Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Учеба плюс работа, Можно?
 
Как считаете, форумчане, можно ли совмещать учебу на дневном отделении с работой в целях наживы? Или надо отдаваться целиком погрызанию и дальнейшему перевариванию гранита науки? Что делать, ежели сильно кушать хочется?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Когда я защищал дипломную работу, мой руководитель прочитал свой отзыв - сделано намного меньше, чем могло бы быть. Затем последовал вопрос от председателя, а почему так. Я рассказал где и кем я работаю, что делаю. Как результат пятерка за защиту.
 
Цитата
annav volga пишет:
Эти студенты или семейные, у которых уже собственные детишки, или у кого родители не работают по каким-то причинам!!!

Да, в моем случае и то и другое, разрываюсь на 4 фронта: работа, периодические подработки, 1 семья (родители), 2 семья (невеста и дочь).. Везде успеть вполне реально, главное стойкая жизненная позиция..
 
Учеба и работа, это очень сложно, знаю на своем опыте, рано с утра я бегала на работу, после бежала на учебу, а вечером опять на работу, а когда началась сессия, вот тогда уже были большие проблемы, толком нечего неучила, леции пропускала, в итоге куча хвостов, и проблемы на работе.
 
Конечно же нужно работать и учиться вместе. Наверное нет такого студента, который не пытался подзаработать во время обучения. Тем более что деньги брать то где-то надо.
 
Я учился на заочном, поэтому ответить на этот вопрос мне проблематично. Но если есть возможность подзаработать денег, я считаю, не стоит её упускать. Деньги студенту никогда не помешают.
 
Стараюсь совмещать учёбу и заработок, благо сейчас широкий выбор фриланса в любых направлениях. Пока что получается успешно, иду на красный диплом.
 
Думаю, да. Но в учебе тогда будут "не большие" проблемки.
 
Что студенты только не делают, чтобы заработать лишнюю копейку. Если вы не хотите одновременно работать где-то и учиться, тогда можете зарабатывать деньги, делая рефераты и курсовые другим студентам. А их, поверьте, очень много.
 
Работать студентом определенно надо. Иначе годы учебы превратятся в разгильдяйство, а пользы никакой не принесут. И, ксати, с опытом хоть каой-то работы, устроиться на нормальную должность значительно проще.
 
В наше время учиться, не работая просто невозможно! Во-первых, до 22 лет сидеть у кого-то на шее, как минимум не прилично, как максимум после учебы будет довольно проблематично устроиться на пристойную работу.
 
Считаю, что очникам работа во время учебы во вред. У нас такомногие загремели в академ, а если остались то диплом в итоге стал не очень!
 
Все зависит от специальности... Менеджерам, маркетологам, переводчикам, IT-специалистам набираться опыта во время учебы не только можно, но и нужно! Ну а если профессия специфическая, то учебу можно совмещать с подработкой не по специальности. Главное - правильно расставлять приоритеты.
 
Очень полезна работа тем студентам, у которых уже есть технарьское образование - немного помучиться во время учебы, зато потом легче будет устроиться на постоянную работу!
 
я считаю, что совмещать полезно тем, кто не стремится получить красный диплом. ну а уж коли ты только и учишься ради него, тут уж времени на работу практически не остается! все время отдаешь учебе, олимпиадам и различным конкурсам!
 
Я считаю что учится и работать одновременно можно и нужно, ведь это стаж, который всегда интересует работодателя, опыт который ты получаешь, и самое главное денюжки. Ведь не хочется все время весеть на шее у родителей. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы