Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Недостатки заказов через интернет.
 
Почему-то все обсуждают только достоинства заказов курсовых и дипломных работ через интернет, но ведь здесь есть и недостатки. Расскажите, с какими недостатками вы сталкивались и как поступали в этом случае?
 
Оля одна из самых распространенных проблем, когда берется, предположим, курсовая работа из Интернете, это то что преподаватель, так же как и студент уже рассматривал эту тему. К тому же предположим в разных регионах различные законы, поэтому необходимо внимательно изучить курсовую работу, так как можно попасться. В основном из Интернета можно брать общий материал.
 
Недостаток может быть только в голове у того, кто скачал. Надо иногда читать скачанное. Ошибки исправить и прочее. Но это для совсем недалеких. Для более сообразительных, скачанная работа это руководство к действию. Иногда достаточно провести качественный рерайтинг и ваша положительная оценка у вас в кармане.
 
А если работа, выполненная и оплаченная через интернет, оценена преподавателем на очень низкую оценку, то возможно ли назад забрать свои деньги или часть денег за "некачественный товар"? Конечно, нет. Вот Вам и еще один недостаток!
 
Прежде чем что нибудь скачивать особенно если вы скачиваете контрольную работу прочитайте ее,если есть ошибки исправляйте,переделайте текст относитесь до копирования текстов внимательно иначе не избежать последствий!
 
Если вам делают на заказ работу через интернет, главный недостаток - отпадают все гарантии (то есть и качество выполненной работы, и сроки, а главное невозможность вернуть деньги). Поэтому заказчики, ищите проверенных авторов только по рекомендации своих друзей и знакомых.
 
Многие курсовые работы, скаченные из Интернета, даже с разными заголовками содержат по сути одинаковое содержание, очень часто слово в слово повторяющие друг друга. Порой содержание содержит "цитату" из книги (хорошая цитата - на 25 страниц!). Поэтому, если Вы не заказывали работу, а сами пишите, то надо скачивать несколько готовых работ, немного литературы, и на мой взгляд, очень полезно почитать статьи каких-нибудь аналитических источников.
 
Ну наверное самый главный недостаток это то, что исполнитель может не сделать заказ, а у вас поджимают сроки. Поэтому я предпочитаю знакомиться лично со своим исполнителем.
 
Все перечисленные в обсуждении недостати, можно отнести к заказам у непроверенных исполнителей. Резюме: заказывай на специализированных ресурсах! Конкретизировать не буду, и так понятно о чем идет речь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы