Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как Правильно задавать вопросы, учитесь -)
 
Учимся правильно задавать вопросы - ожидать и настраиваться на положительные ответs, чтобы человек хотел ответить "ДА".
Примеры правильных вопросов "А вы мне поможете с математикой?" , "Вы знаете экономику раздел...?"
Примеры НЕправильных вопросов "А вы мне НЕ поможете с математикой?" , "Вы случайно НЕ знаете экономику раздел...?" .
Вот так :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
NVictorus пишет:
это наводящие вопросы- по научному если
Как это всё грустно..Уходит куда-то искренность из нашей жизни. Одни думают над тем, как задать правильно вопрос, чтобы получить нужный ему ответ, другой думает, как бы выкрутиться, чтобы не стать обязанным что-то сделать, если ответишь не так...По-деловому рассчётливые отношения заменяют человечность?
 
Grisk66, удивительно! Почему вы делаете столь грустные выводы из безобидного околофилософского трепа вокруг двух категорий "вопрос-ответ"?
Исполн3,когда заводил тему, делился свои псевдоНЛП-опытом из разряда: как уговорить Исполнителя взять работу, если он не очень хочет ее брать? ;) Ничего грустного!
 
Цитата
grisk66 пишет:
По-деловому расчётливые отношения заменяют человечность?
Пожалуй... да...

С этой точки зрения Дейл Карнеги - великий манипулятор, а какая популярность!

Цитата
Ressi пишет:
Исполн3,когда заводил тему, делился свои псевдоНЛП-опытом из разряда: как уговорить Исполнителя взять работу, если он не очень хочет ее брать? ;)
Ну так как раз чисто деловые расчёты и есть...
Так, что grisk66 в самую точку попал... (ИМХО)
 
Цитата
grisk66 пишет:
.Уходит куда-то искренность из нашей жизни.
"Ах-ах-ах-ах-ах-ах! Среди игрушек - паника! Все куколки в слезах" (с) Елена Вахрушева пишет:
Цитата
чисто деловые расчёты и есть...
В чем трудность? Не можем отличить одно от другого? По какому поводу вселенская грусть? :lupa:
 
Цитата
Ressi пишет:
"Ах-ах-ах-ах- ах-ах! Среди игрушек - паника! Все куколки в слезах"
Не любите Вы философских обобщений... :net:

Ressi пишет:
Цитата
В чем трудность? Не можем отличить одно от другого?
Ну, значит для Вас тут одно - чисто работа, а для меня здесь не только не столько работа, сколько общение и развлечение.

Точки зрения у нас с Вами разные.

Кстати, если тут у Вас работа, много ли Вам тут платят? (Хотя японимаю, вопрос несколько некорректный.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Не любите Вы философских обобщений
:serdce_: Мрачных не люблю.

Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Точки зрения у нас с Вами разные.
Так в том прелесть.

Цитата
Елена Вахрушева пишет:
сли тут у Вас работа, много ли Вам тут платят?
Также как и Вам, если Вы форум имеете в виду- ничего. Если сайт, опять же по цене работ. А с чего вопрос? Тем более некорректный? У Вас минус шесть? У на минус два! И за Путина проголосовало всего лишь 54%, говорят даже в Омске цифра выше. :tv:
 
Не верьте ТЕЛЕВИЗОРУ!!! :P

У нас в Омске (по городу) Путин набрал менее 35% :victory:
Изменено: Елена Вахрушева - 06.03.2012 17:42:05
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Не верьте ТЕЛЕВИЗОРУ!!!
Я его не смотрю, вычитала в городских новостях, что мой город поддержал Путина менее всего, значит и тут врут. :yo-yo: Тенденция, однако, хвастаться, где "меньше всего" у россиян. 8)
 
Цитата
Ressi пишет:
Тенденция, однако
:soglashatsya:

Причём, весьма показательная... :D
Изменено: Елена Вахрушева - 07.03.2012 08:47:54
 
Кстати, после Президентских выборов наш Губернатор уходит в отставку (когда у него срок заканчивается). По собственному желанию... По крайней мере, так пишут у нас...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
По собственному желанию...
КАнеШна! Наверное, и омский глава "ЕдРо" тоже по собственному, причем внезапному и необоримому. :victory:
 
Цитата
Ressi пишет:
и омский глава "ЕдРо"
:soglashatsya:

И откуда Вы всё знаете? Вы - точно экстрасекнс! ;-)

Пора нам гадальное агентство-то открывать... :matematik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
И откуда Вы всё знаете?
Что Вы, Елена, тут и к бабке ходить не надо.
 
Цитата
algon76 пишет:
В молодости вопрос, это орудие познания непонятного. С возрастом этот процесс приобретает характер провокации...
Почему именно провокации? Может, вопрос для кого-то служит поводом для знакомства или способом самоутвердиться?:)
 
Цитата
grisk66 пишет:
Может, вопрос для кого-то служит поводом для знакомства или способом самоутвердиться?:)
А может быть формой общения.

Мне вспомнился анекдот:
"У габровца спрашивают:"Почему вы, габровцы, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Разве?- ответил габровец."
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы