Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Женская и мужская логика
 
Я 1 раз в неделю хожу на курсы - там 3 пары. Кроме меня там еще 2 девчонки - Валя и Света. Настала перемена - и Света помчалась в ближайший супермаркет, придя - пересматривает свои покупки - орешки, шоколадки - в общем куча разной сладости.
Пересмотрев все, сказала: "А пошла за водой" (кстати воду она так и не купила!)
- Это только мужчины могут пойти в магазин за водой и вернуться с ней! - заметила я.
- И только с ней! - добавила Валя - причем если такой воды как заказали не будет - они придут с пустыми руками...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Цитата
Лариса Шевченко пишет:
Странные они какие-то..…
:good: Хороший текст!
 
Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы.
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как Фёдор Конюхов, фиг знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
Изменено: Ressi - 15.09.2012 10:18:49
 
Женская и мужская логика, как в старом анекдоте спрашивают мужчину и женщину какая вероятность встретить динозавра на улице)
 
Цитата
isk0 пишет:
какая вероятность встретить динозавра на улице
ну для меня абсолютно естественно сразу подумать, что фифти-фифти, хотя я и анекдот этот знаю. :princessa: Либо встретить, либо не встретить. :prazdnik:Да мы такие! И что? :P
 
Посмеялась!
 
Из учебника ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА профессиональной деятельности офицера
Цитата
Излагая "Краткий курс женской логики" Н.В.Минаева приводит три "закона женской логики" Условное название первого - "закон микроскопа". Суть его в следующем. Женщина наделена особой способностью разглядеть в наблюдаемом объекте мелочные детали. Однако из-за настройки на "мелочи", она не может одновременно увидеть весь объект и соразмерить увеличенную "микроскопной" деталь с ее реальным размером. При этом чаще всего женщина воспринимает лишь общие качества рассматриваемого объекта и его назначение, а внутренний механизм данного объекта остается за пределами ее внимания.
Поскольку в воображении женщины очень быстро "муха превращается в слона", то она оказывается не в силах сдержать свои чувства. На этом этапе начинает действовать "закон шаровой молнии". Как известно, имея очень большой электрический заряд, молния несет опасность окружающим в силу непредсказуемости своего движения, места и времени разряда. Таким образом, повышенная эмоциональная энергия женщины и неожиданные действия можно считать одной из психологических закономерностей.
Последующие действия женщины предстают как следствие третьего закона: "...Чем хуже, тем лучше". При этом она уподобляется выпущенному из пушки снаряду, который попадает точно в цель. Как правило, прицел оказывается верным и снаряд-"женщина" разбивает своего врага. Правда при этом от нее самой остается лишь скелет-сердечник. Но женщина не замечает потерь, ведь противник-то повержен.
 
Спрашиваю у подруги: "Вот как правильно ответить на вопрос мужа: напомни мне, чего я покупал две?"
Та быстро находится.
- Штуки!
Потом подумав, добавляет.
-Не отвечай, а спрашивай! когда покупал? где? за сколько? зачем? а может и не надо было?
:brake:
 
Цитата
Ressi пишет:
Потом подумав, добавляет.
-Не отвечай, а спрашивай! когда покупал? где? за сколько? зачем? а может и не надо было?
Один вопрос задал, а в ответ куча вопросов и каких..... :brake:
 
Цитата
lesi555 пишет:
Один вопрос задал, а в ответ куча вопросов и каких.....
По-габровски... :brake:
 
Вопрос о женской логике:
Как вы думайте, сколько пар обуви должно быть у женщины?
 
Цитата
ingaii пишет:

Как вы думайте, сколько пар обуви должно быть у женщины?
Много :prazdnik:
 
Очень много))
И сумок-сумочек тоже))
 
ingaii пишет:
Цитата
пар обуви должно быть у женщины?
55? :cat-smile:
 
Цитата
ingaii пишет:
сколько пар обуви должно быть у женщины?
Правильный ответ: на одну пару больше, чем у нее есть)))
 
ingaii пишет:
Цитата
правильный ответ: на одну пару больше
Точно! И на одну кофтёнку и юбочку. :dance:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы