Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Рождественский переполох, Не только тяжелые трудовые будни, но и радостные события на Хелп-се
 
Да! Чувствуется даже по форуму, что сессия - зубодробительный период. Завожу тему, где будем отмечать между католическим и православным Рождеством радостные моменты нашей сайтовской жизни.
А момент настал потрясающий. Ольга только что заработала :up: 300! :up:положительных отзывов! :up:
Хотя и в ее бочке с медом есть четыре ложки дегтя ;), мы, Оль, всегда на тебя рассчитываем и ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты -умница!
Изменено: Ressi - 22.12.2011 01:48:59
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответы
 
Привет, Наталья! С наступившим тебя Новым годом. Желаю тебе всего самого самого наилучшего. Тоже встану в очередь и еще хотела спросить? а помнишь в прошлом году ты гадала? хотела вот найти и сравнить))).
 
Гамма пишет:
Цитата
хотела вот найти и сравнить))).
А не тут ли? Не в этой теме?
 
Гамма пишет:
Цитата
Привет, Наталья! С наступившим тебя Новым годом. Желаю тебе всего самого самого наилучшего.
Спасибо! И я Вам и Вашей семье!
 
"Итак, Анна.
787.
Арканы: Имеператор и Дурак (шут) Год будет непростым, потому что управлять людьми будет сложно. Аркан "Шут" присоединившись к Императору - знаку власти, - дословно означает бессилие власти.

Будет недопонимание с обеих сторон. Его хорошо иллюстрирует фраза: когда я был стрелочником, я думал, что начальник станции дурак, а потом я сам стал начальником станции...
Совет: прислушивайтесь к интуиции. В год Черного Дракона она будет обострена. "
 
Ressi пишет:
Цитата
дословно означает бессилие власти.
Сложно было управлять людьми?
 
Вот с этой страницы
а совпало у кого-нибудь что-нибудь?
Изменено: Ressi - 03.01.2013 18:38:01
 
Цитата
Ressi пишет:
Экие нетерпеливые. Ну поехали!
Итак, Анна.
787.
Арканы: Имеператор и Дурак (шут) Год будет непростым, потому что управлять людьми будет сложно. Аркан "Шут" присоединившись к Императору - знаку власти, - дословно означает бессилие власти.

Будет недопонимание с обеих сторон. Его хорошо иллюстрирует фраза: когда я был стрелочником, я думал, что начальник станции дурак, а потом я сам стал начальником станции...
Совет: прислушивайтесь к интуиции. В год Черного Дракона она будет обострена.
вот нашла, только пока не соображу.... год был не простым... у нас появился свой дракончик дома... надеюсь, что год змеи будет полегче, хочется передохнуть... собраться с силами)).
 
Гамма пишет:
Цитата
надеюсь, что год змеи будет полегче, хочется передохнуть... собраться с силами)).
Насколько я поняла год Черной Водяной Змеи - это год семьи, год накопительства, не бизнеса, а семьи, все в дом, зернышко к зернышку. Год,когда надеяться надо на своих. А вот гадание: не было ощущения, что влекло роком событий, мало что можно было изменить самой? Не поддавались обстоятельства? У мне совпали события с гаданием.
 
Ressi пишет:
Цитата
У мне совпали события с гаданием.
Но трактовала я его неправильно, думала одно, а препятствия вылезли каких и не ждала.
 
Итак, Оля. Введенная дата рождения: 11.02.2010 Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные (?) способности. Число месяца рождения: 2 В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивные. Число сущности: 7 Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания.Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса.Число имени: 1
Толкование: Для людей с такими именами характерны постоянство цели и непоколебимое стремление к успеху на избранном пути. Они целеустремленны и, как правило, ставят перед собой только одну важную задачу, которой и посвящают все свои силы. Это сильные личности: они оптимистичны, упрямы, самонадеянны, честолюбивы и агрессивны Их отличают превосходная память и исключительная способность к концентрации внимания. Это первопроходцы, которых привлекает все новое и необычное. Они в высшей степени независимы и не любят исполнять чужие приказы, следовать чужим советам и сотрудничать с другими людьми. круг их друзей и близких весьма узок Это люди, которые во всем хотят быть первыми.
Что тут правда, что нет, решать Ольге.
 
8-9-0-9 Справедливость - дважды выпал отшельник - а между ними шут. Все закономерно в жизни, одно за другим, есть привкус одиночества. Может работа не очень по вкусу... Шут - это джокер, он дает шанс или принуждает поставить все с ног на голову, может быть это шанс. стр 523 стр 18. Расставание(?) переезд (?), но в нем будут преимущества.
 
Цитата
Ressi пишет:
работа не очень по вкусу
Может, проблема скорее в том, что зарплату платят чуть ли не 2 раза в год :)


Цитата
Ressi пишет:
переезд
Надеюсь, скоро будет)))
А по поводу остального весьма похоже на правду
 
Цитата
Ressi пишет:
На самом деле такое сочетание означает Вас в работе на сайте ждут перемены, которые уже начались и их остановить нельзя. Первая карта благоприятна. Потому негативное влияние аркана Дьявол слабое, думаю что-то измениться в Вашем отношении к работе. Может Вы потеряете к такой работе интерес
Помимо всего прочего, работу в прошлом январе я еще и поменяла:) Как и город, в котором живу
 
Цитата
Ressi пишет:
экстрасенсорные (?) способности
было замечено)))
 
bushka пишет:
Цитата
Может, проблема скорее в том, что зарплату платят чуть ли не 2 раза в год :)
Оль! Ужас! А почему такие задержки! :rugayuss:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы