Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, кража интеллектуального имущества
 
Уважаемые заказчики и авторы, в продолжении темы о краже интеллектуального имущества, прошу всех принять участие в дискуссии. Кто хочет рассказать о своих нарушенных правах, случаях обмана авторами и плагиате, всех приглашаю на форум высказаться.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Уважаемый Админ! Я попал в эту ситуацию, повторюсь, неожиданно для себя и не вникал во всю межличностную конъюнктуру на Вашем сервисе. Но, мне кажется, мудрым решением было бы сгладить все острые углы, тем более, что справедливость восстановлена. Отличница провела большую работу для этого, ведь дело-то по сути в большей степени касается меня, она потратила на это своё личное время, за которое могла бы сделать работу и получить деньги. Я ведь знаю, что это такое, и чего стоит писать работы качественно и в срок, особенно если объёмы велики. Поэтуму, я думаю правильным будет вернуть Отличницу на сайт и закрыть этот вопрос окончательно, ведь от таких конфликтов страдает не только репутация конкретных людей, но и всего Интернет-сервиса.
С уважением, Александр.
 
Цитата
>Отличница пишет:
Когда вам стало известно о нарушении закона и присвоении чужого труда, получения обманным путем с этого реальной выгоды, Вы должны были незамедлительно вынести строгое предупреждение aKristy, вернуть мне деньги и заставить публично принести извинения за доставленные неудобства. Но Вы не только поддержали беззаконность aKristy, оставляя ее действия безнаказанными, вы получили свой процент с плагиата, удалили мой отрицательный отзыв, скрывая истинное лицо нарушителя,
Отличница Вы приняли работу, написали положительный отзыв автору работы, студент сдал работу. Факт положительной работы исполнителем aKristy налицо :good:
Отзывы были удалены по личной просьбе Отличницы у обоих сторон. В дальнейшем Отличница продолжила писать отзывы, но это не этично: то писать положительно, потом просить удалить положительные и оставить отрицательные - По этой причине взаимные отзывы удаляются. 8)
 
Уважаемая Отличница! Уж поскольку Вы, как Вы пишете, не выполняете свои работы сами, тем более, что Вы, как Вы гордо НЕОДНОКРАТНО заявляли, различаете понятия КОПИРАЙТИН­Г,РЕРАЙТИНГ, КОПИПАСТ и КОНСАЛТИНГ :super: , то возьмите хотя бы на себя труд - проверить их уникальность. А Вы развили на сайте такую бурную деятельность - ангелам стало тошно. Правильно пишет kuzina - о каком авторском праве идет речь - Вы же не ставите свою фамилию под выполненной работой! Я считаю - наша цель - чтобы студент успешно защитил работу, и плевать ему на все ваши заморочки с авторскими правами. Как я понял из диалога, студент работу защитил - тогда зачем весь этот сыр-бор? А Вы устраиваете здесь разборки и отвлекаете людей от работы. Вашу бы энергию - да в мирных целях!
 
Очень жаль, если такие важные заказчики покинут ресурс. Наталья переволновалась, если бы она взяла паузу, и подумала, она бы написала свои последние сообщения по-другому.
Этот конфликт взволновал нас всех, потому что все мы совершаем ошибки, нужно быть терпимее друг к другу.
Даже Сергей высказался, а он математик, и уникальность работ не совсем по его части.
Очень тяжело. Хочется, чтобы этого больше не повторилось.
 
Вообще-то я не очень понимаю цель создание этой темы т.к. про нарушения авторских прав Александра упоминалась в предыдущей.

Однако стоит учесть, что Админ вернул деньги Отличнице, взяв с счета Кристины. На мой взгляд это справедливо по 2-м причинам:
1. работа фактически не была уникальной (это было условием исполнения). А антиплагиат.ру и адвего плагиатус - это просто программы для проверки уникальности.
2. Использовались материалы Александра для коммерческого использования без его согласия.
А все остальное, включая отзывы, размещение работы как эталон в других форумах... это уже другие вопросы.

Насчет наказания Отличницы. С одной стороны это хорошо - дали ей повод успокоится после этого шока. Но если эта блокировка рассчитана на длительное время или "навсегда" - то не думаю что это правильно. Для это имею две причины:
1. Сообщения выше
2. Ее шоковое состояние. В таком состоянии человек либо вообще молчит, либо говорит непредсказуемые вещи. Я думаю Вы, Админ, тоже были в таком состоянии. Поэтому скорее всего Вы сможете понять.
 
Цитата
>admin пишет:
Пользовате­ль aKristy решает добровольн­о покинуть наш сайт.
А жаль... :( Мы с ней прекрасно сотрудничали.
 
Отличница Вам следует проявить общую благодарность Вашим друзьям на сайте, по их просьбе Ваш аккаунт разблокирован.
 
Цитата
>admin пишет:
Отличница Вам следует проявить общую благодарно ­сть Вашим друзьям на сайте, по их просьбе Ваш аккаунт разблокиро ­ван.

Уважаемы пользователи сайта! Я Вам очень признательна за поддержку и защиту моей чести и достоинства на сайте. Мои возмущения в отношений действий автора, совершивший обман меня, моего клиента, и самого собственника работы является обоснованными, а не следствие моего неадекватного состояния. Я ценю в людях ум, эрудицию, таланты и честность. Стараюсь по жизни не совершать вещей, за которые мне бы было стыдно. Мы все хотим зарабатывать деньги, получать новые заказы, но давайте делать это честным трудом и не за счет обмана. Чтобы закончить эту тему и не вызывать у Вас лишних вопросов, почему я именно так поступила и вынесла на всеобщее осуждение наш конфликт с Катериной, прилагаю доказательства тех условий по курсовой, которые были выдвинуты мною до выполнения ею работы:
Рисунок 1
Рисунок 2
Рисунок 3
Рисунок 4
И в завершении хочу сказать, что aKristy сама когда-то стала жертвой нечестного отношения к работе другого автора и была крайне этому возмущена, что тем более меня удивляет ее отношение к собственным заказам. Прилагаю текст ее собственного сообщения
Рисунок 5
ВАША ОТЛИЧНИЦА
Изменено: Отличница - 12.09.2010 12:30:21
 
Цитата
>admin пишет:
Отличница Вам следует проявить общую благодарно ­сть Вашим друзьям на сайте, по их просьбе Ваш аккаунт разблокиро ­ван.
Спасибо администратору сайта за проявленное благородство с его стороны, за правильное решения создавшейся проблемы и восстановление справедливости! Мне очень важно Ваше понимание проблемы и небезразличное к ней отношение
Всегда ваша ОТЛИЧНИЦА

Изменено: Отличница - 13.09.2010 00:09:38
 
ой жуть какая, :crazy: признаюсь, читал долго, т.к. нету времени это делать - работаю на предприятии. По сути аКристи (судя по её общению на ресурсе) двуличный человек, это мнение родилось у мня по этим всем текстам общения на этом форуме. Я, это... к чему тут пишу... ВСЕ МЫ ТУТ ПЛАГИАТЧИКИ - и это должны признать опять те же "все". По чистоте совести ученик должен самостоятельно изучить учебный материал и на его основе сделать своё исследование, отчёт. Этот сайт и все ему подобные не должны существовать - это моральный подрыв учебного процесса всех учащихся. Но, кто же запрещает ученику искать помощи у сторонних лиц, кто имеет уже пройденный опыт? Наоборот - это вполне гуманно, по древним обычаям, это - передача опыта младшему поколению. Совет Отличнице - хватит быть доверчивой и простой (я сам такой был простак), надо быть жёстче, здесь надо рвать когти. Деньги надо считать не отходя от кассы, если работа заранее была обговорена на уникальность, то и проверять надо было сразу, щепетильно. Заказ принятый от аКристи никак нельзя было передавать заказчику, надо было бы перепроверить, а потом уже отзыв оставлять на исполнителя, соответствующий данной ситуации. Это была твоя единственная ошибка, а так молодец, чё еще скажешь. Отличную трёпку ты задала всем. Теперь желательно всем работать оригинально и добросовестно.
 
Цитата
>tarantula589 пишет:
ой жуть какая, признаюсь, читал долго, т.к. нету времени это делать - работаю на предприяти ­и. По сути аКристи (судя по её общению на ресурсе) двуличный человек, это мнение родилось у мня по этим всем текстам общения на этом форуме. Я, это... к чему тут пишу... ВСЕ МЫ ТУТ ПЛАГИАТЧИК ­И - и это должны признать опять те же "все". По чистоте совести ученик должен самостояте ­льно изучить учебный материал и на его основе сделать своё исследован ­ие, отчёт. Этот сайт и все ему подобные не должны существова ­ть - это моральный подрыв учебного процесса всех учащихся. Но, кто же запрещает ученику искать помощи у сторонних лиц, кто имеет уже пройденный ­ опыт? Наоборот - это вполне гуманно, по древним обычаям, это - передача опыта младшему поколению. Совет Отличнице - хватит быть доверчивой ­ и простой (я сам такой был простак), надо быть жёстче, здесь надо рвать когти. Деньги надо считать не отходя от кассы, если работа заранее была обговорена ­ на уникальнос ­ть, то и проверять надо было сразу, щепетильно ­. Заказ принятый от аКристи никак нельзя было передавать ­ заказчику, надо было бы перепровер ­ить, а потом уже отзыв оставлять на исполнител ­я, соответств ­ующий данной ситуации. Это была твоя единственн ­ая ошибка, а так молодец, чё еще скажешь. Отличную трёпку ты задала всем. Теперь желательно ­ всем работать оригинальн ­о и добросовес ­тно.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете :D
 
Ну это тема меня тоже сильно затронула, потому что действительно не хотелось бы, что бы кто - то пользовался авторскими работами и не только выдавал их за свои, но и получал за них деньги. Абсолютно согласен с Отличницей, что надо быть добросовестными в данном бизнесе. А на счет разговоров о том, что данная студенческие работы не являются интеллектуальной собственностью, то законодательство строго отвечает на этот вопрос:
Статья 1225. (ч.4 ГК РФ) Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации

1. Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (интеллектуальной собственностью), являются:

1) произведения науки, литературы и искусства;
....
Как многие говорят "студенческие работы" являются произведениями науки. "Тем не менее произведение науки создается в результате проведения научных исследований или теоретических обобщений. Оно «адресовано» определенному кругу читателей — специалистам в той или иной сфере научной деятельности. Произведение науки призвано не прививать эстетические чувства, а удовлетворять потребность человечества в познании нового." Согласно высказываниям Екатерины Николаевны [Екатерина Николаева, юрисконсульт Российской академии правосудия 29.12.2009 http://www.gazeta-yurist.ru/article.php?i=943] :rotate:
 
Цитата
>pinpong пишет:
Ну это тема меня тоже сильно затронула, потому что действительно не хотелось бы, что бы кто - то пользовался авторскими работами и не только выдавал их за свои, но и получал за них деньги. Абсолютно согласен с Отличницей, что надо быть добросовестными в данном бизнесе. А на счет разговоров о том, что данная студенческие работы не являются интеллектуальной собственностью, то законодательство строго отвечает на этот вопрос:

Статья 1225. (ч.4 ГК РФ) Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации



1. Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (интеллектуальной собственностью), являются:



1) произведения науки, литературы и искусства;

....

Как многие говорят "студенческие работы" являются произведениями науки. "Тем не менее произведение науки создается в результате проведения научных исследований или теоретических обобщений. Оно «адресовано» определенному кругу читателей — специалистам в той или иной сфере научной деятельности. Произведение науки призвано не прививать эстетические чувства, а удовлетворять потребность человечества в познании нового." Согласно высказываниям Екатерины Николаевны [Екатерина Николаева, юрисконсульт Российской академии правосудия 29.12.2009 http://www.gazeta-yurist.ru/article.php?i=943 ]

Огромное человеческое СПАСИБО за такой комментарий!!! Вы не только поддержали мою позицию, но и грамотно, полно и интересно изложили свою точку зрения со ссылками на гражданский кодекс и публикацию юрисконсульта в газете. Сразу чувствуется. что Вы порядочный автор и юридически подкованный. Буду с удовольствием Вам доверять свои заказы!
 
Цитата
>Отличница пишет:
Огромное человеческое СПАСИБО за такой комментарий!!! Рисунок Вы не только поддержали мою позицию, но и грамотно, полно и интересно изложили свою точку зрения со ссылками на гражданский кодекс и публикацию юрисконсульта в газете. Рисунок Сразу чувствуется. что Вы порядочный автор и юридически подкованный. Буду с удовольствием Вам доверять свои заказы! Рисунок
Спасибо за оценку моих интеллектуальных способностей. С радостью буду с вами сотрудничать ;-)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы