Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Не забываемые студентческие годы!
 
Я закончил колледж по специальности техник-механик. Нас в группе было 32 человека, девушек не было вообще. На парах творилось черт знает что. Ломали парты, стулья, срывали плакаты со стен, в футбол в аудитории так играли.
Практика в цехах вообще ужас. Однажды умудрились взорвать двигатель в цеху при попытке запустить его. Но больше всего запомнился момент когда мы пытались поджечь бочку с бензином окурком сигареты.
Было дейсвительно весело.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Да, много нервов мы попортили своим преподавателям. После защиты диплома, они вздохнули с облегчением.
 
Я училась на филологическом факультете, это было по-настоящему классное время! Здорово было писать стихи на последней парте и "конспектировать" оговорки преподов)))А однажды на паре зарубежной литературы, когда преподаватель рассказывала нам про скандинавских богов случился почти мистический случай. Она сделала несколько пасов руками, приговаривая что-то типа:"Один - верховный бог и повелитель ветра",-в этот момент распахивается закрытое окно, от порыва ветра распахивается дверь, у преподавателя падают из рук бумаги и на другом конце коридора резко разбивается окно, все это происходит за 5 секунд. У нас бывалых пятикурсников на минуту тишина повисла, аж мороз по коже)))
Изменено: Юля Солянова - 22.11.2009 11:37:31
 
Так начитаешься всяких комментариев и приходишь к выводу. Оказывается наши студенческие годы были самыми спокойными и скучными.
 
ДА все говорят, что студенческие годы - это лучшие годы в жизни. Но это не про меня. Я учусь в 2-х институтах на очном и вечернем обучении. И на парах, ну и переменах естественно так скучно, что аж выть хочется. Да бывают в жизни огорчения...
 
Всё зависит от атмосферы, от группы. Если у вас нет друзей, тогда конечно обучение будет казаться большой обузой.
 
Студенты! Цените эти счастливые годы. Второго такого шанса уже не будет!
 
В прошлом курсе на паре матамитики преподаватель показал нам одну вещь: У одной группы была самостоятельная, один студент сдал такую работу. Сверху ФИО, группа как полагается, ни одно задание не было решено и в нижнем углу скотчем было приклеено 10 копеек и надпись снизу "ВЗЯТКА" ))
 
Студенческие годы это просто кладязь приколов, если вспоминать то наверное просто места много нужно будет для записи. Но большое спасибо за подобную тему, потому что такие воспоминания навеевает.
 
у нас тоже было много смешных моментов) стоит только вспомнить мужичка,который каждую(!!!!) субботу в одно и тоже время приходил к универу(со стороны двора) и совершал там непристойности интимного характера. в этот момент у нас всегда шла психология. девочки хохотали, снимали на телефоны.. а преподаватель лет 60 долго не могла понять что же там такое происходит, пока в оди прекрасный момент сама не выглянула в окно)) можете представить ее изумленный вид ? :oops: :{} :{} :{} :{}
 
Когда я учился в училище, а жили в общежитии мы лазили к девчонкам на четвёртый этаж по покрывалам . Живя на втором это очень не просто а инстинкт «продолжения рода тянул» на верх и в один прекрасный день батарея меня не выдержала. а под нашей комнатой на первом этаже сидела вахтёрша она была в шоке когда я упал на клумбу со связанными покрывалами в руках. Вот было время :D
 
Цитата
>shrek565 пишет:
Когда я учился в училище, а жили в общежитии мы лазили к девчонкам на четвёртый этаж по покрывалам . Живя на втором это очень не просто а инстинкт «продолжения рода тянул» на верх и в один прекрасный день батарея меня не выдержала. а под нашей комнатой на первом этаже сидела вахтёрша она была в шоке когда я упал на клумбу со связанными покрывалами в руках. Вот было время
насмешили)
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
насмешили)
Чем??? :cry:
 
Для меня студенческие годы ассоциируются с становлением моего собственного "я", с приобретением друзей, которые на всю жизнь остались друзьями, со студенческими походами в Карпаты с палатками, со студенческими фестивалями КВН, где наш физ-мат был постоянным лидером...
Изменено: olga - 11.01.2010 10:03:21
 
Для меня студенческие годы самые веселые, беззаботные и счастливые. Хоть и были моменты, что за 5 дней до стипендии голодные, денег нет, продуктов тоже, потому что не умели распределять деньги, потратишь все на косметику и на дискотеки, а потом ждешь, не дождешься... В общежитии своя жизнь, нам местные, которые дома жили, завидовали, даже часто приходили в гости с ночевкой. По выходным дискотеки устраивали, в тенис играли, летом гурьбой на речку купаться ходили, с учебниками, потому что к экзаменам готовиться надо. Дружно жили и весело!
 
Цитата
>konchakov пишет:
Цитата >anne_nurmi пишет:

насмешили) Чем???
а у вас что чувства умора нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы