовую у какого-то "дяди Васи, друга тети Маши, которая от Иван Иваныча", Вы сильно рискуете. Все исполнители имеют официальные сайты, телефоны и адреса (многие даже офисы)и разветвленную филиальную сеть в регионах. Линия "заказчик-исполнитель" должна быть абсолютно прозрачна.
 
Сейчас столько разного жулья во всех областях жизни и деятельности, что пользоваться какой-то услугой можно только по рекомендации ваших доверенных лиц (друзей, знакомых). В свое время мне посоветовали сайт help-s.ru С тех пор пользуюсь им время от времени и могу другим его посоветовать.
 
Классный сайт. Много полезного и нужного. Здесь не только можна найти подходящую работу, здесь можна почитать советы и рекомендации бывалых студентов. А это так важно - уметь вовремя перестраховаться, чтобы не попасть впросак...
 
Кстати, помимо студентов сюда и преподаватели заглядывают ;)
 
Конечно же всегда можно заказать работу здесь на сайте, но всё же не мешало бы хоть иногда думать и своей головой. Ведь от этого зависит ваше будущее, а не будущее человека, который делал всё за вас.
 
Я думаю, что HELP-S.RU - прекрасное изобретение. Все построено очень демократично - каждый студент может выбрать себе исполнителя в соответствии со своими финансовыми возможностями, а каждый исполнитель имеет средство дополнительного заработка. Очень хорошее впечатление производит поведение администраторов сайта - всегда тактичны, вежливы и стараются, чтобы все посетители, и заказчики, и исполнители, чувствовали себя комфортно. Спасибо создателям этого сайта!
 
"чтобы все посетители, и заказчики, и исполнители, чувствовали себя комфортно."

Можно добавить, что на форуме создается прямое общение и преподаваетль и студент могут обсудить какую-то проблему вместе и найти пути решения. Хотелось бы расширить список форумов, упорядочив и сделав их тематическими, например, гуманитарные науки и проблемы, точные науки ит.д. Тогда общение можно сделать еще более интересным и тесным.
 
Спасибо Вам.
Мы и дальше будем проводить различные мероприятия, конкурсы - следите за новостям. Как всегда победившим - денежные призы.
Участвуйте, Ведь победителем может стать каждым.
Желаем всем побольше положительных отзывов.
Сайт активно развивается, благодаря Вашим советам и участию в работе сервиса www.help-s.ru
 
Спасибо вам!!! Желаю вам дальнейшего процветания и побольше активных пользователей на сайте. Сайт очень интересный и полезный.
 
Очень хорошие возможности предоставляет этот ресурс. Думаю, что в следующем году буду активно сотрудничать с сайтом, т.к. сейчас немного не хватает времени. Спасибо создателям сайта!
 
Ресурс довольно интересный и полезный. Как для студентов, так и преподов.
 
О-о-о! Да дела у сайта идут в гору! Это очень приятно! Особенно то, как растет число пользователей и форум тоже! Так держать!
 
По поводу общения напрямки. Меня однажды заказчик кинул. Так теперь я работаю только через посредников. Здесь сбоев не было.
 
Отношение к форуму самое наилучшее ведь он дает возможность зарабатывать!!! Как же отношение может быть другим то даже не понимаю...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы