Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
В трех областях каждый чувствует себя специалистом: в образовании, медицине и сельском хозяйстве, Тут обсуждаются животрепещущие проблемы, которые волнуют всех
 
Цитата
Цитата
Елена Вахрушева: Как жаль, что теория в данном случае разительно далека от практики! Кстати, вот интересная статья: Образование в стиле "Пепси" Видимо, кому-то выгодно, чтобы у основной массы населения было сформировано "мозаичное сознание".
Огромное количество ВУЗов некоммерческих решают одну единственную задачу , они - мембрана для пополнения рядов безработных. Нет рабочих мест, и неважно какой ты спец, тебе негде работать. Когда грянул кризис, а только что укрупнили ВУЗы, вдруг Фурсенко стал кричать, что при необходимости обучение на бюджете продлят на год. :o Чего боятся? Социального взрыва. Молодые, гипотетически, представляют опасность как среда брожения умов.
Потому строго-настрого запрещено отсеивать. Куда девать отсеянных? Развалили систему ПТУ. Нет более на преприятиях наставников. Да и сами предприятия живы благодаря волевому усилию премьера. Вот и все образование. На кого работает МГУ и прочие Вузы? На Европу и США. Эти и собирают сливки. Нет в США образования и не надо, к ним приедут и будут умолять взять их. Приедут из Китая, Индии и России. У нас нет промышленности,что на нее работать.
Изменено: Ressi - 15.02.2012 11:32:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Разделяю
И Вас тоже с субботой! Отдыхайте!
 
Цитата
Ressi пишет:
И Вас тоже с субботой! Отдыхайте!
А я как на зло работой завалена по уши!!!!
А так хочется концерт Задорнова посмотреть!!! Но некогда!!! :cry:
 
Цитата
rust1974 пишет:
Тем, кто не имеет опыта в соответствующих областях деятельности, но считает возможным высказваться темы их касающиеся, лично я бы не доверил даже мыть полы в собственном подъезде
Ясно, лучше будете мыть сами :secret:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А так хочется концерт Задорнова посмотреть!!! Но некогда!!!
Его специально для Вас ещё ни раз повторят!
Изменено: Rishka - 18.02.2012 19:05:30
 
Цитата
Rishka пишет:
Его специально для Вас ещё не раз повторят!
Увы! Я и потом скорее всего буду занята.
У меня всегда есть работа. :banghead:


А кроме того, я не такая уж и большая птица, чтобы СПЕЦИАЛЬНО для меня повторяли.
Но спасибо за такое обо мне мнение- льстит! :buket:;-)
Изменено: Елена Вахрушева - 18.02.2012 19:10:57
 
Цитата
Ressi пишет:
Дышите ровно, как из Вас вечно нутро лезет! стоит чуть не по шерсти
Ну-ну. Вообще-то я Вас вообще никак не задевал. Насколько мне не изменяет зрение, Вашу милость чем-то не устроили мои цитаты. Вытащите сначала бревно из собственного глаза, прежде чем искать соринку в глазах ближнего своего - вот Вам ещё совершенно банальная цитата из уст Сына Человеческого.

Цитата
Ressi пишет:
Выши общеполитические взгляды мне известны и не цепляют, яд
свой приберегите для друзей от радикулита
Простите, Вы не бредите? Причём тут мои политические вгляды? По-моему, речь в общем и целом и философски глядя идёт о некомпетентности, а не о моих политических взглядах? Есть Вам что сказать по существу вопроса? Или можете только с темы соскакивать, разоряясь о моём совершенно не относящемся к делу гнусном нутре и политических взглядах, когда сказать нечего?
 
Цитата
rust1974 пишет:
Простите, Вы не бредите?
Не, ну неймется! Ну вот не хватает личного маленького броневичка! или хотя бы чтобы с верхней площадки лестницы, вымытой ДИПЛОМИРОВАННОЙ уборщицей, зажав кепочку... Чтоб аудитория была... Я не подхожу на роль слушателя. Более не буду отвечать, честное слово. У меня с января первая суббота без работы, я рада, уж простите, что пошевелила, честно слово, развлекалась, простите! :roza:Более не буду! Если задела, попрошу убрать админов все, что вас задело. Не сердитесь!
Изменено: Ressi - 18.02.2012 19:44:46
 
Цитата
Ressi пишет:
уж простите, что пошевелила,
честно слово, развлекалась, простите!
Вы анархист-индивидуалист? Сами развлекаетесь, дайте и другим порезвиться

Цитата
Ressi пишет:
Ну вот не хватает личного маленького броневичка! или хотя бы чтобы с
верхней площадки лестницы,
вымытой ДИПЛОМИРОВАННОЙ уборщицей, зажав кепочку...
Всё не так. Разгладив усы, закуривая трубку с "Герцеговиной Флор" и прохаживаясь вдоль стола: "А нэ кажется ли тэбэ, Лаврэнтий, что на хелпсе развелос сыльно много правых уклоныстов?" :rotate:
 
Цитата
rust1974 пишет:
Сами развлекаетесь, дайте и другим порезвиться
Вы - одинокий ковбой, у Вас есть ЧЮ. Если Вас зацепить, все равно можно потом посмеяться. Я в Вас это очень ценю, а потому Вас можно цеплять. :roza:Про правых уклонистов - 5 баллов!
 
Цитата
rust1974 пишет:
"А нэ кажется ли тэбэ, Лаврэнтий, что на хелпсе развелос сыльно много правых уклоныстов?"
:rotate::rotate::rotate:
 
Цитата
Ressi пишет:
первая суббота без работы,
:good: Завидую белой завистью!
Я вот тоже сейчас "наплевала" на все свои проекты, отогнала свою семью от телевизора и наконец-то с наслаждением посмотрела Эркюля Пуаро! :yahoo:Ну ЛЮБЛЮ Я АГАТУ КРИСТИ! ЛЮБЛЮ!

А моя семья - не любит и смотреть не даёт! :plach:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А моя семья - не любит и смотреть не даёт!
у нас не достатка в телеках нет, но и нужды тоже. Вся семья перекочевала в сеть. Вообще не помню, чтобы что-то кроме "Доброго утра" мы там что-то смотрели. Так что приезжайте в гости, будет телеэфир весь Ваш. А вообще обратите внимание на сайт http://www.debilizator.tv/. Смотрите, когда хотите то, что уже прошло по телеку и никакой рекламы.
 
Цитата
Ressi пишет:
приезжайте в гости, будет телеэфир весь Ваш.
А вот возьму и приеду как-нибудь действительно! :angel:

Я вообще люблю путешествовать. :D
Только обычно путешествую или самолётом, или поездом.

А вот в 2005 году из Омска до Одессы на своей машине проехала! О! Было страшно интересно! И благодаря путешествию на машине была отличная возможность близко ознакомиться не только с "видами" из окна поезда или из-под крыла самолёта, а и с образом жизни, нравами и обычаями и местными языковыми особенностями (Например, меня поразило европейское слово "ХОДАЙТЕ" вместо "ИДИТЕ" (в Ростове и Ростовской области)) населения большей части России и половины Украины.

По образу жизни и радушию населения мне в России более всего понравилась Башкирия и Таганрог, а на Украине - Мариуполь.

Матушка- Одесса, честно говоря, "так себе" оказалась.

Старые одесситы- это, конечно, особый народ, крайне колоритно показанный в фильме "Ликвидация", но сейчас их мало делается :( - вымирают, как мамонты.

А на их смену приходят "безликие" дельцы, да ещё и с "антирусской" ориентацией... :cry:

Памятники на русском языке не ремонтируют... :( В аптеке мне, приезжей, на обращение на русском языке, вообще сделали вид, что "глухонемые", хотя явно видно было, что человек меня прекрасно понял... :(

Хотя, слава Богу, что я не только таких в Одессе людей встречала!
Старые Одесситы- совершенно другие были! :)

И я не однократно слышала там в транспорте и на рынках "не выдуманые" диалоги, как будто бы вышедшие из-под пера Жванецкого или Задорнова!

Как я тогда жалела, что у меня с собой нет диктофона!!!!

Цитата
Ressi пишет:
А вообще обратите внимание на сайт http://www.debilizator.tv/. Смотрите, когда хотите то, что уже прошло по телеку и никакой рекламы.
Обращу, спасибо! Только я не люблю сидя за компьютером телек смотреть, а люблю лёжа, а в моей квартире просматривать фильмы лёжа (да ещё и с большого экрана) можно только с телевизора. Ни монитор, ни ноутбук, ни тем более нетбук, для таких просмотров не подходят. :)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
приеду как-нибудь действительно!
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
а люблю лёжа
Вы меня заранее предупредите, у каждого телевизора буду лежак сооружать. ;-)
 
Цитата
Ressi пишет:
у каждого телевизора буду лежак сооружать.
:D
Прямо неудобно Вас так "затруднять" :roza:

Я с собой надувную кровать привезу! :rotate:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы