Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
В трех областях каждый чувствует себя специалистом: в образовании, медицине и сельском хозяйстве, Тут обсуждаются животрепещущие проблемы, которые волнуют всех
 
Цитата
Цитата
Елена Вахрушева: Как жаль, что теория в данном случае разительно далека от практики! Кстати, вот интересная статья: Образование в стиле "Пепси" Видимо, кому-то выгодно, чтобы у основной массы населения было сформировано "мозаичное сознание".
Огромное количество ВУЗов некоммерческих решают одну единственную задачу , они - мембрана для пополнения рядов безработных. Нет рабочих мест, и неважно какой ты спец, тебе негде работать. Когда грянул кризис, а только что укрупнили ВУЗы, вдруг Фурсенко стал кричать, что при необходимости обучение на бюджете продлят на год. :o Чего боятся? Социального взрыва. Молодые, гипотетически, представляют опасность как среда брожения умов.
Потому строго-настрого запрещено отсеивать. Куда девать отсеянных? Развалили систему ПТУ. Нет более на преприятиях наставников. Да и сами предприятия живы благодаря волевому усилию премьера. Вот и все образование. На кого работает МГУ и прочие Вузы? На Европу и США. Эти и собирают сливки. Нет в США образования и не надо, к ним приедут и будут умолять взять их. Приедут из Китая, Индии и России. У нас нет промышленности,что на нее работать.
Изменено: Ressi - 15.02.2012 11:32:22
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вам всего лишь 27 лет, а мне 40
Спасибо, а то я считаю, что мне УЖЕ 27. А вам 40? А по фото не скажешь. А вообще на форумах я лично не задумываюсь кто какого возраста!
 
Цитата
Rishka пишет:
по фото не скажешь.
А где Вы моё фото увидели?
Я своё фото на Хелпсе не выставляла.
Аватарка ничего общего с моим фото не имеет. :D

Rishka пишет:
Цитата
А вообще на форумах я лично не задумываюсь кто какого возраста!
А я всегда задумываюсь и стараюсь никого не оскорбить "панибратским" отношением. Всегда лучше "соблюдать дистанцию".
 
Цитата
Rishka пишет:
А вам 40? А по фото не скажешь.
Лен, это шутка была, комплимент. Вы бы лучше ответили, мол,тут я еще плохо вышла и мартини всех спутал, все говорят аквариум. :roza:Не гневайтесь зря!
 
Ой, Наташенька, откуда Вы знаете, что алые розы мои самые любимые цветы?! Спасибо! :)

Ressi пишет:
Цитата
это шутка была, комплимент
Ну-ууу, если это комплименты, тогда я, наверное, просто давненько их не слышала. Как говорится, "пардон, не узнала"! ;-)
 
Ещё одна отечественная "инновация" :banghead:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
давненько их не слышала
Искусство комплимента утрачено. :( Ни говорить, ни принимать не умеем. В 7 случаях из 10 на фразу "Тебе идет эта кофточках" мы услышим: "Ой, что ты, это старая моя" или "у тебя красивая прическа" - "Я просто голову помыла"А в ответ так и подмывает сказать "Чаще голову мыть надо".

Новация забавна: " *** вещает только в тестовом режиме в Интернете. Начало полноценного вещания намечено на октябрь, когда эфир заполнит эротическая музыка, откровенные интервью с представителями *** -меньшинств, работниками *** -индустрии. Сотрудники отдела человеколюбия «НГ» уже беспробудно ликуют"
 
Цитата
Ressi пишет:
"у тебя красивая прическа" - "Я просто голову помыла"А в ответ так и подмывает сказать "Чаще голову мыть надо".
:rotate: ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО! :good:

А насчёт радио-новации, то меня сильно поражает открытие подобных радио на фоне развернувшейся борьбы с педофилией. :(

Как говорится: "Доктор, Вы или туда или сюда, а то Вы туда-сюда, туда- сюда!" :D

А то сейчас в России с одной стороны *** -индустрию развивают и *** -меньшинства рекламируют, а с другой стороны вроде как активно борются с педофилами и прочими извращенцами...
А ведь второе - прямое следствие первого!
Изменено: Елена Вахрушева - 20.02.2012 18:34:49
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А ведь второе - прямое следствие первого!
Гм... В СССР секса нет?
 
Насчёт секса в СССР не знаю - был он или не был;), а вот разных педофилов и извращенцев точно было меньше! :D
Да и школьники не могли наблюдать в районе 11 вечера по телевизору разные эротические фантазии голых мужиков с бабами. Я ещё умалчиваю про спец-каналы. Это на обычных показывают.
Не думаю, что это было плохо. :)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Насчёт секса в СССР не знаю - был он или не был
ну как бы был? это Вам у мамы надо спросить... ;)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Да и школьники не могли наблюдать в районе 11 вечера по телевизору разные эротические фантазии голых мужиков с бабами. Я ещё умалчиваю про спец-каналы. Это на обычных показывают.
Так с этим легко справится, в детской комнате не должно быть телевизора.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
разных педофилов и извращенцев точно было меньше!
не было, во все времена процент одинаков. просто сейчас без этого СМИ не обходятся.
 
Цитата
Rishka пишет:
в детской комнате не должно быть телевизора
Дети во взрослую комнату прекрасно приходят смотреть телевизор. :rotate:

По-моему, гораздо проще - просто не показывать.
Если кому-то из взрослых надо- пускай "закрытый канал" смотрит или кассеты покупает, а показывать по общедоступному каналу такое - на мой взгляд, преступление.
Это, конечно, моё личное мнение. И возможно, оно кому-то покажется несовременным и даже ханжеским. Да! Я крайне консервативна в данном вопросе.

Цитата
Ressi пишет:
не было, во все времена процент одинаков. просто сейчас без этого СМИ не обходятся.
СМИ, мне кажется, делает своеобразную "рекламу" подобному поведению. Так же как с рассказами о детских самоубийствах. Рассказали об одном - и пошла волна. И тут так же.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Рассказали об одном - и пошла волна.
Возможно. А возможно социокультурные традиции мужеложства Древней Греции или инцестные браки Древнего Египта нам бы показались еще более отвратительными. Кто знает... Но пусть наших детей судьба хранит от такого. :net:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Дети во взрослую комнату прекрасно приходят смотреть телевизор.
Ну вот и прекрасно, пусть днём ходят мультики смотреть. А ночью положили ребёнка спать и нет у него возможности тв включать
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы